новость Российский журналист получил убежище на Украине

03.02.2008
Александр Косвинцев. Фото с сайта

Александр Косвинцев. Фото с сайта

Государственная миграционная служба Львовской области предоставила статус беженца российскому журналисту Александру Косвинцеву. Его бегство связано с расследованиями деятельности Амана Тулеева.


Комментарии
талмудист 03.02.2008 16:19 (#)

Оценил юм

Да здравствует наша родная,гуманная еврейская традиция! Лехаим! Ходеш тов!

талмудист 03.02.2008 16:21 (#)

в

Но уши Аманов будем все равно глотать будем по понятиям!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.02.2008 22:09 (#)

45-й ШЛЁМКА, ТЫ ВЕДЬ В АКБАРИСТЫЕ ИШАКИ НА "ЧЕБУРЕК ЦЕНТРЕ" ВЫБИЛСЯ, КАЖИСЬ? ВОЗЬМИ К СЕБЕ ЭТОГО НЕДОНОШЕННОГО БЕГУНКА. ПО ШНОБЕЛЮ ОН ПОДОЙДЕТ. ВМЕСТЕ ПОНОСОМ СРАТЬ БУДЕТЕ... ВЕСЕЛЕЙ ВДВОЕМ! РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ, ИШАЧИНКА БЕЗЪЯЙЦОВАЯ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.02.2008 02:39 (#)

От осла уши, мудист каловый, для тебя!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.02.2008 16:47 (#)

Зря на визг срываетесь.

Если бегут журналисты, "защищенные" действующим законодательством, то остается делать простым смертным?

patrokl 03.02.2008 17:02 (#)

то остается делать простым смертным?

Бежать, только бежать! Бандеровцы всех москалей, кто из Другой России примут в свои объятья! Правда, насчет инвалидов пятого пункта не уверен.... Кстати, а журналюги, особливо из Другой России - типа звезды? Их трогать не моги? Они же неприкасаемые? Ню-ню.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.02.2008 00:31 (#)

Не бежать остается, а линчевать лубянских вошей.

patrokl 04.02.2008 14:46 (#)

Так останови этого дезертира, сбежавшего журналюгу к вашим братьям бандеровцам

Типа ты куда это намылился с передовой в это трудное время?

User semen45, 04.02.2008 00:39 (#)

Был во Львове в прошлом году. На рынках - русские, всюду русская речь. В киосках, магазинах, такси тоже очень много русских. Много бизнесов(особенно крупных) в руках у русских. Был в гостях у одной русскоговорящей семьи из России. Во Львове живут и работают около 30 лет. Он - офицер, правда уже в отставке, занимается мелким бизнесом,подрабатывает к пенсии. Она - детский тренер по художественной гимнастике, тренирует "бандеровских" детишек так ненавидимых чекистким ублюдком Патрахлой Пирдухловной(чекисты почему-то особенно люто ненавидят детей). Я спросил - не боитесь ли жить во Львове. Они сказали что в России жить намного опаснее, хотя и в Украине не сладко. Но никто их не преследует за то что они русские, не стреляет в подьездах как Политковскую, не посылает на бойню в Чечню,не избивает зверски с помощью подлого ОМОНА на митингах. Медленно, тяжело, "со скрипом и с горем-пополам" Украина вместе с населяющими ее народами: украинцами, русскими, поляками, белоруссами и тд. убегает все дальше и дальше от варварской России - в Европу ,ВТО, ЕС, НАТО.Вслед за Украиной бегут от чекисткой России журналисты и даже нацболы. Чекистско-фашистская хунта в России, а подлая чекистская тварь Патрахла Пирдухловна и ей подобные руссофашисты-педриоты на форуме Граней прекрасно это понимают.В яростной, бешеной злобе изрыгают они проклятия вслед бегущим потому что понимают - скоро они остануться наедине, лицом к лицу со своим ограбленым и озлобленым народом, лицом к лицу с кривым моджахедовским кинжалом и радикальным исламом, лицом к лицу с Великим и Могучим Китаем, с Японией.
Понимают что им приходит конец.

(написано анонимно) 04.02.2008 00:46 (#)

Еще конец им не приходит. И не придет, если

User semen45, 04.02.2008 02:44 (#)

Почин уже есть. В добрый путь, Россия!:В Иваново сожжено здание ФСБВремя публикации: 22 января 2008г.,10:13http://kavkaz.tv/russ/content/2008/01/22/55797.shtml
Поздно вечером 21 января в Иваново было подожжено здание ФСБ России по адресу проспект Ленина, 37. В результате пожара обрушились перекрытия. Сгорели 3 и 4 этажи. Затем сгорели 1 и 2 этажи. По утверждению карательных органов, среди личного состава чекистов погибших и пострадавших якобы не было. После того, как в здание через крышу был запущен «красный петух», чекисты оперативно сбежали. Спасти здание ФСБ не удалось, несмотря на то, что чекисты для его спасения пригнали 20 противопожарных машин и 130 пожарников. «О причинах возгорания говорить пока рано, все версии рассматриваются. Причины возгорания устанавливаются», скупо сообщили разозленные каратели. В связи с тем, что цензура запрещает российским СМИ сообщать о всех диверсионных операциях против ФСБ, в российских СМИ уничтожение здания ФСБ было представлено как пожар в здании УВД... Жители Иваново выразили свою радость в связи с уничтожением здания ненавистных чекистов: -----Сейчас горит здание ФСБ. Парни на крыльце Бисмарка покупают пиво и хвастаются, что у них в этом здании нет пока дел, а в соседнем уже 3-и. Действительно удивительно, и пиво к зрелищу в тему. — Да уж зрелище еще то! Красиво и страшно. Особенно, когда трещат стеклопакеты и вместе с рамами вываливаются наружу, и пламя растекается по потолку этих комнат. Час назад, когда я там был, горел уже третий этаж. По состоянию на полтретьего утра по московскому времени 22 января чекистско-демократические СМИ России сообщили радостную для каждого нечекиста новость: «Пожарным не удается справиться с огнем в здании (УФСБ по Иваново и Ивановской области — Д.О.) в Иваново. «Он пока даже не локализован», — сообщили в Центральном региональном центре МЧС. По словам источника, общая площадь пожара составляет 2 тыс. кв. метров». После появления на Кавказ-Центре информации о том, что в Иваново было сожжено здание ФСБ, а не УВД, это были вынуждены признать также российские СМИ, которым цензура запрещает писать о всех возможных диверсиях против чекистов. Радующие всех нечекистов фото горящего областного притона банды «ФСБ России» можно посмотреть здесь.http://www.ivanovonews.ru/thread.jsp?tid=1&id=6436 ...................................................................... ........... "Граждане России все чаще бьют морды чекистам и при случае стараются их замочить в сортире. Трое русских в Липецке, мстя гебне за ее бесчисленные кровавые преступления против русского народа, избили бандюгу офицера ФСБ, затолкали его в автомобиль и повезли в безлюдный удаленный от города район, чтобы там его ликвидировать. В машине бандит оказал сопротивление одному из народных мстителей и справедливо получил за это несколько ударов ножом. ФСБшный недобиток, тем не менее, выпрыгнул из автомобиля на проезжую часть и сбежал, рассказывают чекисты. ... В последнее время возросло число случаев забоя в России чекистских свиней. Замочка в сортире чекистов в России народными мстителями стала массовым явлением." http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/01/15/55703.shtml
Думаю ВЕЛИКИЙ ПОЧИН Россиян надо поддержать.
Xe-xe

(написано анонимно) 04.02.2008 03:41 (#)

Ширинку застегни, импотент со справкой! Мы тебя, линчеватель недоделанный, не больно прикончим. Ты даже не охнешь. До встречи, уродец. Но ты сам напросился...

User semen45, 04.02.2008 06:00 (#)

У вас всегда все народы "напрашивались". Теперь напросились вы, Великороссы - на развал вашей Хамской Империи.
А чекисты - на осиновый кол.

(написано анонимно) 04.02.2008 08:30 (#)

А вот я вас, чекисты, буду делать довольно болезненно. В основном четвертовать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Прохожий. 03.02.2008 16:42 (#)

Бег-2

Бежит народ из паханата.

nikiv 03.02.2008 17:36 (#)

Прохожий, вы видно только до двух считать умеете? С 17 года бега за кордон стали у нас массовым видом единоборств и многоборья на выживаемость, любые барьеры брали, помните в бывшем Союзе, из ГДР в ФРГ шугали через стену, а жили то, получше чем в России. И при Ельцине не останавливался сей бег. Ну а журналисты на переднем крае, не все же, как Позднер - и нашим и вашим.

patrokl 03.02.2008 17:59 (#)

Не говорите, чего не знаете. В ГДР режим был в разы страшнее, чем в Союзе.

И потом ФРГ был совсем рядом. Куда было бежать из России? в братскую Польшу, далеее везде. А как бежали из ГДР посмотрите немецкий фильм "Тоннель", о бегстве ПОД берлинскую стену, основанный на реальных событиях, на рассказах реальных героев, которых играют актеры. Но там было понятно: бежали из Германии в Германию. У нас большей частью бежали туда, где колбасы больше.

(написано анонимно) 03.02.2008 19:08 (#)

ратрохлу

Далась тебе эта колбаса птушник..Открой методичку порассказывай о временных трудностях 37-38 годов ,о голодухе и всех других прелестях.Иди лучше ларьки крышевать,балбес-недоучка.

nikiv 03.02.2008 22:40 (#)

С чего вы взяли, что я ни знаю? Да, не был в ГДР, но мой близкий друг служил там водителем, наслушался, особенно когда к нашей, самой прикольной привокзальной тусовке в Гагарине, по молодости, присоединялись те, кто тоже служил в Германии. Конечно много бахвальства, но немецкий быт они преподносили без цензуры. Правильно вас поддели колбаса здесь не при чём. Не надо людей судить по себе. То что, там режим был в разы страшнее, ну так это и не удивительно, после стажировки в надсмотрщиках от КГБ во-на какого Бесланского нелюдя из путина органы слепили. Дело не «в Германию из Германии» - берлинская стена разделила в мегаполисе две системы, где скрыть преимущества одной над другой было невозможно. Будь что-то подобное в России был бы такой же результат. Хотя нет, была, далёкая, но схожесть, на границе России и Прибалтийских республик. Я тогда работал водителем, не помню название посёлка, но одна сторона его была российская, а другая литовская, разница без всяких указателей бросалась ухоженностью литовской территории. И люди тянулись к порядку, именно поэтому и возникла проблема с большим количеством русскоязычного населения в Прибалтийских республиках после распада СССР, из которого конечно бежали в основном те, кто мог на законных основаниях пересечь нашу супер-пупер охраняемую границу.

patrokl 04.02.2008 00:29 (#)

Вы забыли то время, конец 80-начало 90

О колбасе. Лично я предпочитаю хорошо приготовленную рыбу. Но в то время обыватели, когда говорили о благословенном западе, с придыханием рассказывали именно о трехстах сортах колбасы в их универсамах. Особенно те, кто потом слиняли из России. Или о трех-четырех сортах финской в партийных распределителях, куда были допущены только по спискам обкома или ЦК. Допуск к этим трем сортам означал высокий социальный статус. Я заканчивал школу, и хорошо помню, как учитель принес нам на урок "Аргументы и факты", где была предвыборная карикатура: Ельцин протягивает избирателям батон колбасы, а Зюганов "талон на колбасные изделия". То есть, большое значение колбаса - имела. Что касается ГДР, то у них все было поставлено на полном серьезе и пределе: если уж борьба с Западом, то берлинская стена и убийства тех, кто перебегал. Если спорт - то золотые медали в плавании и л/атлетике. Если Штази - то одна из лучших тайных полиций в мире. И т.д. Из Берлина пытались создать витрину социализма, был высокий уровень жизни и быта, но бежали вовсе не от него. И не забывайте по родственников: И на востоке и на западе их было полно. И бежали к ним. Ибо если западным немцам еще позволяли посещать родственников на востоке, то восточным запрещалось. Именно от этого бесправия они бежали - тоже в Германию, но где можно чувствовать себя свободным. А "Тоннель" посмотрите. И не только вам советую.

(написано анонимно) 04.02.2008 00:48 (#)

ГДР режим был в разы страшнее, чем в Союзе??? Чё за бред, вша? Ты просто нарываешься на отсечение тебе кистей рук за ложь.

(написано анонимно) 04.02.2008 03:06 (#)

ГДР режим был в разы страшнее, чем в Союзе??? Чё за бред, вша? Ты просто нарываешься на отсечение тебе кистей рук за ложь.---------------------------------------

--------------------------------------------------А почему кистей рук? Логичней было-бы отрезать язык!

User qwertsapiens2007, 04.02.2008 01:39 (#)

КСТАТИ: "А их колбаса- то ДРЯНЬ оказалась.... Теперь такой как была и НЕТ"

Кстати о колбасе. Наша в советское время была лучше.Теперь по качеству - сравнялись (ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ)!!!

nikiv 04.02.2008 03:06 (#)

Рatrokl, и что вы со вкусами обывателя на политическом форуме делаете? Я против вашего сословия ничего не имею, сам бы с удовольствием плюнул на политику и жил только своими интересами и потребностями. Да вот из-за блядского режима кремля не могу реализовать интересы, которые и могли бы удовлетворили потребности. С час назад у Толстого на первом учредители нашей бордели вновь навешивали радетельскую лапшу 30-и летней давности. А вы конец 80-начало 90, - скоро и они настанут по плану путина. Вы бы лучше вспомнили колбасу середины 90-х, разных сортов, в руках обывателей, нескончаемой вереницей выстаивающих у московских вокзалов – свободу дали, а бежать не на что было, но всё равно бежали. Так вот, ковался этот экономический прорыв, враз смывший с прилавков и без того скудный колбасный ассортимент, как раз в 70-х, в годы моей юности, - телик, как и сейчас, выдавал планов громадьё, улучшение жизни, заботу о семье и детях – власть всем и вся ведала – до ведалась. Медведев озаботился детсадами - он что, россиян за идиотов считает, без него они бы не додумались, что о детях надо заботится. Ах да – «у кого деньги, тот и музыку заказывает» - ну так я и говорю: до заказываются. Ну а пока не удивительно, что от таких идиотов журналисты бегут, ведь под этими именитыми политиканами одно холуйство собралось, готовое и без приказа за своих хозяев посчитаться.

patrokl 04.02.2008 14:51 (#)

Я Первый канал не смотрю только по воскресеньям.

"Умники и умницы", это с утра, где ребята ТОЛЬКО из провинции отвечают на вопросы конкурса для поступления в МГИМО. Смотрю нашу Культуру, Евроньюс, СНН и спортивные каналы.

patrokl 04.02.2008 15:02 (#)

КСТАТИ, ОБ УКРАИНЕ. (Утро)

"К середине января сложилось впечатление, что украинские власти окончательно "достали" Москву. И та начала вести себя по отношению к Киеву, как человек, который готов к разрыву отношений и которого уже не могут задеть очередные склоки и повторяющиеся претензии. В результате, Россия практически перестала реагировать на инициативы Украины. Нет, новости появляются, их регулярно комментируют политики и эксперты. Однако отстраненно, будто дело происходит где-нибудь в Австралии. Вы присоединяетесь к ВТО и обещаете не чинить препятствий России в том же начинании? - Замечательно, там и встретимся. Хотите прямо сейчас начать инвентаризацию объектов Черноморского флота в рамках подготовки к его предстоящему выводу из Севастополя в 2017 году? - Нет проблем, к апрелю как раз управимся. Хотите больше денег за аренду ваших радиолокационных узлов? - Так они плохо работают, и мы давно хотели от них отказаться. Спасибо, что напомнили, вот прямо сейчас и отказываемся. Приняли решение дублировать на украинский язык российские фильмы и сериалы? – Молодцы, очень патриотично с вашей стороны. Да и наши отдыхающие сэкономят деньги, которые швыряли на ветер из-за своей любви к кино, и больше времени проведут на воздухе. Впрочем, не факт, что они к вам поедут. Готовитесь к новому переделу собственности и выдавливанию из страны российских акционеров? – Дело хорошее и главное полезное, деньги российского бизнеса вернутся в страну. Планируете продолжить раскрутку Украинской повстанческой армии? – Пускай с вами разбираются ваши европейские партнеры. Готовитесь вчинить России иск за голодомор? – Так, мы перешлем его в Грузию, на родину Джугашвили. Хотите в 5,5 раза повысить тарифы на газовый транзит? – Флаг вам в руки, Россия и Болгария подписали соглашение о строительстве участка "Южного потока" в обход Украины, а в Польше уже готовы предложения о строительстве газопровода через страны Прибалтики – и тоже в обход Украины. Хотите напрямую закупать газ в Туркмении, Узбекистане и Казахстане? – Вперед! А как транспортировать-то будете? И за какую цену? На самом деле, все началось сразу после очередного назначения главой правительства Украины, когда Юлия Тимошенко начала активную подготовку к президентским выборам, которые пройдут осенью 2009 года. Остановить ее невозможно, даже бульдозером. Напрасно Ющенко говорит о том, что вопрос о газовых тарифах поднимать не стоит. Премьер-министр никак не реагирует, видимо, полагая, что Ющенко уже превратился в "хромую утку". Москву больше не волнуют эти темы. Украина является суверенным государством и имеет право вступать в любые альянсы. И Москве совершенно необязательно принимать участие в раскрутке этих сюжетов. А вот конфликты вокруг газовых соглашений России не нужны. Впрочем, эти вопросы находятся в компетенции руководства "Газпрома", а там сидят люди, умеющие постоять за свои интересы. Так, судя по всему, и случилось. Во всяком случае, арест Семена Могилевича был воспринят экспертами как элемент ответного давления на Киев. Могилевич хорошо разбирается в схемах, используемых этой кампанией, и владеет компроматом на первых лиц Украины. Другие моменты газового сюжета были подробно рассмотрены экспертами. Итоговый вывод этих обсуждений сводится к тому, что Ющенко совершено прав: Тимошенко напрасно подняла эту тему. Ее инициативы могут легко разрушить ранее достигнутые договоренности и поставить Киев в затруднительное положение. Предпосылок для реализации планов Тимошенко, связанных с желанием превратиться в самостоятельного игрока на энергетическом рынке Европы, нет. Как нет своего газа. Цены на среднеазиатский газ растут. Проекты его поставок в обход России еще не запущены. В довершении всего стало известно, что Польша намерена в начале февраля предложить России вообще отказаться от украинского транзита и переключиться на новый маршрут, проходящий через Прибалтику. Здесь будет уместно напомнить о том, как в 2002 - 2003 годы. Россия безуспешно добивалась от Украины и Польши согласия на создание трехстороннего консорциума для обеспечения транзита российских и среднеазиатских углеводородов в Европу. Украина вполне сознательно отказалась от эксклюзивных отношений с Россией, и теперь ей придется самой выпутываться из сложившейся ситуации. В январе Украина предприняла ряд шагов, нацеленных на присоединение страны к НАТО. Эта сфера стала, пожалуй, единственной, где резкая реакция России последовала немедленно: Москва дала понять, что вступление Украины в НАТО может сильно ухудшить отношения между двумя странами. А уже через три дня Россия согласилась начать инвентаризацию объектов Черноморского флота. Вопрос этот давно поднимался украинской стороной, стремившейся форсировать процесс вывода российского флота из Севастополя. Москва применяла тактику затягивания, однако теперь уход из Крыма в 2017 г. или даже раньше стал неизбежным. Аналогичная судьба ожидает и другие военные объекты, использовавшиеся Россией. Двадцать пятого января Госдума денонсировала российско-украинское соглашение о средствах систем предупреждения о ракетном нападении. Речь идет об отказе от аренды Россией двух РЛС "Днепр" в Мукачеве и Севастополе. Разумеется, эти решения готовились заранее, однако их синхронное исполнение позволяет говорить о начале "предпродажной подготовки" Украины. Следующим шагом будет закрытие границ со всеми вытекающими последствия для полулегальных гастарбайтеров и торговцев из нэзалежной. Гудбай, Украина.

nikiv 04.02.2008 18:32 (#)

И надо было столько стучать, чтобы доказать трусость и паскудность кремля. Сильный политик никогда не опускаться до взаимных пакостей, особенно по отношению к соседям. Путин, окружив себя такими же политическими бездарями, как и он сам, вновь, дабы пенка не дали, отстранил россиян от самостоятельной защиты своих интересов. Но этим он не только себя обезопасил, но и дал возможность криминалу из соседних стран бесчинствовать на территории России, а неизбежные межнациональные конфликты на этой почве и коррупционные скандалы, используя спецслужбы, выворачивает в свою пользу - разделяй и властвуй. Я уважаю и украинцев и грузин, у которых тоже в семье не без урода, но такого, как мы возвели на трон, цивилизованный мир ещё не видывал – Гудбай, Здравый Смысл.

Володька–доцент 04.02.2008 05:16 (#)

разве только с 17–го года мечтали о побеге?

Известно (из писем Вяземскому), что Пушкин Александр Сергеевич, который так и умер невыездным, строил фантастические планы типа нелегального перехода румынской границы, например. Так что все уходит корнями в бездну веков... Никогда планы свои в действие он не привел, бедняга. Самое–то гадостное, что сейчас имя Пушкина треплют эти так называемые "патриоты" для своих сиюминутных целей. На самом–то деле, Пушкин – совсем не их, не "патриотов", он – наш, тех, кто такие же фантастические и несбыточные планы строил в советское еще время о том, как бы выбраться из социалистического рая...

nikiv 04.02.2008 18:49 (#)

Мечтали может быть и раньше, но я не историк и так глубоко не копаю, этот вопрос вам лучше дискутировать с Радзинским. Я лишь хотел подчеркнуть, что в 17 году стартовал массовый забег из большевицкой России, создав за кордоном русские общины, то бишь перевалочную базу для бега.

(написано анонимно) 03.02.2008 16:47 (#)

Зразу выдно козака

Був козак Говнопольскый у Львови а тепер аж два

(написано анонимно) 03.02.2008 17:12 (#)

В Лондон не пустили?

(написано анонимно) 03.02.2008 17:13 (#)

Аман Тулеев единственный губернатор в России, сумевши перекрыть бандитам - "посредникам" дорогу к угольку.

За что на него и готовили покушение. И сейчас бандитам не спится. Если бы госструктуры также поступали с "Роснефтью", бензин был бы дешевле.

(написано анонимно) 03.02.2008 17:40 (#)

Никита уходит вслед за Тринадцатым, который уже почти скрылся в толпе.

(написано анонимно) 03.02.2008 17:43 (#)

Аман Тулеев единственный губернатор в России, сумевши перекрыть бандитам - "посредникам" дорогу к угольку.--------------------------------------------------

------------------------------------------------------Да и не говори, то-то я смотрю шахты взрываются, да шахтёры пачками гибнут!

(написано анонимно) 03.02.2008 17:46 (#)

Роланд Фрицше: ты должен питаться за 70 долларов.

(написано анонимно) 04.02.2008 00:07 (#)

за раз. как минимум

(написано анонимно) 03.02.2008 18:00 (#)

Вы оцените красоту игры!

Бандиты от Тулеева шахтами уходят... А любимому президенту втирают, что там метан взрывается...

(написано анонимно) 03.02.2008 18:29 (#)

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=58460&cid=45
http://www.rg.ru/2007/11/19/shahta.html

(написано анонимно) 03.02.2008 18:25 (#)

Анониму 2008-02-03 14:13:40

Только вот эти сказки про хорошего губернатора Тулеева, не надо рассказывать. Если человек состоит в партии "Едим Россию", он по определению не может защищать интересы простых людей! Это клеймо на всю оставшуюся жизнь!

(написано анонимно) 03.02.2008 18:19 (#)

НЕ В ТЕМУ

НЕ В ТЕМУ :После чаепития Медведев поблагодарил официанта за угощение и на прощание подарил ему на память свои горнолыжные очки. Медведев, Зубков и Лукашенко Старший товарищ элeмeнтарно крадёт пeрстeнь у иностранца. Мeдвeдeв вмeсто оплаты "за угощeниe" втюхиваeт очки : "Носи, пацан".

(написано анонимно) 03.02.2008 18:22 (#)

Увы, в Лондон, тех кто без капиталу, не пущают. Только в Украину :((

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.02.2008 18:37 (#)

Преступники из России всегда бежали на Украину (не понимаю пока почему в Львовскую область, а не в Одессу, как положено). С Украины уголовники в основном переселялись в московскую область. Так всегда было и так всегда будет

(комментарий удалён)
User peresmechnik, 03.02.2008 18:56 (#)

падрокл сказал што в гдээр страшнее было.патракл знает это не понаслышке,он в то время служил деньщиком у путинда.а ссчас путлер добился уровня страха как в гдр.

(написано анонимно) 03.02.2008 21:17 (#)

Они козлы, они дали и дают тебе себя обворовывать...

User kasyancheg, 03.02.2008 20:50 (#)

Да с такими темпами бегства украина прекратит скоро свое существование и будет там другая россия.

(написано анонимно) 03.02.2008 21:13 (#)

«Два ангела, четыре человека» - мы команда, которая вместе ушла.

(написано анонимно) 03.02.2008 21:14 (#)

«Так не доставайся же ты никому».

Диоксин Полониевич 03.02.2008 21:16 (#)

И все же почему-то из России бегут нормальные люди, а в Россию бандиты и преступники. Тенденция, однако.

(написано анонимно) 03.02.2008 21:19 (#)

«Мы не партия, мы Орден».

User bloodytusk, 03.02.2008 22:08 (#)

Ну вот и славно. Теперь он сможет ещё лучше России послужить. Дачи будет приезжать строить.

И денег больше заработает, чем этой писаниной зарабатывал. Хоть на старости лет настоящим делом сможет заняться.

(написано анонимно) 03.02.2008 22:23 (#)

К сожалению,украинцы все меньше и меньше стали

приезжать на заработки в Россию.Все больше и больше китайцы,таджики,киргизы.Украинцы покидают и освоенную ими Сибирь,Дальний Восток.Уезжают на родину.

(комментарий удалён)
User bloodytusk, 04.02.2008 00:38 (#)

Украинцы, как и молдаване, не выдерживают конкуренции с таджиками и узбеками.

Работают те не хуже, а часто и лучше хохлов, но абсолютно не пьют и денег просят меньше. Но, тем не менее, хохлы обратно особо не рвутся - на Украине ситуация несравнимо хуже, чем в России. Поэтому эшелонов из освоенной Сибири на Украину не видать...

Украинец 04.02.2008 01:06 (#)

"на Украине ситуация несравнимо хуже, чем в России" - ага, ага, а также Украина переживает полную дегр

"на Украине ситуация несравнимо хуже, чем в России" - ага, ага, а также Украина переживает полную деградацию и нищету, переходящую в голод – Это если верить русским газетам и ТВ. Возможно, статистика врет, но вот этот факт опровергнуть трудно- По предварительным итогам 2007 года в Украине продано свыше полумиллиона новых авто. Столько украинцы еще не покупали за всю историю отечественного авторынка. В этом году наш рынок вышел на седьмое место в Европе по объемам продаж. Впереди только Германия, Россия, Франция, Италия, Великобритания и Испания. Oтечественные дилеры хвастаются более чем 50%-ным ростом продаж. Парадоксальный украинский авторынок не перестает удивлять. Минувший год побил все предыдущие рекорды: объем продаж по сравнению с 2005 годом увеличился почти на 40%. По росту объема продаж Украина опережает не только пресытившиеся страны Западной Европы, но и бурно развивающуюся Россию, где прирост рынка составил в 2006 году 25,4%. http://auto.oboz.ua/news/2007/12/28/10761.htm

User bloodytusk, 04.02.2008 01:20 (#)

Я не про газеты. И не про ТВ. У меня родственники там живут.

А также работают у знакомых на строящихся домах "процветающие" работяги. Которых, кстати, собираются менять на таджиков или узбеков. Хохлам их вороватые премьеры объясняют, что они теперь живут в европейской просвещённой, демократической стране. Поэтому они начинают думать, что зарплату им надо платить такую, как в просвещённой Европе. А работать они хотят как при гебисте Кучме. Поэтому их и гонят потихоньку. Так что эти пестни пойте кому-нибудь другому.

Украинец 04.02.2008 02:07 (#)

теперь считаем – в 2007 г. в России купили 2,5 млн. новых авто, в Украине 0,5 млн. Теперь сопоставим населен

теперь считаем – в 2007 г. в России купили 2,5 млн. новых авто, в Украине 0,5 млн. Теперь сопоставим население данных стран (по Википедии) – Россия 142,2 млн чел, Украина 46,59 млн. Цыфирки вполне сопоставимы с количеством населения . Но. Россия продает нефть и газ по рекордным ценам.. Украина покупает их же. Так ша эта ишшо вапрос, у кого ситуация хужее......

Фома не верующий 04.02.2008 03:50 (#)

И все хохлы поголовно счастливы и стали европейцами. Не смеши уж... Что в российской глубинке, что в украинской одна картина: пьянство и разруха.

(написано анонимно) 04.02.2008 09:50 (#)

prav ty, foma. Herovo tut u nas.. mnogo huzhe chem u vas. potomu zdes' vam delat' nechego. sidite doma, naslazhdajtes' stabil'nym postupatel'nym razvitijem po planovoj vertitali i... eee. etomu..... voobshchen zdes' ryby net. i voobshche nichego net..iii..ee...eta... pagibajem my.

bdbn 04.02.2008 01:19 (#)

Чего ты несёшь,блюдовый?

Чего ты несёшь,блюдовый?Ты вообще своим сознанием допираешь,что втираешь.. У нас ближе украинцев и белорусов никого нет..Хотя бы на уровне нормальном,людском,а не помойки едрёной, отношения сохранять..Да ты вооще,никакой,блюдовый.Пацан наверно. Хрен вас поймёшь.Чего вы сюда прёте. Шлиб в свои наши или к путевизору.. Ну долбанутых вырастили..

(написано анонимно) 04.02.2008 05:28 (#)

Да, если-б его мама знала каким он выродком будет, то уронила бы его с третьего этажа роддома.

(написано анонимно) 03.02.2008 23:59 (#)

Slava Bogy,chto xot' est' kyda bezhat' iz Pytingrada.

Slava Bogy,chto xot' est' kyda bezhat' iz Pytingrada.

(написано анонимно) 04.02.2008 00:19 (#)

Согласен.

.

Леонтьев 04.02.2008 01:11 (#)

Чё то я недопонял - ведь во Львове всех говорящих по-русски поголовно убивают. Этот журналюга самоубица, што-ли?

Чё то я недопонял - ведь во Львове всех говорящих по-русски поголовно убивают. Этот журналюга самоубица, што-ли?

User qwertsapiens2007, 04.02.2008 01:41 (#)

Может быть, БАБОК срубить захотел поболе...

Или "Крыша" поехала - такое тоже бывает!

(написано анонимно) 04.02.2008 02:19 (#)

Стыдно за вас - россияне !!!

Читаешь посты - скоро лопните от злости и желчи ! Ну есть у вас дружки - китайцы та иранцы ,так мы все ,ваши враги ,рады за вас! ФЛАГ вам в руки и ПЕРО в зад !!!

Нимезида 04.02.2008 03:51 (#)

Анониму

Ну и дурак же ты.

(написано анонимно) 04.02.2008 04:12 (#)

Немизида так и не мизди!

(написано анонимно) 04.02.2008 04:34 (#)

Говорящих по руски-нет,а по москальски-да

(написано анонимно) 04.02.2008 04:36 (#)

Если лезут с мольскальскими порядками

kleiss 04.02.2008 04:09 (#)

Это старая русская традиция.Все "умы "России бежали на Запад.Начиная с первопечатника Ивана Федорова,печатовшего свои книги в Литве,а не в России.

(написано анонимно) 04.02.2008 04:58 (#)

vo Lvove on pechatal knigi, a ne v Litve. Vo Lvove zhe i pohoronen vozle Onufrijevskoj tserkvi.

kleiss 04.02.2008 05:20 (#)

Я это и имел в виду.Украина тогда входила в Великое Княжество Литовское.

(написано анонимно) 04.02.2008 05:56 (#)

Так хохлы всегда у кого-то сосали... И сейчас сосут!

(написано анонимно) 04.02.2008 09:41 (#)

nu ne to chto ty, vol'nyj mongolin...

kleiss 04.02.2008 05:33 (#)

Ему пришлось бежать из "России".А был еше Франциск Скорина,для русских"историков",очень неприятная фигура.Рушит все мифы о "великорусской "культуре.

(написано анонимно) 07.02.2008 20:03 (#)

kleiss

http://secret-r.net/publish.php?p=63

из Кузбасса 04.02.2008 09:15 (#)

Живу тут с рождения в течение 30 лет, а про этого журналюгу слышу впервые, спасибо "свобоным и кристально чистым" граням, открыли глаза на правду, оказывается, гы, гы, гы. Липедерастам – не вам ублюдки судить какая тут жизнь, и где в ней правда!

(написано анонимно) 04.02.2008 11:18 (#)

Встал с постельки - опохмелиться ?

пей дорогой - тебе то ничего не грозит, только сдохнуть от паленной водки.

из Кузбасса 04.02.2008 11:51 (#)

а ты меня поил водкой гандон использованный? что бы так заявлять p.s. люблю выпить по хорошему поводу хорошую водку, и закусить икоркой подавись слюной липедаралистический ублюдок!

Здихлik Невмipущiй 04.02.2008 14:40 (#)

Юух из Кузбасса!

Про " журналюгу" ты не слышал от того, что ты читать не умеешь, буквов не знаешь. Единственное, в чем ты сечешь это цены на водку в ближайшем ларьке. И вааааще считается, что если человек дожил до 30 лет и научился читать, то он полный даун и дебил. Унтерменш, так сказать.

из Кузбасса 04.02.2008 16:20 (#)

от того он к вам хохлам и подался, нашел, так сказать, читателей

из Кузбасса 04.02.2008 16:24 (#)

кстати, тут водку в ларьках давно не продают, в отличии от "незалежной" хазляндии

феокл 04.02.2008 13:39 (#)

думаю всех либерастов из России надо выслать в жидовию и хохлам , их там любят

а России Великой Ядерной Державе они не нужны.

(написано анонимно) 04.02.2008 23:29 (#)

И упадет уровень образованности в России до нуля.

БДИТЕЛЬНЫЙ 10.02.2008 22:40 (#)

БЕЗ ЮМОРА

ЕСЛИ СЛУЧАЙНО ТУЛЕЕВ И ЖУРНАЛИСТ КОСВИНЦЕВ БУДУТ ЗАБОЛЕТЬ ОТ ПОЛОНИЯ-210 ,ВИНОВАТ БЕРЕЗОВСКИЙ,КОТОРЫЙ И ПОВЕСИЛ РОССИЮ НА КРЮК КГБ,ОТДАЛ КОНТОРЕ,ВОЖМОЖНО ЕYТО И БЫЛ ГЕБЕШНЫЙ ПЕРЕВОРОТ.

граненый-56 10.02.2008 22:47 (#)

для ясности

и березовского и чубайса гебня сейчас держит за пугал и чтобы за них спрятаться от здравого смысла .