новость Антисемита из Минусинска будут судить за экстремизм

18.01.2013
Рынок "Заречный" в Минусинске. Фото с официального сайта города

Рынок "Заречный" в Минусинске. Фото с официального сайта города

Прокуратура Красноярского края направила в суд дело в отношении безработного жителя Минусинска Юрия Хамидулина, обвиняемого в распространении антисемитских листовок на городском рынке в феврале 2012 года. По обвинению в экстремизме Хамидулину грозит до 3 лет. В ходе следствия Хамидулин объяснил свой поступок патриотическими побуждениями.


Комментарии
User karazupa, 18.01.2013 18:16 (#)
3106

А шо, в Минусинске ещё и евреи есть?

5480

Точно известно,что в Минусинске,как впрочем и везде,есть ...... , ...... и .......!!! И сведения эти наиточнейшие! Уверяю Вас!

User karazupa, 18.01.2013 18:43 (#)
3106

И сведения эти наиточнейшие! Уверяю Вас!
============================
Как, неужели и Вы тоже? Не могу поверить, представьте доказательства.

5480

Борис,должно быть Вы меня не поняли! Там где стоят точки-должны стоять Не Совсем Обычные Слова,которые не рекомендуется слышать Нашим Прелестным Дамам! Тем более от меня!!!

User karazupa, 18.01.2013 19:00 (#)
3106

должно быть Вы меня не поняли!
========================
Прошу прощения, загадочный друг.

5480

Дошло! Вы поняли меня с Очень Некрасивой Стороны! Это удивительно-меня,вроде тут трудно с кем-то спутать! Для полной ясности-моё мировоззрение,примерно такое же,как у гг Шендеровича и Рубинштейна! Заметьте,я говорю не об уме или таланте,а о взглядах на жизнь! Вы меня сильно огорчили,что могли так обо мне подумать!

User djatlov, 18.01.2013 19:44 (#)
3169

А шо, в Минусинске ещё и евреи есть?

А это для антисемитизма неважно. Наблюдались антисемиты-японцы, ни разу не видавшие живого еврея и не знающие, как он выглядит...

User karazupa, 18.01.2013 18:42 (#)
3106

Вспомнил: Старинная русская забава - борьба с евреями!

User djatlov, 18.01.2013 19:47 (#)
3169

Антисемит из Минусинска должен аннигилировать при встрече с семитом из Плюссы?

User gedeke, 19.01.2013 14:55 (#)
3280

Мало ему горя, что он Хамидулин из Минусинска...

, 19.01.2013 21:24 (#)
10889

)))))))))))))))))))