О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Law/d.279051.html

новость Венецианская защита

Венецианская комиссия проверит поправки к Конституции
27.05.2020
Венецианская комиссия. Фото с сайта Совета Европы
Венецианская комиссия. Фото с сайта Совета Европы

Венецианская комиссия Совета Европы проведет правовую экспертизу путинских поправок в Конституцию. Такое решение принял комитет по мониторингу ПАСЕ по просьбе российской общественности. Обращение в Венецианскую комиссию, инициированное юристом Станиславом Станских, подписали более 200 тысяч человек, в том числе соавторы действующей Конституции, политики и правозащитники.


Комментарии
User orge, 27.05.2020 21:45 (#)
4479

Э-э-х, щас Манька-не-мой-голова вам такое выдаст... Под ржание своего патрона.

User anticom1, 27.05.2020 22:23 (#)
35440

Сейчас намечен запуск раккеты SpaceX. Дай бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User persimon, 27.05.2020 22:40 (#)
49054

с двумя астронавтами! через час

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 27.05.2020 23:39 (#)
34341

Это огромный шаг человечества! Его не обязательно связывать с темой!

User nanoscience, 28.05.2020 00:02 (#)
3460

Совет Европы это тоже не хухры мухры. К сожалению, вряд ли они смогут вынести быстрое решение. Спойлеры есть везде.

User anticom1, 28.05.2020 02:19 (#)
35440

Так ты за батут?

13969

SpaceX это конечно хорошо, но меня больше всего пока интересует полет господ по имени Charles Dow и Edward Jones. Слава богу они пока круто идут вверх и достигли сегодня отметку 25,548 .

User persimon, 28.05.2020 08:57 (#)
49054

-- меня больше всего пока интересует полет господ по имени Charles Dow и Edward Jones
да, spacex в частном секторе, но согласись что первые ничего не производят!!!

13969

Dow-Jones как и скаковые лошади работают в индустрии развлечений. (Скажем человек ставит $10,000 на свою любимую лошадь по имени Amazon.)

User persimon, 28.05.2020 10:29 (#)
49054

а вот это я не знаю, посмотри кусочек тут: ht tps://youtu.be/eAi60JzMkY0?t=8690 парад факиных ублюдков
и посмотри как эта мразь корячилась про гордона, последнего до сих пор не понимаю чем он занимался с шапочками, пирамидками, и экстра++
ht tps://www.youtube.com/watch?v=c1KvTZDSWeY

User benderostap, 28.05.2020 13:59 (#)
51045

ВАШИНГТОН, 28 мая – РИА Новости. Астронавты Даг Херли и Боб Бенкен покинули капсулу космического корабля Crew Dragon, старт которого к МКС в среду отложили из-за погодных условий, трансляция идет на сайте SpaceX.
Они провели в кабине более часа, ожидая, пока будет слито топливо и когда сотрудники НАСА откроют люк с внешней стороны.
Менее чем за 20 минут до старта он был отменен из-за погодных условий. Следующая попытка будет осуществлена 30 мая.
Это первый испытательный пилотируемый запуск корабля Crew Dragon и первая отправка астронавтов с американской территории с 2011 года, когда была прекращена программа запуска космических шаттлов.

User anticom1, 28.05.2020 15:39 (#)
35440

Я смотрел прямой репортаж. Показывали ли у вас?

User benderostap, 31.05.2020 00:15 (#)
51045

конечно видел..Завораживающее зрелище!!
очередь за рогозинскимм батутом))))

User erevanets_levon, 27.05.2020 23:47 (#)

Венеция между мавром и купцом.

User finbou, 27.05.2020 23:54 (#)
48186

надежда на варягов умирает последней)

User nanoscience, 28.05.2020 01:38 (#)
3460

Правозащитники провели огромную и очень полезную работу, причем в условиях пандемии. Ну, да, пропутинцы скажут, что это все проплачено. Что это все вранье. Но ведь есть конкретные антицивилизационные поправки к Конституции, которые должны быть оценены с точки зрения европейских законов о правах человека. Эти "поправки" уже не стереть, они заявлены публично. Ну, если бы какие байкерские волки их заявили, так нет, их заявил Президент России. Адекватность будет оценена докторами из венецианского совета. Жду с нетерпением. Как стрелять в детском лагере в портреты Алексеевой, так этонемы. А тут как?

User nanoscience, 28.05.2020 01:55 (#)
3460

Думаю, что после европейского тезиса, что WWII начали Германия и Россия (это версия Совета Европы), теперь будет еще один тезис, что войну в Грузии и Украине начала Россия. И если Владимир Владимирович скажет, что вывсеврете, тут будет решение Совета Европы. А это означает последующий дефолт всей политики "бывших чкстов", реваншистов и милитаристов, и не только. Нет, они смогут еще сохраняться, но в размерах Северной Кореи (в политическом смысле). Скажу вам добрую весть. Говорят, жители Северной Кореи живут счастливо и весело.

User anticom1, 28.05.2020 15:43 (#)
35440

Россияне проснутся от о сна, когда не станет Путина...После чего наступит следующая спячка.

User benderostap, 30.05.2020 21:15 (#)
51045

они выблюют хуйло и.... опять напьются)))