новость Любовь Соболь задержана на 48 часов после допроса и обыска

25.12.2020
Силовики в подъезде у Любови Соболь. Кадр с камеры видеонаблюдения

Силовики в подъезде у Любови Соболь. Кадр с камеры видеонаблюдения

Любовь Соболь задержали на 48 часов как подозреваемую после обыска и допроса в СК. Уголовное дело открыто по статье о нарушении неприкосновенности жилища, ей грозит до двух лет колонии. Соболь преследуют за визит к Константину Кудрявцеву, участнику спецоперации ФСБ против Алексея Навального. Донос подала теща Кудрявцева - Соболь якобы ворвалась к ней в квартиру.


Комментарии
User hrom, 25.12.2020 10:47 (#)

Нарушение неприкосновенности дверного звонка

User alex362, 25.12.2020 11:22 (#)

Плешивая гнида всбесилась и мстит, и мстя её страшна!
Всем хоть каким-то образом знавшим Навального или прочитавшим хоть один его пост в Интернете приготовиться к отсидке. Хватать начнут также за недоброжелательный взгляд на мусоров, неаплодирование во время новогодней речи из бункера и за ношение трусов.

User nanoscience, 25.12.2020 11:24 (#)
3460

Суки!

User orge, 25.12.2020 11:46 (#)
4479

Засудят как Галямину, чтобы не могла баллотироваться в Госдурку. Пугабыч, канешна, знатный жентельман.

User kortinger, 25.12.2020 11:58 (#)

Ебанутый хуйло опять отрывается на женщинах.

User american_uncle, 25.12.2020 18:43 (#)
25290

Оцените, насколько более здоровой была атмосфера при "ужасном царизме".

"5 февраля 1878 года Засулич пришла на приём к Трепову и тяжело ранила его двумя выстрелами из револьвера в живот[прим. 1]. Была немедленно арестована, но на суде снискала симпатии присяжных заседателей. И хотя по закону за подобные преступления полагалось от 15 до 20 лет тюремного заключения, суд присяжных 31 марта (12 апреля) 1878 года полностью оправдал Засулич. Обвинение поддерживал прокурор К. И. Кессель, который ранее проводил расследование по делу о Тилигульской катастрофе. На оправдательный вердикт присяжных повлияла и позиция председателя суда А. Ф. Кони и защитника П. А. Александрова".

Путинская Россия сильно деградировала даже при сравнении с царским режимом. Не видать на горизонте ни Кони, ни честных присяжных, ни справедливых судов.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.12.2020 19:29 (#)
25290

Чем бы ни объяснялось поведение царского правительства, но оно было не в пример нынешней власти в России и гуманнее, и демократичнее, и справедливее. А сейчас гражданские суды в РФ превратились практически в военные суды - оправданий практически нет. Независимости судов совсем нет.

User anguilla_vilnus, 20.01.2021 19:25 (#)

american_uncle, 25.12.2020 18:43 (#)Оцените, насколько более здоровой была атмосфера при "ужасном царизме".
=======================
сразу видно и за версту безмозглого и тупорылого аналиста ))) который берет и выдергивает один нужный для сравнения факт и потом трясет им
узнаете? дада один в один советский\гебельсовский пропагандонский стиль преподнесения нужного доказательства
ну а чего ожидать от упоротого долбоеба считающего верной теорию ломброзо ? )

долбоебик винторогий тебе в твою низколобую деменциозную башку даже не приходит такое простое = что именно таким способом хуйловский режим доказывает свое преимущество перед ельцинским или горбачевским временами
бестолочь ты колхозная совецкова розлива )

Взяли в заложники.

User benderostap, 25.12.2020 14:02 (#)
51045

Нет предела подлости низости и зверству бункерного Окурка!!!
Но есть ли предел терпения народа?

User american_uncle, 25.12.2020 18:39 (#)
25290

Но есть ли предел терпения народа?
==============================

События вековой давности показали, что есть. И в наше время будет примерно то же самое. Когда - сказать трудно, но обязательно будет.

User chupa1, 25.12.2020 16:38 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА: РАЗНЫЙ ПОДХОД. Вы ничего не понимаете в законной законности. Одно дело, если ты нарушил неприкосновенность прикосновенного жилища. И уж совсем другой колинкор, если ты нарушил неприкосновенность неприкосновенного. МЫ И ОНИ. 25/12/2020 Позвольте поздравить читателей и "писателей" сайта с Рождеством! Мира и счастья вашему дому, здоровья и всех благ всем и каждому!!!

Уголовное дело за звонок в дверь - это что-то новое.

User samedov_25, 25.12.2020 17:48 (#)
51633

По версии СК, группа людей, в числе которых была Соболь, якобы пыталась проникнуть в квартиру некой пожилой женщины, переодевшись в форму сотрудников
---------------------------------------------------------------------
А чему удивляться? Это-ж Россия!! И СК такой своеобразный. :-))
.. На суде подростка, зарезавшего своих родителей, его адвокат обращается к присяжным:
- Прошу вас учесть, что мой подзащитный круглый сирота.

User natala, 25.12.2020 18:40 (#)
3006

"По версии СК, группа людей, в числе которых была Соболь, якобы пыталась проникнуть в квартиру некой пожилой женщины ..."

А имя у этой пожилой женщины есть? И с чего вдруг Л. Соболь проникать в квартиру этой "некой пожилой женщины"?

User natala, 25.12.2020 18:41 (#)
3006

"Уголовное дело за звонок в дверь - это что-то новое."

Практика нынешней РФ - одно сплошное новшество. С чего вдруг у свидетеля, в статусе которого находится Л. Соболь, проводится обыск?

User chupa1, 25.12.2020 17:23 (#)

Исправление в номер: колЕнкор.

User chupa1, 25.12.2020 17:27 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА: НЕКОРРЕКТНЫЙ КОРРЕКТОР.
Э-э-э-э-э-.... ну хорошо, Вам скажу. По секрету. В нашей редакции за чисто символическую плату, на общественных началах считай (как и все мы), работала корректором корректор. Но мне пришлось её уволить. Представляете, эта женщина, имеющая, между нами, образование ФИЛОЛОГА и неплохо владевшая иностранными языками, посмела назвать Владимира Путина ничтожеством, весьма и весьма посредственным касаемо индивидуальных способностей : умственных (2х2=5), практических (skill worker-на все руки «дока»), физиологических (дзю-До и после, плавание и воздухоплавание, конкур, прыжки в «ширину», ловля рыбок и амфор, размножение хищников и козлов, приручение ослов в условиях высокогорья, голубей с обычными перьевыми крыльями и с крыльями из других материалов и пр. ). К тому же, по её же мнению, он законченный подонок (и ни одной ошибки, что значит - КОРРЕКТОР). Ну подумайте сами: разве мог я, после такой непристойной правды, оставить её в нашей редакции, известной своим безграничным обожанием этого весьма и весьма посредственного, касаемо способностей умственных, практических, физиологических (...и козлов, и ослов....) законченного подонка? Главный редактор «МЫ И ОНИ». 25/12/2020 PS. И всё равно – с РОЖДЕСТВОМ!!!

User erevanets_levon, 25.12.2020 18:27 (#)

Чекистов ужасает, что за ними могут придти. Вот почему это сделала уважаемая Любовь Соболь. Намёк на пушного зверька. И чекист Константин Кудрявцев сразу спрятался под юбку тёщи. Похоже, подкаблучник.

User american_uncle, 25.12.2020 18:38 (#)
25290

Не уверен, что "чекистов" что-то ужасает. Просто тупо делают то, что умеют: насилуют и грабят. И будут дальше продолжать делать именно это - просто потому, что ничего другого не умеют. Вопрос, следовательно, только в одном: сколько ещё времени будут терпеть те, кого они насилуют и грабят.

User samedov_25, 25.12.2020 19:05 (#)
51633

сколько ещё времени будут терпеть те, кого они насилуют и грабят.
--------------------------------------
:-) Этот вопрос актуальнее даже двух главных на Руси: Кто виноват?.. и Что делать?

User amerikanunckle, 20.01.2021 19:28 (#)
46357

Да, это был самый актуальный вопрос для всех для нас когда мы живя в СССР терпели несколько десятилетий всё то что с нами вытворяли. :((
Помнишь, samedov_25, какими мы были бессловесными рабами, на военных заводах и в узбеццких колхозах?
Помнишь, как и тебя и меня тогда трахали во все дыры, обворовав нас и вывернув нам все карманы, водили нам членом по роже а потом ссали на неё :(( а мы стояли при этом на коленях и должны были улыбаться.
После этого и ты, samedov_25, и я и stallion с benderostap и все другие старые совеццкие маразматы, кто здесь ползает сейчас и всё ещё пока не сдох, обычно говорили:
--Спасибо!
Потом садились на бутылку и пели Гимн Союза Советских Социалистических Республик. После начинали скакать на ней и истошно орать:
--Ура! Ура! Слава КПСС! Слава Партии! Слава Нашему Великому Вождю!! Уррррра!!!
Хорошее было время :))

User natala, 25.12.2020 18:38 (#)
3006

"Адвокат Соболь Владимир Воронин уточнил, что она находится в статусе свидетеля."

С какого бодуна у свидетеля проводится обыск?

User stallion, 25.12.2020 19:06 (#)
50987

Тётя, вы наивная?
В той гнидской стране обыск могут провести даже у покойной пра-пра-бабушки потерпевшего в автокатастрофе.

User samedov_25, 25.12.2020 20:59 (#)
51633

– А чего это вдруг «Новичок» стали так часто использовать? Недавно про него даже не слыхал никто, а сейчас травят и травят.

– Видимо, срок годности заканчивается.

User natala, 25.12.2020 22:54 (#)
3006

Пытаюсь логику найти, но не нахожу.

User stallion, 25.12.2020 18:57 (#)
50987

Какой злой и страшый этот зверь соболь! Пришел и напугал.
Но песец был бы лучше.

Эти действия показывают насколько Навальный взбесил хуйло. Действительно, выставить перед всем миром истинное фашистское мурло этой власти и, в первую очередь, путина, дорогого стоит.
Но хуйло делает ошибку за ошибкой. Месть должна быть холодной, а он просто наебнулся своим убогим умишком и бьется головой о стенки в бункере. Надеюсь, выбьет из нее остатки разума.

User medwedb, 25.12.2020 22:00 (#)

А теща отравителя не боится? ведь "Новичок" не выявляется!

User new_generation, 25.12.2020 23:21 (#)

Мягков вообще в другом городе зашел в чужую квартиру, и это бестцеллер на Новый год. А перед этим союытием Соболь в баню не ходила с подружками? Можно новую киношну закрутить.

User kortinger, 26.12.2020 08:52 (#)

Против таких подонков, метод один - вся их родня должна носить погоняло "дочь(сын, жена, мать, отец) палача". Чтобы всё их окружение знало, какие уроды живут среди них.

Всех этих скотов разозлило не то, что кто-то в их квартиру звонил, а что всех этик уродов вытащили на свет божий. Их сейчас будет колбасить неподетски, и ошибок они наделают, мама не горюй. С Соболь - это уже первая их ошибка - показывает всему миру, что всё это расследование - правда. У них разума нет совсем - вместо того, чтобы затаиться и пережидать, сами лезут на рожон, дегенераты.

User new_generation, 26.12.2020 18:34 (#)

И чего Вован медлит, и еще не упрятал этих 8 раздолбов от глаз народа подальше. Страна большая, много места.

User pravdyNet, 26.12.2020 18:37 (#)

У меня просто нет слов...
Матерые уголовники во главе России. И эти насекомые ещё и пытаются навязать свою мораль милым, беззащитным людям!
Help! Help! SOS! Спасите наши души!

User sinepuz, 26.12.2020 19:05 (#)

"Квартиру подарили за проваленную операцию..."
Наверное, бедный агент плакал и сучил ножками в приёмной директора ФСБ, и в конце концов разжалобил неприступное сердце.
А будь операция успешной, ему подарили бы остров на Мальдивах.

User new_generation, 26.12.2020 19:48 (#)

Соболь подозревается в незаконном проникновении в чужое жилище. Дадут два года условно, запретят полит работу и участие в выборах. Адвокату заклеили рот. Это воина.

User kortinger, 26.12.2020 21:41 (#)

"Русский монитор", 26.12.2020:
"...Путин, которого авторы телеграм-канала «Генерал СРВ» не без издевки называют «тактиком», и его приспешники якобы ждут последний понедельник 2020 года и готовятся к тому, что Алексей Навальный объявит о своём возвращении и (или), возможно, выпустит новую, финальную в этом году серию с разоблачением своего отравления. Готовятся даже к тому, что будет видеозапись процесса обработки одежды Алексея записанная скрытой камерой..."

User new_generation, 26.12.2020 23:27 (#)

Интересно Вован также не будет произносить ее имя или фамилию?

Песков-пурген сообщил, что хуйло будет в праздники работать. Наверное трусы отстирывать. К Большому дому в СПб принесли ворох грязного белья с записочкой: "Постирать до завтра. Родина не ждет!"
Работы, действительно, завались.

User pootin, 27.12.2020 21:22 (#)
5353

При Путине хуячечная переместилась из Министерства культуры в ФСБ.

User sinepuz, 27.12.2020 12:38 (#)

Триста лет назад силовики били царю челом соболями, а нынешние - Любовью Соболь.

В фильме "Мой друг Зигмунд Фрейд" есть сцена, в которой главный герой спускает нацистский флаг перед гестаповским офисом и водружает вместо него синие штаны.
Каково Вам это, Илон Маск?