статья До самых до окраин

15.04.2021

Пока Алексей Навальный голодает в покровской колонии, его соратники и сторонники по всей России подвергаются репрессиям. Вынесен приговор Любови Соболь за визит к отравителю из ФСБ. Силовики и хулиганы атакуют штабы Навального в Петербурге, Мурманске, Пскове, Уфе, Иркутске, Пензе, на Кубани.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sinepuz, 17.04.2021 17:52 (#)

Вы думаете за год она возлюбит Путина и исправится? :)

(комментарий удалён)
User sinepuz, 17.04.2021 18:29 (#)

Я ж пошутил, неужели из моего текста это не видно?)

(комментарий удалён)
User sinepuz, 17.04.2021 18:54 (#)

Портянку - в огонь!)

(комментарий удалён)
User sinepuz, 17.04.2021 18:57 (#)

Стирка не поможет - только в огонь).

User parabellum_37, 15.04.2021 22:53 (#)
34341

Боятся путенцы Навального! Отлично!

User civilized, 15.04.2021 23:04 (#)

Штаб в Мурманске разрисовали свастикой, хорошо что пока не догадались привлечь сторонников Навального к уголовке за пропаганду фашизма.... Хотя может зря я этим тварям идеи даю...

Было бы так весело, если бы не было так грустно...

User albex2, 16.04.2021 16:33 (#)

Какой ужас. Уверен, будь Карнавальный у власти, делал бы тоже самое с оппозицией.

Бандиты слетели с катушек.

User sinepuz, 17.04.2021 17:54 (#)

Неправда, бандиты строго сидят на предписанных им катушках, если бы слетели, пошли бы за Навального.

User pravdyNet, 16.04.2021 18:58 (#)

Вся Россия и весь МИР спрашивают: "Где уголовное дело по отравлению Навального?".
Но исполнительная власть России молчит и, как еврей, отвечает вопросами: "Где документальные результаты исследований?"
Да дайте Вы уже им эти результаты исследований!
Они могут быть такими: "Вещество типа "Новичок" обнаружено во всех биологических пробах Навального.
Дата, подписи экспертов (в том числе из ОЗХО), печать.
И далее постскриптум: "Материалы дела переданы в отделение ООН по вопросам о внесудебных расправах для решения вопроса об исключении России из состава организации, как постоянного члена ООН, имеющего право "вето". (В случае отсутствия решения о проведении международного расследования и его результатов).
Этого, для начала. будет достаточно.

User sinepuz, 17.04.2021 17:51 (#)

Потом эти люди будут разводить руками со словами "Мы же не знали".