новость Скандал из-за "путинга": владимирские эсеры вступились за журналистов

11.01.2008
Глава владимирских единороссов Галина Есякова. Фото с сайта ipim.ru

Глава владимирских единороссов Галина Есякова. Фото с сайта ipim.ru

Владимирское отделение "Справедливой России" выступило в защиту телекомпании "ТВ-6 Владимир", против которой возбуждено уголовное дело об оскорблении президента. Лидер местных эсеров Галина Есякова обвинила "ЕР" в попытке оказать давление на телекомпанию.


Комментарии
NOXCHI 11.01.2008 19:24 (#)

a chto babich mojet skazat" na ( puding )? mojet toje stoit naiti i privlech ?? Babich liji da ne brizgay .

(написано анонимно) 11.01.2008 19:43 (#)

Уже лет 50 некие "хитрые" люди пытаются сравнивать Сталина с Гитлером,

теперь этим занимаются их дети и внуки, сравнивая Путина с Гитлером. Ну никак не могут успокоиться.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:11 (#)

Вот уже 50 лет некие "хитрые" люди пытаются оправдать Сталина и Гитлера

теерьтеперь этим занимаются их дети и внуки, оправдывая Путина и Гитлера. Ну никак не могут успокоиться.

(написано анонимно) 11.01.2008 20:23 (#)

Сталин в "оправдании" не нуждается, к вашему глубокому сожадению.

User klonn1, 11.01.2008 20:54 (#)

правильно, пригоаор вынесен и обжалованию не подлежит- Сталин массовый убийца

(написано анонимно) 11.01.2008 21:02 (#)

"приговор" Сталину вынесен "хитрым народцем" еще в конце 20-х годов прошлого века,

и все никак после "вынесения..." этот хитрый народец" не успокоится...ибо СТРАШНО!!! "Сталин массовый убийца" этого "хитро-умного народца? Да откуда у вас такая "масса" наберется?

kazap 11.01.2008 21:18 (#)

Редкая сволочь этот путинг!!!!

(написано анонимно) 11.01.2008 21:22 (#)

Зато частая сволочь Ходорковский с Чубисом да Гайдаром

ну и Немцович с ними, и ихние детки.

И.А. 12.01.2008 02:16 (#)

вс ем кто слышет........

С начало 90-х появился на територии россии совсем незаметный г-н Бабич (сука каких мало)Мутил воду сначала в Рязанской обл.:ставил всех главнокомандующих-прокуроров,нач.упр.юстиции УВД и пр.властьимущих (пользуется огромной поддержкой в структурах МО)С конца 90 появился в Ивановской обл.и там таже песня (что он там творил эта отдельная история не для слабонервных),с приходом в Ив.обл.нового губернатора А.Меня (протеже Ю.М.Лужкова)этого урода сожрали.И на радость жителям Владимирской обл.этот мерзавец объявился там,и как прежде в обл. думе и как прежде в проправителственной партии "Единой россии" вообще об этом мерзавце можно расказывать много,я очень сочувствую жителям Владим.обл.мужайтесь это новый Ваш серый кардинал-сука каких мало......