О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Law/d.279637.html

новость Москвичу Домнину дали 9 лет строгого режима по делу "Правого сектора"

03.08.2020
Владимир Домнин на Русском марше. Фото Дениса Стяжкина
Владимир Домнин на Русском марше. Фото Дениса Стяжкина

Военный суд в Москве приговорил политзека Владимира Домнина к 9 годам строгого режима по делу "Правого сектора". Его обвинили в том, что он воевал в Донбассе на стороне Украины в составе "Украинской добровольческой армии". В действительности он поехал на Украину в качестве волонтера помогать мирным жителям, чтобы собрать беженское досье для эмиграции в США.


Комментарии
User krakatur_1, 03.08.2020 21:35 (#)

Ещё тот фрукт.

User orge, 03.08.2020 22:09 (#)
4479

Товарищам с такими жизненными загогулинами заводить детей (да еще в таком количестве) категорически не следует.

User parabellum_37, 03.08.2020 22:11 (#)
34341

Жена могла бы предохраняться, если сам не умеет..

User orge, 03.08.2020 22:37 (#)
4479

Их у него несколько было. И всем, видно, клялся в серьезности намерений.

User parabellum_37, 03.08.2020 23:03 (#)
34341

Наверное..

User nanoscience, 03.08.2020 23:21 (#)
3460

Активный мужик.

User persimon, 04.08.2020 04:36 (#)
49054

-- Активный мужик
но мудак, хотя если действительно за девушку заступился???
но всё равно какой-то левый

User nanoscience, 04.08.2020 05:11 (#)
3460

Ты понимаешь, есть люди, которые ждут, что им отсыплют бабла за так, за то, что они когда-то что-то оканчивали. А есть люди, которые копытом роют, пробуют, и находят. Этому не повезло. Я и Лимонова уважал, пока он не подорвался на Крыме... Ну, левый, а этот - правый, русские марши не так ужасны, если почитать их программу. Они за все хорошее. Но я лично за демократов. А те насильники, что нападают на приезжих из Азии и бьют их, они ни к какой партии не относятся, они просто

User persimon, 04.08.2020 05:21 (#)
49054

-- Я и Лимонова уважал, пока он ...
я также и березовского не уважал, хотя оба козла были умные
этот же "левый", не всмысле правый-левый, как-бы активный, но мудак

User persimon, 04.08.2020 07:50 (#)
49054

-- есть люди, которые ждут, что им отсыплют бабла за так, за то, что они когда-то что-то оканчивали
black racist;)

User persimon, 04.08.2020 08:20 (#)
49054

алан паркер умер на днях, я многое смотрел, было круто

хуйло скоро сдохнет и это главное, о чём надо думать. остальное хуета

User samedov_25, 04.08.2020 09:51 (#)
50755

Шоб думать, надо иметь мозги..Хабаровск им в помощь. Если кого Путин и поднял с колен, так это ДВ. :-))

User alex362, 04.08.2020 04:21 (#)

Да, биография у товарища очень яркая. И, судя по количеству отсидок, в тюрьме ему плохо не будет, авторитет (особенно с ходкой) у него будет серьёзный. Так и не удалось понять, чем он не угодил режиму - скорее всего просто попался на моргалы какому-нибудь скучающему от безделия по причине карантина оперу, вот и накрутили срок. Хорошо хоть не по полной впаяли.
А с другой стороны человека жаль: за чью-нибудь очередную звизду на пагоне шесть детей будут расти полусиротами.

User persimon, 04.08.2020 04:38 (#)
49054

-- скучающему от безделия по причине карантина оперу
читать надо внимательней из айви 25

User mccain_prav, 04.08.2020 10:04 (#)

С какой кстати США должны принимать жителей даунбаса ? Заслужили паспорт США ?
Этих ватников -путиноидов должна принимать только их любимая фашистская путлеровская россия.
Нихера они не жертвы. Мрази они скоты.

User erevanets_levon, 04.08.2020 16:08 (#)

У Домнина 6 сроков - и 6 детей. Его душа глубока. Ибо сказано:
"Первый срок отбывал я в утробе. Ничего там хорошего нет"
(В.Высоцкий).

Об этом парне можно фильм снимать.