новость Мужик, но не Орел

Дело о растяжке "Путин - пидарас": автор фото хочет предстать перед судом
13.04.2011
Фотография, за которую ФСБ требует привлечь Саркисяна к ответственности. Автор фото - Николай Данилов (nl.livejournal.com)

Фотография, за которую ФСБ требует привлечь Саркисяна к ответственности. Автор фото - Николай Данилов (nl.livejournal.com)

Журналист и фотограф Николай Данилов просит привлечь его к суду за фотографию растяжки "Путин - пидарас". В Орле по запросу ФСБ уже допрашивают местного оппозиционера, перепостившего этот снимок в своем блоге. Данилов заявил о своем авторстве и обратился к руководству орловского Следственного комитета.


Комментарии
User anonymous01, 13.04.2011 01:49 (#)

Огурцов, поясните почему..

люди сами себя закладывают? Пиарятся? И охота им в КПЗ и всякие администативные рогатки иметь (не говоря уж о домочадцах) идти ради этого? Или что?

User old, 13.04.2011 02:33 (#)

Пройдёт время

и через год-другой он случайно подвергнется нападению хулиганов с битами. Вот и весь "процесс"

User efimka002, 13.04.2011 09:43 (#)

А потом ещё через год ещё и застрелят на улице. Либералам нужны мученики, они их сделают.
Можно таких мучеников раскручивать после смерти, а можно заранее. Раскрутил, замочил - готов мученик за демократические свободы.

User ybwit17, 13.04.2011 17:08 (#)

Либералам нужны мученики, они их сделают.(с)

Да-да, и многих других журналистов с критическими взглядами, которые сидят или уже отсидели, тоже оппозиция засадила.
Какая подлая и коварная.

User suomalainen, 13.04.2011 13:00 (#)

ну да, и пущай на суде истец доказывает обратное...

и ежели докажет, суд потребует написать опровержение

"Путин - не пидарасТ", с публикацией на прежнем месте...

User dmitry888, 13.04.2011 13:19 (#)

"Путин - пидарас" -

как не стыдно граням, в очередной раз стравливать власть с народом и открыто разжигать ненависть к социальной группе "национальные лидеры России"?

User dima3468, 13.04.2011 17:07 (#)

пидарас - не пидарас ?

что вы все пидор -не пидор? любит - не любит?заявляю со всей ответственностью - ПУТИН НЕ ПИДАРАС !

User angelina_23, 13.04.2011 19:10 (#)

Согласна.Существо, трахающее мальчиков подростков, называется ПЕДОФИЛОМ. Пукин - не пидорас, Пукин - ПЕДОФИЛ!

User vochkax, 13.04.2011 21:09 (#)

angelina_23 ... Вы вааще о чём?

Там, на растяжке речь о пидАрасе, Вы же о пидОрасе!
Определитесь для начала с самим предметом спора - ведь это совсем диаметрально противоположные качества субъекта!
Буква имеет значение!..
Потом только перейдете к ...филу (там тоже, кстати, масса нюансов с буквами)

User angelina_23, 14.04.2011 14:21 (#)

Ой, ладно, хват

User riko928, 13.04.2011 17:39 (#)

В отличии от лозунгов КПСС,современные предельно конкретны.Какая жизнь-таковы и лозунги.

User alkonost, 14.04.2011 23:49 (#)

Когда травили Каспарова, "вертухалльский" суд заявил, что речь идет не об этом Каспарове. Так и тут. Где укаазано, что что это ТОТ САМЫЙ Путин? Может, это другой, "плохой" Путин-"пидарас"

User rivares, 15.04.2011 22:24 (#)
3323

rivares

Прямо-таки охватывает возмущение: и когда же, наконец, русские выучат свой язык?! Надо писать не "Путин - пидарас", а "Путин - педераст"! Загляните в орфографический словарь русского языка, мать вашу так.

User bemol, 16.04.2011 12:59 (#)

Путин....... ну вообщем ты понял...

User maluta, 18.04.2011 07:28 (#)

Ждать не долго!

В 2012 эти ребята сими станут пидорасами! Готовьтесь родные!!!