новость ДПНИ пожаловалось на Подрабинека в прокуратуру

15.10.2009
Александр Белов (Поткин), лидер ДПНИ. Фото NBP-Info.Ru

Александр Белов (Поткин), лидер ДПНИ. Фото NBP-Info.Ru

ДПНИ попросило прокуратуру проверить статью Александра Подрабинека "Как антисоветчик антисоветчикам" на предмет наличия в ней признаков экстремизма. По словам одного из лидеров движения Александра Поткина, заявление принято к рассмотрению. Ранее против Подрабинека подавались только гражданские иски.


Комментарии
User zolingen, 15.10.2009 19:47 (#)

то что подрабинеки эксремисты и сомнений нет!

User zakupok, 15.10.2009 20:00 (#)

В том что золингены дешевые шлюшки - сомнений нет !

User nick551, 15.10.2009 21:10 (#)

о сомнениях

война для россиян продолжается.Только очищение(люстрация)даст стране потенциал развития,а не загнивания.Лекарство под названием ПРАВДА не будет сладким.

User baron, 15.10.2009 22:24 (#)

"Армия", "Марс" уже атакует?

User baron, 15.10.2009 22:27 (#)

Зачастую "сладкая семейная жизнь" со временем превращается в мифы "про США".

User chrushka, 16.10.2009 13:24 (#)

а этот поткин, он ведь из ваших? задача, поставленная кураторами, дискредитировать патриотические движения?

User mauzer, 16.10.2009 00:20 (#)

А не боишшшшся сам попасть под "люстрацию"?

А то все такие мля смелые с этой люстрацией...

User komon, 16.10.2009 05:25 (#)

Из России с ненавистью http://middleeastfacts.com/yashiko/FromRussiaWithHatred_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/FromRussiaWithHatred_rus.html

User snova_Eesti, 15.10.2009 20:08 (#)

В том, что над Россией опустилас

*

User mauzer, 16.10.2009 00:22 (#)

Шныряютъ в ночи и фуй кладут на л

User irinaau, 16.10.2009 12:10 (#)

Пусть "Антисоветская" долги вернёт, а потом рот открывает.Живут за счёт народа и ещё гавкают.Чекистов на вас точно не хватает..

РРРР

User kenworth, 15.10.2009 22:36 (#)

Уважаемый, вы следующий за премией мира.

User angelica, 15.10.2009 23:53 (#)

Если Подрабинеки экстремисты, то ты тухлая блевотина-свиня и причём грязная.

Если Подрабинеки экстремисты, то ты тухлая блевотина-свиня и причём грязная.

User snova_Eesti, 16.10.2009 04:50 (#)

ну зачем так, запутинцев можно классифицировать и без животно-экскрементных ассоциаций. оставьте эту привилегию самим гэбилам.

*

User gadenish, 15.10.2009 19:54 (#)

а за признаки содют?

User igk, 15.10.2009 19:56 (#)

То что поткины и путкины фашисты, подавно сомнений нет!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orestdim, 15.10.2009 20:16 (#)

О, теперь Все ясно !!!

Так это оказывается Подрабинек по ночам нападает на нелегалов и легалов с ножами и цепями. О ужас. А я признаться думал, что это возле Поткина, вырастают такие сволочи. Вон оно как - все наоборот....Такой свет полыхнул человечности и ореола святости ДНПИ, что тут и слепой прозреет. Сильнее прожекторов концлагеря даже...

User gorda, 15.10.2009 21:41 (#)

Примитивные националисты претендуют на роль духовных лидеров нации.

Вожак ДПНИ послушно учуял экстремизм в осуждении сталинизма и его заградотрядов,а также - сталинских преступников из ОГПУ-НКВД,уничтоживших миллионы людей на территории СССР. Ученик определенного кремлевского вождя,возжелавшего судебного гонения на госп. Подрабинека за отторжение "советов", А.Поткин как бдительный националист написал донос в органы прокуратуры, вложив и свою лепту в дискредитацию России как правового государства.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mithrasik, 15.10.2009 21:19 (#)

Во театр :D Все на борьбу с Подрабинеком, вставай страна огромная =) Давайте там уже резче, либо сайжате либо пусть извиняется - один будет рельтат... сколько можно кота тянуть!

User zeus, 15.10.2009 21:28 (#)

Да эту статью кто нибудь читал?!
Признаков экстремизма в ней нет.

User jelisaveta, 15.10.2009 22:04 (#)

Подрабинек ли экстремист

А читал ли Поткин, радетель интересов русского народа произведение Виктора Ерофеева "Энциклопедия русской души?". Как ему такие призывы: "Русских надо бить палкой. Русских надо расстреливать. Русских надо размазывать по стене. Иначе они перестанут быть русскими. Кровавое воскресенье – национальный праздник."(167-168).Может это немножко больше похоже на экстремизм? Представьте на месте "русских" было бы написано "американцев" или "евреев" - что бы тогда поднялось?

User gadenish, 15.10.2009 22:32 (#)

ерофей не глуп.

User buzga, 15.10.2009 22:52 (#)

Так вся эта история это

еврейские разборки, ЕВРЕИ пОТКИН И мИТВОЛЬ, НАПАДАЮТ НА ЕВРЕЯ пОДРАБИНЕКА. Но это глупые евреи, умные давно живут не в Расее.

User pisimistka, 15.10.2009 23:26 (#)

черт побери! Я ТО ЖЕ САМОЕ НАПИСАЛА - что Поткин - еврей, ярко выраженный по внешности... и меня за это стерли...

неужели демократичные грани симпатизируют ДПНИ и его лидеру?... хотя еврей еврею........ стирайте, не стирайте - а коли правда - так она все равно видна...

User korchak25, 16.10.2009 00:36 (#)

Вы правы

Поткин еврей, родства не помнящий .Провокатор. Из-за таких большинство плохо думает о евреях вообще, а проблема просто в отдельных Поткиных - иудах.

User bindyujnik, 16.10.2009 03:43 (#)

Давно известно, самые отъявленные антисемиты - отрекшиеся от своих евреи. Мне еврейская нация нравится наличием в ней передовых и умных людей.

User potcedav09, 15.10.2009 22:08 (#)

Надо так понимать: у всех этих мальчиков спускают пар, чтобы потом их самих опустить? Тогда все делается правильно.

User kenworth, 15.10.2009 22:29 (#)

Господа, а че это вы не хотите строем в концлагерь? Поткины вас обслужат, работать много не заставят, родину полюбите, друзей не в пример больше появится, круг интересов общий. Много плюсов. Духовно повзрослеете...

User nachorg, 15.10.2009 22:37 (#)

ДПНИ - 100% агенты ЦРУ.

Сегогдня нам Грызлов и Чуров открыли глаза. Оказывается Жириновский, Зюганов, и Моронов работают на США и в частности на Х.Кинтон. Ай да пацаны! На американскую бабу работают. Раньше на Буша. А орали:"Мы за русских!", Кровью народа отмоем Сталина", "Коммунизм не сдадим!" Оказались Жириновский, Зюгпнов и Миронов предателями Родины. Суки. Завтра Поткин окажется агентом "Моссада". И вообше он еврей!

User dokman, 16.10.2009 02:45 (#)

Где деньги Зин?

Может Вы мне скажете а кто такие ДПНИ. Демокрактическая партия ...Чего?

User burg, 15.10.2009 22:49 (#)

Дела идут всё страньше и чудесатее. Вот уже фашисты страдают от экстремизма журналистов-интеллигентишек ))

Хотя если подумать, трагедию мир уже пережил в 1940-х, настало время посмеяться над фарсом...

User vershininpetr, 15.10.2009 23:08 (#)

ГОСПОДА НЕРАВНОДУШНЫЕ !!! Я не хочу влезать в дебри заоблачные, оценивая происходящее....

А происходящее не более чем уже подзабытое старое. Поэтому происходящее будет очень плохо поддающееся ЗАБАЛТЫВАНИЮ явление. И это явление только лишь подтверждение прежнего ТОТАЛИЗАРИЗМА ( когда все должны думать одинаково , иметь одинаковые рефлексы и рефлексии и быть одинаково подверженны зомбированию - обработке властями предержащими итп. ЕСЛИ КТО-ТО выпадает из этой ТЕЗЫ , тогда трещина в тотальной доктрине. ЭТА ТРЕЩИНА гораздо страшней убийств , и вообще всего набора НАСИЛЬСТВОВАНИЙ над человеком.) ВЫВОД: все эти "наши" и ДПНИ И "долгих" в их действиях против "подрабинеков" , всего лишь верхушка айсберга . ОСНОВА ЭТОГО АЙСБЕРГА попросту проводит политику активного насаждения в социум страха и неуверенности в привязке к публичному выражению МЫСЛИ !!! ( сиди и не вякай, - не высовывайся..) С другой стороны , "подрабинеки" замахиваются на один из ОСНОВНЫХ ИНСТРУМЕНТАРИЕВ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРОТИВ ОРДИНАРНОГО СОЦИУМА :- побед в войне приватизирована , она больше не принадлежит "юрисдикции" совдеповского сброда ( хотя именно из них рекрутировали пушечное мясо за счёт которого и была поставлена точка в войне , которую назвали победой .....ПРАВДА КОГО НАД КЕМ И КАКОЙ ЦЕНОЙ???!!!!). И не потому , что это победа есть =СВЯЩЕННАЯ КОРОВА=, но исключительно в силу ИМПОТЕНЦИИ ХОЗЯЕВ КОРПОРАТИВЧИКА И ИХ КРЕМЛЁВСКОЙ ОХРАНКИ СИДЯЩЕЙ НА ВЕРТИКАЛИ КАК НА ОСИНОВОМ КОЛУ ,- СОЗДАТЬ КАКОЙ -ТО ИНОЙ ИНСТРУМЕНТ( как то же самое мы видим и чисто в сфере экономики ....). НЕ мытьём так катаньем базис айсберга отстаивает свои виртуальные бастионы господа неравнодушные, - "подрабинеки" здесь дело десятое......

User nachorg, 15.10.2009 23:15 (#)

Вертухаи! Прошу вас, проявите бдительность!

Никакой он не Поткин! Он еврей и агент "Массада". Он маскируется агрессивными словами. А на самом деле хочет свергнуть национального лидера. Хочет уничтожить всех русских!

User zeus, 15.10.2009 23:37 (#)

Не знаю как там вертухаи, но может быть вы отчасти правы. Лично я не исключаю что подобные заявления направлены на дестабилизацию и конфронтация в обществе . Тем самым усиливая негативные чувства к существующей власти.

User fedor_fedorovich, 15.10.2009 23:54 (#)

Стабильность - фальшивая, пиарная...

И очень скоро скрытая конфронтация станет явной (тысячи пикалевых, сотни автовазов и пр.) - и это произойдет вне зависимостим от желаний Путина, Патрушаева, гексогено-полониевых неодворян-крюков, нашистов, бригадников, воров-GUNVORов, номенклатурных зряков и прочей сволочи. Ни одну суку не упустить!

User fedor_fedorovich, 16.10.2009 00:07 (#)

Долг любого сколь-нибудь порядочного россиянина, находящегося в здравом уме и твердой памяти, -

присосавшимся к ним подонкам-олигархам, йехуиоидам, андроидам, смишным сикоыфантам, архаровским козлам, нашистам, нацистам и фашистам, селинерским, СМИшным и бригадным сикофантам.

User mauzer, 16.10.2009 00:40 (#)

Низачот! Флага нет - неубедительно без флага!!!!

User adig, 16.10.2009 00:26 (#)

может быть вы отчасти правы

to zeus==================== Если у вас есть сомнения, советую ознакомиться со статьёй В.Кара-Мурзы в ЕЖ (далее цитата): "До последнего времени публичные проявления антисемитизма ... считались моветоном даже у самых закаленных «бойцов невидимого фронта», населяющих высокие властные кабинеты. Последние откровения околовластных идеологов могут быть не более чем криком души несчастных, озлобленных людей. А могут быть и чем-то значительно более серьезным".

User fedor_fedorovich, 15.10.2009 23:23 (#)

К выходу из отпусков zolingen'а и прочей пропутинской прогебнявой прохряковой мрази: --- Напрасно думают низшие брига

номенклатурным хрякам, йеху, андроидам и архаровским козлам.
Во-первых, вертикаль неминуемо рухнет. В завершенных главах истории исключений нет. Это очевидно даже правящей сволочи - отсюда и ее очевидный животный страх - страх вполне обоснованный. Но даже если бы было и не так, то все равно молодым карьеристам следовало бы знать, что профессиональные гексогено-полониевые “матерые чекистищи” используют их, презирая их. Участие в подлых уличных (и подъездных) акциях, в веб-бригадах навсегда опозорит их. А “матерые чекистищи” и “матерые номенклатурищи” не подпустят их к карьере – и, в частности, именно из-за всякого рода подлостей и жестокостей, совершенных ради гебняво-хряковой воро-GUNVORовской власти. ***

В данный период для того, чтобы сделать крюко-хряковую карьеру, необходимо как минимум во втором поколении принадлежать к клану гексогено-полониевых неодворян-крюков, силовиков, НКВД-шников и ГРУшников, или хотя бы номенклатурных хряков.
Дети правящей сволочи, которым элита обеспечивает карьеру, в данный период не постят на форумах. Они (в типмчных случаях) учатся на Западе, затем почти сразу занимают достаточно высокие, выгодные, видные посты и места, на которых уже можно воровать, подличать по-крупному, - словом, крюко-хрякствовать... Еще в 60-е гг. в чекистский и хряковый резерв брали только тех, чьи родители или деды были сотрудниками ЧК или по крайней мере агентами, сексотами, стукачами, в частности – разного уровня начальниками и сотрудниками ГУЛАГА. Не является исключением и некий внук некого кремлевского повара, - заведомого (могло ли быть иначе) НКВД-шника или сексота. (Запрет на открытие архивов связан именно с этим и подобными обстоятельствами). Остальным молодым прогебнявым – селигерским и прочей шпане – никакая карьера не светит. Потомственные “неодворяне” их презирают – используют и выбросят.

User mauzer, 16.10.2009 00:45 (#)

Сколько тебе платят за каждый copy/paste этой фуйни? Поделись с голодающими детьми Уганды!!!

User zeus, 16.10.2009 01:42 (#)

Я конечно извиняюсь Федр Федорович, но вы же понимаете что такие откровенные посты где нибудь на московском сервере вызывают очень большое сомнение в смысле их безнаказанности, однако вся эта гексагенополониевая как вы выразились и тдт и тп. Проблема в том Ф.Ф что ваши посты вызваны скорее большей личной неприязнью, чем чувством патриотизма, что наводит на мысль о фальсификации, а может Гусинский действительно прав?

User snova_Eesti, 16.10.2009 04:53 (#)

шёпоток с лубянки?

*

User polonii, 15.10.2009 23:24 (#)

Ряды хунвэйбинов неумлимо раширяются....как путин и наказал

Ряды хунвэйбинов неумлимо раширяются....как путин и наказал

User zeus, 15.10.2009 23:45 (#)

Не уважаемый он это вам что лично наказал, а если вам завтра кто нибудь об стенку головой стучаться накажет, тоже будете?

User stanlop2005, 16.10.2009 00:05 (#)

Заячье, трисливое до икоты ветеранское племя рабов родило такие же поколения рабов

И теперь это название им понимаешь не нравиться. Как не нравится им и то, когда им говорят, что в атаку эти зайцы-орлы ходили под угрозой пулеметов заградительных отрядов СМЕРША и НКВД А теперь они-зайцы победители((((( Быдло они только за то, что столько лет панически боялись людоеда и за детей своих совсем не думали

User mithrasik, 16.10.2009 00:16 (#)

Ну так в чем проблема - иди и получи резиновой палкой по башке, кто тебя держит то?! Полная демократия, ты хотел сказать и сказал, они хотели врезать и врезали. Надо же уважать право власти на самозащиту от домогательства =)) Посмотрел бы я на тебя в сталинские времена как бы ты о своих детях думал... первым бы бежал в атаку и молчал... эизнь то дороже когда до дела доходит, а повонять то можно всегда... это ко всем ведь относится.

User mauzer, 16.10.2009 00:47 (#)

"заградительных отрядов СМЕРША и НКВД"

Твоя убила моск просмотром фильма "Штрафбат"? Бываетъ...

User korchak25, 16.10.2009 05:26 (#)

В тему

http://gulag.ipvnews.org/new/article20090209.php

User korchak25, 16.10.2009 00:33 (#)

Александр Поткин - еврей -провокатор

Он как раз тот еврей, из-за которых не любят всех порядочных людей еврейской национальности. Он предатель и провокатор. Отход человеческой жизнедеятельности

User fedor_fedorovich, 16.10.2009 01:47 (#)

В КГБ, да и в номенклатурно-хряковый резерв, после первой войны на

И то, что Путин - не симулянт, доказывается с абсолютной достоверностью характером деятельности и речами/постами нашистов, бригадных сук и прочей подгебнявой мрази.

User zeus, 16.10.2009 02:00 (#)

Уважаю ваши познания в еврейском вопросе.

User angsk, 16.10.2009 02:05 (#)
21537

Я наблюдаю за форумом уже почти 2 года. Сам практически в дебаты не вмешивался. Так.. пару комментов написал.. Суть не в этом, что я вижу за 2 года? Собачилово сплошное, а, что толку?? Не пора ли свою партию организовывать? Ну а, что толку из пустого в порожнее переливать? Можно всю жизнь осуждать правительство, нашистов, селигерцев и так далее, воз и ныне будет там..... Дальше то, что??? Итак, какими будут ваши комментарии? :о))

User zeus, 16.10.2009 02:31 (#)

А что комментировать истинные патрэоты собрали 150 человек.
Лучше я призидентом буду чем 151ым.

User angsk, 16.10.2009 02:35 (#)
21537

То zeus

Не знаю, как для вас.... Для меня, это печальный факт...

User angsk, 16.10.2009 02:27 (#)
21537

И тишинаааа...... и мертвые с косами стоят... (С)

User stary, 16.10.2009 02:39 (#)

Сергей Говорухин

"Раньше я считал, что мы живем во времена Безвременья. Я ошибался. Мы живем во времена Подрабинеков..... Я... свято убежден, что надо защищать не Подрабинека от общества, а общество от Подрабинеков".

User angsk, 16.10.2009 02:54 (#)
21537

То stary

Как сказал в свое время ведмед: "Ненадо никого из зала выгонять", каждый имеет право на свое мнение :о))) От меня лично Порабенеку большой респект!!! Мнение других, как собственно и их действия на их совести :о))

User korchak25, 16.10.2009 05:28 (#)

Говорухин был, да весь вышел

http://gulag.ipvnews.org/new/article20090209.php

Все остальное - пердячий газ!

User angsk, 16.10.2009 02:41 (#)
21537

Я противник нынешней власти, я не сторонний экстремизма, национализма и других измов. Я противник гражданских войн. Я стоонник нормальной жизни, чтобы всего хватало всем и пусть без излишеств, но в гармонии с природой, самим собой и окружающими :о)) Кто за, давайте объединяться :о))

User dokman, 16.10.2009 02:55 (#)

Иддиля

Я с тобой, но к сожалению,в России нас не много.У УКРАИНЫ ещё есть шанс и Путин подавится своими яйцами,но шанс не отберёт.

User angsk, 16.10.2009 02:59 (#)
21537

То dokman

Не думай о статистике, просто делай, давай объединяться!!! :о)) А Украина братский народ, нас намеренно ссорят и это прискрбно ((( Вообще Русь то Киевская, а где у нас Киев?? ))))

User angsk, 16.10.2009 02:42 (#)
21537

Прошу прощения: *не сторонник*

User angsk, 16.10.2009 03:10 (#)
21537

Ну вот, все замолчали.... Слабо движняк жопой сделать??? Только потрындеть на форуме способны??? Ну давайте уже расшевелите свои старые мешки с костями, есть еще порох в ягодицах?? :о)) Кто со мной?

User gmalyshev, 16.10.2009 04:18 (#)

Я рад, что у Вас все замечательно - подъезд чистый и светлый, крыша в доме не протекает, воду не отключают, клумбы перед домом хорошо ухожены.

User atan, 16.10.2009 03:18 (#)

Фашизм и советизм - братья!

Фашизм и советизм - преступные идеологии, так охарактеризовали их в ЕС. Мы возмутились. А может быть зря? Сегодня защитники советской власти и "радетели" прав русских с нацистской символикой объединились в травле человека. Это случайность или произошло слияние родственных душ?

User korchak25, 16.10.2009 05:25 (#)

Братья-близнецы - из одного яйца

http://gulag.ipvnews.org/new/article20090209.php

User angsk, 16.10.2009 03:38 (#)
21537

Ндяяя..... Видмо этот форум лишь место пословоблудить....... Зря я на него столько времени потратил........ (((((

User can, 16.10.2009 06:17 (#)

Ну хорошо angsk, отвечу. Я согласен обьединяться

Но как вы себе это представляете КОНКРЕТНО? Я согласен обьединяться на защите прав РУССКИХ В СТРАНЕ, которую они СОЗДАЛИ (а равно и по всему миру), без экстремизма или ущемления других народов, но титульный народ и культура всё-же РУССКИЕ !1. Для этого кроме энтузиастов нужны и деньги, причём немалые. В 1917 там было задейсвовано бавло немецкого генштаба + международной еврейской лиги. А сейчас - кто из РУССКИХ будет это финансировать ? НЕТ же РУССКИХ олигархов !2. Вы это обединение на гранях предлагаете ? Патриотизm - на гранях ? Они госдеповско-израильские и за это банят. Нужен сайт РУССКИХ, но его прихлопнут - с одной стороны международные жиды, а с другой стороны жидокремляди - ибо возрождение русской культуры они сцат : мы и тем и другим нужны только в качестве быдла ! 3. К тому же я уже не в России живу - ГДЕ обьединяться ? и тд и тп

User silicbang, 16.10.2009 15:14 (#)

А что так возбудились "либерально озабоченные"? Ну подали на Подрабинека в суд - так это же нормально и правильно, в СШС судилище - национальный вид спорта... Или истец не нравится? Уж извините. Молодцы ДПНИ, ответили подрабинекам их же оружием - сутяжничеством, может ударят и по самому больному, по карману. Будет и справедливо, и не для подрабинеков "пиарно",из оштрафованного по суду страдальца не скорчишь.

User silicbang, 16.10.2009 15:15 (#)

США

User peter, 16.10.2009 15:34 (#)

Что отсюда следует

что ДПНИ примерно такой же кремлевский проект, как и "Наши", "Идущие вместе" и прочие молодые гвардии. А все вместе слеплены из одного теста, все вышли из народа и ленинского комсомола, из одной известной шинели. Генетические совки, прирожденные стукачи, вдохновленные доносчики и карьеристы.

User silicbang, 16.10.2009 15:54 (#)

Генетические совки, прирожденные стукачи, вдохновленные доносчики и карьеристы.

Портрет WASP в полный рост.