новость Самарец Шабанов признан виновным в реабилитации нацизма

19.01.2022

В Самаре присяжные признали блогера Андрея Шабанова виновным в реабилитации нацизма. Он загрузил фото Гитлера на сайт "Бессмертного полка" и опубликовал несколько антисталинских и антипутинских текстов о Второй мировой, в том числе пост журналиста Андрея Мальгина "СССР не освобождал Европу".


Комментарии
User samedov_25, 19.01.2022 13:33 (#)
51633

Я рад, что моя аватарка отвечает на все вопросы этих паскуд и гнид, как судьи и прокурора, так и русских фашистов, идейных гитлеровцев.. Пыни и прочей нацистской шушеры.

User haeshua, 19.01.2022 15:04 (#)

Только рассмотрел картинку. Шикарный вид. Гарны хлопцы.

User samedov_25, 19.01.2022 15:29 (#)
51633

В ответ Гитлеру на его поздравления с 60-летием,Сталин в ответ написал (опубликовано в Правде):
- Дружба народов Германии и Советского Союза, скрепленная кровью, имеет все основания быть длительной и прочной..
А ещё меня тут обвиняют всякие.. такие-сякие. :-))) Выходит Гитлер велик, раз общался с самым великим в Мире, Сралиным и "любил" совковый сброд...в лице СССР. :-) :-) :-)

User marazm_sovetov, 19.01.2022 14:18 (#)
51965

Молодцы ребята (таких случаев было несколько)! Полный зачет! Но, конечно, нужно быть осторожнее. Что, нельзя было эти фотки через онани... тьфу, анони... майзеры загрузить?

User parabellum_37, 19.01.2022 15:20 (#)
34341

Im seichas ne do fotok - u nix seicias Ukraina, kak kostj v zhope...

User parabellum_37, 19.01.2022 15:40 (#)
34341

A bez Ukrainy oni uzhe ne imperija, kakovoi sebia vozomnili, a tak, nabor nikomu nenuzhnyx oblastei, dazhe im samim. A pri popytke skrytjsia v Evrope ili USA, ix bystrenjko vyloviat i posadiat pozhiznenno. A v nekotoryx shtatax esche i smertnaja kaznj suschestvuet. Ne skrojutsia dazhe v Zimbabve...

User judgebork87, 19.01.2022 15:50 (#)

"Адвокат обратил внимание на то, что присяжным не представили переписку обвиняемого во "Вконтакте" в полном виде, отчего ее смысл полностью исказился."
Кого мне напоминают действия путлеровского суда искажающего смысл написанного? Ведь совсем недавно один субъект здесь именно так и поступил, да ещё и украв чужую фразу. Может сам объявится? Подождём.

User zatcepin, 19.01.2022 22:42 (#)

Этот Андрей Шабанов говорит правду,за то и страдает. Конечно не стоило ему фото Гитлера на сайте выставлять,по-любому нехорошо это. А то,что Сталина и его последышей с Гитлером сравнил-так недаром говорят:» Из песни слов не выкинешь «, слишком много общего наблюдается.

User natala, 19.01.2022 23:10 (#)
3006

"Шабанов объяснил свои действия тем, что считает недопустимым "паразитирование властей на народной памяти о войне"

Но кремлёвская власть только и делает, что паразитирует на памяти о войне, развязывая в то же самое время другие войны.