новость Партия "Яблоко" проведет в Москве "Гражданский марш"

20.05.2007
Митинг в Останкино в защиту свободы слова. Май 2005 года. Фото Граней.Ру

Митинг в Останкино в защиту свободы слова. Май 2005 года. Фото Граней.Ру

"Яблоко" проведет в Москве акцию против цензуры под названием "Гражданский марш". Участники шествия пройдут от аллеи Космонавтов у метро ВДНХ до телецентра Останкино, где состоится митинг.


Комментарии
(написано анонимно) 20.05.2007 15:46 (#)

Проснулись

наши "традиционные оппозиционеры"

(написано анонимно) 20.05.2007 16:28 (#)

Уточнение несогласного

Да не проснулась червивая часть Яблока, а отрабатывает кремлевский корм.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 15:49 (#)

Интересно, сколько народа наберут?

Человек 200? Или все 300? Кто больше?

Q 20.05.2007 15:55 (#)

Здравствуйте, Ярослав Израилевич. Вы и по воскресеньям работаете? Это - грех

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 20.05.2007 16:23 (#)

Здравствуйте, Q.

По воскресеньм я стараюсь не работать. Это таки грех. Вот и сегодня я отдыхаю. Общаюсь с приятными людьми на гранях. И Вы отдыхайте.

Q 20.05.2007 16:47 (#)

Благодарю Вас за добрые пожелания. Но, знаете, я могу "общаться с приятными людьми на Гранях" и по субботам и по воскресеньям, для меня это не грех. Приятного Вам "отдыха".

(написано анонимно) 20.05.2007 15:58 (#)

Это в зависимости от погоды...

User patrokl, 20.05.2007 17:02 (#)

Дык один Митрохин своим ором заменит десятка два нацболов.

Или того больше.

(написано анонимно) 20.05.2007 16:02 (#)

А что это на фотке у дуриков с пластырем на мордах флажки какие-то знакомые... Пэдичка тоже малолеток на прогулку вывел?

(написано анонимно) 20.05.2007 16:11 (#)

а чего рты закрыты? говорить что-ли не чего?

..

(написано анонимно) 20.05.2007 16:24 (#)

Так это вроде сегодня? Минут сорок назад проезжал в том районе, но никаких возмущенных масс не видел. Правда и не присматривался. Так повозмущались там червивые яблочки или все на "полевые работы" смотались по случаю хорошей погоды?

User patrokl, 20.05.2007 17:00 (#)

Мне кинули в почтовый ящик яблочный призыв участвовать в их марше. против цензуры, пошлости и лжи на ТВ

Я позвонил митрохинцам. Насчет пошлости на ТВ согласен полностью. Пора гнать киркоровых, леонтьевых, сердючек и прочих "звезд" отовсюду и пинками под зад. Тут я готов присоединиться. Но в чем ложь? Конкретно? Вот ложь Буша про ОМУ в Ираке - это да, это имеет тяжкие последствия. Наши власти меня в чем обманули? Они там долго совещались, че-то бормотали, наконец выдали: а вы разве согласны с интрепретацией властей "марша несогласных" в Москве? Так меня там не было, сказал я. И никогда не будет в этом стаде идиотов. Поэтому не могу судить. Но как и на что это повлияло? Бросили трубку.