статья Политический флэш-моб

07.06.2006

Ряд правозащитных организаций задумал "молчаливую акцию" против цензуры на площади перед Манежем, где проходит Всемирный газетный конгресс. Увиденное на площади - на фотографиях и в подписях к ним.


Комментарии
(написано анонимно) 08.06.2006 04:56 (#)

Знакомые все рожи лезут вон из кожи!

(написано анонимно) 08.06.2006 04:59 (#)

Пяток клоунов - вся акция. И это называется "ряд правозащитных организаций"?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:18 (#)

свобода слова

В России свобода слова ограничена, это очевидно. Почти вся пресса подконтрольна государству.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:57 (#)

Одному тебе вонять разрешают, да?

(написано анонимно) 08.06.2006 21:23 (#)

..пока вонь от вас бригадных кочетов - гонять вас козлов ссаными тряпками надо!

..пока вонь от вас бригадных кочетов - гонять вас козлов ссаными тряпками надо!

(написано анонимно) 08.06.2006 22:51 (#)

Гоняют тебя, вонючка! Хотя... Ты же бздун и сидишь обосранный под кроватью. Кстати, хорошо тебе заштопали?

(написано анонимно) 08.06.2006 15:52 (#)

Каккая массовость! Я на фото насчитал целых 8 человек.
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 08.06.2006 18:17 (#)

Все слабее и слабее становятся либерастические потуги...

(написано анонимно) 08.06.2006 20:17 (#)

А вы ГУЛАГ возродите

Они тогда еще слабее будут:)

(написано анонимно) 08.06.2006 21:25 (#)

Луцше сказать так - кучка недоделанных бригадных делает массовую сцену на интернете показывая трогательную любовь к Путину и режиму со стороны широких народных масс в виртуальном пространстве. Получается пшик ваащета из этой довольно дорогой работы - потому как эти массы почемуто в массе своей как то странно поддержвают этут авторитарный режим - с матом, оскарблениями, брызганием слюной... При том все они все так похожи....что только какого нибудь Эдика Лимонова в заблуждение зависти могут....И все эти дутые опросы общественного мнения - да кто им верит то? а?

(написано анонимно) 08.06.2006 21:33 (#)

Даёшь болше обьедков с барского стола для "народных" бригадников!

!

(написано анонимно) 08.06.2006 21:34 (#)

А кто в России верит правозащитникам?
Неуловимый Джо (бригадный генерал Интернет-битв)

(написано анонимно) 08.06.2006 22:53 (#)

Для начала набьем морды, а дальше видно будет.

(написано анонимно) 08.06.2006 21:08 (#)

А мне больше понравилась фотка где менты вокруг пожилой женщины - в своих мудацких милицейских шапках-фуражках а-ля немецкие фашисты 40-х годов. Какой мудак спректировал и главное воплотил это говно в ментуру и армию. Хотя нашим ментам именно такие фуражки и нужны - во что ещё одеть злых клоунов? Ещё ботинки нyжны - с сильно закрученными носами и сабля на боку. Ать-Два.......

(написано анонимно) 08.06.2006 22:54 (#)

А где ты там, дурик? Или ты перебздел и не пошел, а из-за угла подглядывал?

User prodygee, 09.06.2006 06:13 (#)

У меня кажется фура осталась от парадки, и мы тоже извращались с загибом кольца (в пределах понятий нашего полка). Ну более дурацкого убора на Руси не осталось. У амеровских копов (судя по фильмам и хронике) тоже фуры есть, но они маленькие и сделать их а-ля Штирлиц нереально. Зато их до сих пор таскают в Л.Америке.

(написано анонимно) 09.06.2006 00:52 (#)

Господи, ну почему наши ?демократы? настолько глупы? Вроде думаешь ну есть же какой-то предел падения, ан нет. Что не пост, то словесный понос. Мне жаль вас. Честное слово, это не попытка оскорбить. Мне искренне жаль вас.

(написано анонимно) 09.06.2006 01:12 (#)

Фашистские фуражки неслучайны. Это по Фрейду.

(написано анонимно) 09.06.2006 02:08 (#)

А мне их не жаль. Вырождение-с ...

(написано анонимно) 09.06.2006 04:47 (#)

Только что на телевидении в очередной раз жидко обкакалась Новодворская. Мне ее было жалко. Кому приходит в голову выпускать тяжело больного человека на посмешище, даже если она этого не понимает?

(написано анонимно) 09.06.2006 12:26 (#)

Опять п...ры вышли на парад

Неймётся.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:12 (#)

Шалом пятая колонна! АйПи отказники тебя не забыли!

Шалом пятая колонна! АйПи отказники тебя не забыли!
После введения цензуры на ГРАНИ.РУ качество дискуссий упало ?ниже плинтуса?: мат, ненависть к Русским, отсутствие аргументов?весь набор еврейского стиля в спорах. Хотя?что ждать от неполноценных? Конечно Пиня, Лера, Лейба и Ко могут, как и их еврейские предки в годы иудо-большевистского террора, вещать лживые байки о ?русском фашизме? и поливать Россию грязью. Ведь они надеются скоро уехать домой ? на Запад. Надо зарабатывать бабло?. На словах они за свободу слова - а в тихую они вводят ЦЕНЗУРУ. Позор! Позор! Позор!