О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Law/d.279893.html

новость Отравление Навального: суд отклонил жалобу на бездействие СК

04.09.2020

Басманный суд отклонил жалобу юриста ФБК на бездействие Следственного комитета по заявлению о покушении на Алексея Навального. Срок доследственной проверки продлен до 20 сентября. В Кремле заявляют, что "де-факто следствие идет". В России по-прежнему отрицают факт отравления. Глава МВД не видит в деле никакого криминала. Главный омский токсиколог заявил, что причиной комы могла стать диета.


Комментарии
User american_uncle, 04.09.2020 15:19 (#)
25290

Сабаев... заверил, что токсинов в организме Навального не было, иначе российские медики зафиксировали бы поражение печени, легких и почек. По его утверждению, за несколько дней до госпитализации у Навального были проблемы с пищеварением.
======================================================================

Какие мерзкие существа обитают в путинской России! Никому ни в одном вопросе нельзя доверять. Даже многие врачи забыли ради чего они пришли в свою профессию. Вопрос к этому паскуднику Сабаеву: откуда тебе, тварь, известно, что у Навального были проблемы с пищеварением - ты у него в унитазе сидел, что ли?! Нет, эта мразь в белом халате без зазрения совести городит весь этот бред. Проклятая страна. Проклятый режим. Проклятые людишки.

User iz0lda, 29.09.2020 01:30 (#)
38718

Ункль, ну вот чего, чего ты развизжался опять и закатил истерику, козёл глистастый?
Видать, опять вспомнилось тебе, как ты в этой своей родимой Совдепии болт у начальства заглатывал? Вспомнилось, как покорно и даже радостно сраку под плётку, а сфинктер под красное дилдо подставлял? Вспомнил снова, как доносил и стучал попеременно то ментам, а то в КГБ? А также и все остальные художества, на которые ты был большой сабаев в фашистском и тоталитарном государстве при том беспредельном режиме?
Это хорошо, что тебе, законченному, совдеповскому подонку и выблядку, покоя не дают все твои прошлые подлости, пакости и гадости!
Но только не визжи ты вот так больше про "проклятых людишек", а то ведь одна ж умора тут над тобой :))
Пойми, холоп ты коммунячьий, все сразу чётко и точно видят: опять Унклю, который начитался на Гранях про повседневность и обыденность путинизма, вспомнилась его родименькая, красненькая Совдепия, а также и всё то, что он выделывал тогда громко и ором на собраниях в красном уголке, и тихо и потаённо в кабинетах у опера ;-)
И особенно суперкомично это выглядит на фоне мериканцкого колпака, напяленного на ушасто-перебинтованую башку позднесовкового шарикова, который нынче рекомендовывается как Аналист Политикаль.
Цирк же блять! :-)

User alex362, 04.09.2020 16:20 (#)

Есть такая формулировка "государство - спонсор терроризма". Причем проявляется это во всех ветках власти - и законодательной, и исполнительной, и судебной, не говоря уже про четвертую. Интересно, применят ли наконец это определение к московии, или опять начнётся гнусавое блеяние про народ не виноват, наказать надо только правительство, а вообще-то там все не так однозначно...

User orge, 04.09.2020 16:27 (#)
4479

Так єта... как там прокурор Руденко в Нюрнберге припечатал нацистское государство... Вот єто оно самое и есть -- орудие в руках преступников.

Если российская власть будет расследовать отравление Навального, то выйдет на саму себя.

User peter1, 04.09.2020 17:10 (#)

Он заверил, что токсинов в организме Навального не было, иначе российские медики зафиксировали бы поражение печени, легких и почек.
______________________________

Ну, да. Какое-такое отравление. Ничего такого не было. Только на ушко по секрету всему свету шепчут пригожинские шептуны:
pumagold, 03.09.2020 16:33 (#)
...
А может и правда никакого отравления не было , а была просто спецоперация ФСБ .

То есть, что читается без перевода - с одобрения путена его проект Навальный в сговоре с ФСБ устроил цирк с отравлением и последующей комой. А хуле тут глазками моргать, так логически вытекает у шептунов. Потом к цирку, подмигивая ФСБ, подключилась клиника Шарите, потом высшее руководство Германии. А также Борис Джонсон, потом болгары. Чтобы потом что? Видимо, чтобы путен пообтекал от обвинений на весь мир, пообтекал, а потом фуяк и сделал Навального президентом за полную индульгенцию за свои преступления. Вот такая сейчас конструкция-пугалка для системных лохов у подпольных пригожинских фуесосов. Стыдно, господа, спокойно позволять такой хне здесь бродить.

User samedov_25, 04.09.2020 17:56 (#)
50755

Видимо, а СКР И ГП одни сплошные идиоты. Один не хочет возбуждать дело, другой обращается к Германии с каким-то набором глупейших вопросов по болезням Алексея (имея под носом его мед. карту). А я вот думаю, что ИХ больше всего корежит один вопрос "Как?! Как вы смогли обнаружить?! Ведь мы были уверены. А ВЫ.. гады!"

User natala, 04.09.2020 17:53 (#)
3006

"Глава МВД Владимир Колокольцев не видит в случившемся никакого криминала. "Откуда ему (криминалу. - Ред.) там быть? Мы не видим пока никаких оснований", - сказал министр Интерфаксу."

Интересный вопрос - откуда криминалу там быть? Да в путинской РФ криминал есть везде, ведь страной правит криминальная гопота.
---
"В пятницу главный токсиколог Омской области Александр Сабаев заявил, что Навальный мог впасть в кому из-за употребления алкоголя, диеты, стресса, переутомления, или даже длительного пребывания на солнце либо переохлаждения."

Бред чистой воды. Что-то не слышала о таком длительном впадении в кому по перечисленным этим деятелем причинам.

User parabellum_37, 04.09.2020 19:46 (#)
34341

Эти его заключения, Наталия, только для дебилов.. Да и то не для всех.. Некоторые оказываются умнее..

User samedov_25, 04.09.2020 19:55 (#)
50755

"Новичок" - визитная карточка Путина...
Капитализация бренда "Новичок" приближается к.. к.. к бункеру обнуленного Лилипутина. Ха-ха.

User parabellum_37, 04.09.2020 20:14 (#)
34341

Скорее бы приблизился..

User samedov_25, 04.09.2020 20:19 (#)
50755

Приблизится, Саня. Даже раньше, чем мы думаем. Путин поступил, как унтер-офицерская вдова.

User parabellum_37, 04.09.2020 21:01 (#)
34341

Он сам себя не то что высек, но выпорол :)

User samedov_25, 04.09.2020 21:15 (#)
50755

:-)
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны
.. Собачье сердце (Швондер)

User parabellum_37, 04.09.2020 21:44 (#)
34341

Помню.. Пели хором в подвале :)

User iz0lda, 29.09.2020 01:31 (#)
38718

В подвалах вы, мусорьё совдеповское - пытали.
А вот пели вы, погань дзиржыннская с 37м нумерочком - в Ленинской Комнате, в красном уголке.
Чо, забывать уже стал? Провалы?? :))

User peter7net, 04.09.2020 20:01 (#)
43730

В 2020 россиянином быть стыдно.

User iz0lda, 29.09.2020 01:32 (#)
38718

Стыдно быть хуйловским, провокаторским гондоном и дешманской блядью, образчиком чего есть маскирующийся прижопинец pider7net :-)
И это правило действительно вообще в любом, хоть каком угодно году.
Только всё это касается более-менее приличных людей. А не пригожинцкого пропидора из ольгинского подотдела Надувные Канатдцы :-)

User kritik_ariman, 04.09.2020 20:49 (#)

Тут или Новичок или одно из двух.

User kritik_ariman, 04.09.2020 21:22 (#)

Молния!
Фургал признался, что был за рулем машины Ефремова, когда они ехали травить Навального по заданию Лукашенки.