новость РБК: Путин подпишет поправки в Конституцию в день аннексии Крыма

04.03.2020
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин подпишет закон о внесении поправок в Конституцию 18 марта - в шестую годовщину аннексии Крыма, передает РБК. 10-11 марта закон планируется одобрить во втором и третьем чтении и рассмотреть в Совете Федерации. Затем его рассмотрят региональные заксобрания, а после подписания документ изучит Конституционный суд. Плебисцит назначен на 22 апреля.


Комментарии
User orge, 04.03.2020 11:58 (#)
4479

Преступника тянет не только на место преступления. Время его совершения, оказывается, тоже становится навязчивой идеей. О самих "поправках":
spektrnews.in.ua/news/vot-tak-byvaet-kogda-kuharka-upravlyaet-gosudarstvom---arkadiy-babchenko/93845

(комментарий удалён)
User orge, 04.03.2020 18:13 (#)
4479

Теперь дело за выбором: шарфик или табакерка?

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.03.2020 20:48 (#)
34341

С подствольником :)

User nfgbh1970, 04.03.2020 12:45 (#)
27828

сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога,
=========================================
Тут ошибка - должно быть "веру в Богов" - за последнее тысячелетие каких только Богов предки не чтили - тут и Перун с Велесом, и Тангар с Тенгри, и Аллах с Иисусом и сотни, если не тысячи остальных, рангом поменьше.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.03.2020 13:07 (#)
34341

Обрубить бы эти ходули.. Вместе с ногами..

User natala, 04.03.2020 13:11 (#)
3006

Саня, увы, но обрубить эти ходули с ногами некому.

User parabellum_37, 04.03.2020 13:17 (#)
34341

Пока да..

User andrey_62, 04.03.2020 13:58 (#)
3180

geo.web.ru/bards/Visotsky/part348.htm

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 04.03.2020 17:02 (#)

Parabellum_37 YES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User manafort3, 04.03.2020 12:56 (#)

Огромное упущение кремлевских -- надо было в отдельной статье пропи ать 1) руководящую и направляющую роль партии Единая Россия 2) РПЦ есть государственная церковь РФ.

User parabellum_37, 04.03.2020 13:11 (#)
34341

Они и без статьи это делают.. И еще многое другое..

User manafort3, 04.03.2020 13:37 (#)

Ну хотят это забетонировать в т.н. конституции.

User parabellum_37, 04.03.2020 13:48 (#)
34341

Вот именно, что в "т.н"

User nanoscience, 05.03.2020 09:09 (#)
3460

Ой. ну, это только первый шажок.

User manafort3, 04.03.2020 13:05 (#)

Да,а ещё необходимо указать в отдельных статьях,что любая критика властей всех уровней,если не было дозволения от них,не допускается.А также ввести запрет на все митинги,шествия,пикеты и создание партий и общественных движений,профсоюзов,если нет на то разрешения соответствующих гос.органов.

User natala, 04.03.2020 13:10 (#)
3006

"В поправках упоминаются Бог, "русский язык как язык государствообразующего народа", брак как "союз мужчины и женщины", устанавливаются запрет на отчуждение территорий от России, необходимость "защиты исторической правды" и преемственность России от СССР."

Прямо не Конституция, а нечто вроде старосовдеповской программы строительства коммунизма. Правда что сейчас в РФ строят - непонятно, ибо путинизм уже построен до всяких изменений в Конституцию.

User parabellum_37, 04.03.2020 13:25 (#)
34341

Раньше или позже - доиграются..

User oneofthose, 04.03.2020 13:30 (#)

Это - пьздец какой-то (о так наз. "поправках")!
Это - пример космических масштабов разнузданной беспредельщины.
И страшно, и противно не то, что эти урки вытворяют ЭТО, а то, что этот "глубинный народец", это вонючее безмозглое быдло не только позволяет творить ЭТО, но ещё и, типа, "одобряет"...

User parabellum_37, 04.03.2020 13:42 (#)
34341

Не весь народ, но одобряющих немало..

User oneofthose, 04.03.2020 14:31 (#)

"немало" - это сколько?
И фули тогда "не весь народ" (а его, надо понимать, больше, чем "немало") позволяет - спрашиваю ещё раз - творить этот беспредельный беспредел?..

User parabellum_37, 04.03.2020 14:45 (#)
34341

Я никогда не жил в россии, поэтому вопрос не по адресу..

User parabelinum37_, 07.03.2020 00:00 (#)
45924

Пользователь oneofthose Анатолий Романенко: ""При Сталине жил, при Хрущёве жил, при Брежневе жил, при Андропове и Черненко чуть-чуть пожил...""
oneofthose: "И страшно, и противно не то, что эти урки вытворяют ЭТО, а то, что этот "глубинный народец", это вонючее безмозглое быдло не только позволяет творить ЭТО, но ещё и, типа, "одобряет"
=====
Толик, ты, совдеповское чмо, есть самый обыкновенный, потомственный холоп и примитивный, савеццкий раб. Ну? И чего ты тут вспух, как говнищще в июльском очке сортира, куда фуганули пачку дрожжей? Чего пузыришься, гнида? Скачешь и дрыгаешься здесь с такими же совьет стукачами, коммунячье-коммунальными жлобами и быдланами из Совка. Гнусные подонки, всё сплошь помёт сталинских вертухаев и бериевских палачей. Тогда, в Совдепиии, "живший при Сталине, при Хрущёве, при Брежневе, при Андропове и Черненко" Толик - покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина и лижущая ему пятки и жопу с чувством глыбокого удовлетворения :-))

User parabelinum37_, 07.03.2020 00:02 (#)
45924

Сидела эта антропоморфная амёба Романенко в Совдепии на цепи, без штанов и с грязной, неподтёртой сракой над миской с помоями и костями. А когда её иногда с этой цепи спускали, то как и другие суки и придурки, что здесь мотыляются и теребунькаются, бодро и дружно маршировала с красной дилдой в сраке, строем, руки за спину, втянув башку в плечи, и бегающие зенки даж не смела поднять от полу, речёвки только орала во славу вождя, брызжа во все стороны слюнями и вонюче пердя :-) Теперь этот смешнючий уебан и совковый жопошник кидает пальцы веером, а сопли пузырём, какой он свободный и крутой :-) Уморище! Этих совьет шлюшек в каком-нибудь цырке показывать надо за деньги ;D

User andrey_62, 04.03.2020 15:22 (#)
3180

Недостает пункта о принудительной эвтаназии (сиречь усыплении) неизлечимо ебнутого президента.

User parabellum_37, 04.03.2020 19:01 (#)
34341

+++++++

User oneofthose, 04.03.2020 21:25 (#)

Андрей, президент не может быть неизлечимым ебнухом, потому как это - функция, прописанная Конституцией.
А вот гражданин, которому свезло однажды исполнять эту функцию, вот ему этот диагноз очень даже...
И не кто-то, ставящий такие диагнозы принижает или оскорбляет "Президента", а мрази прикрывающиеся этим именем, как защитой от всего...

User schnobelson, 05.03.2020 05:13 (#)

пример космических масштабов разнузданной беспредельщины
---
В чем собственно это выражается, кроме слогана.

User nanoscience, 05.03.2020 05:56 (#)
3460

Дык, и Американская Конституция имеет некий слоган, сочиненный отцами основателями Америки. Но попробуй измени его! Другими словами, беззаконие, вот что беспокоит меня. Нарушены не только процедурные, но, главное, фундаментальные основы нашей страны. Значит, это контрреволюция. Ну, скажи прямо, не хитри, не юли, не ври, что это ответ на снос памятника у кгб, на расстрел белого дома, на не могу поступиться принципами, на поворот в воздухе Примакова, на обвинение в воровстве металлов, в провозе наркотиков, в массовых и выборочных убийствах, взрывах, невиданную коррупцию, и все такое... Ну. скажи ты честно, вот этими словами, и мы посмотрим, что скажут люди, - Ура Нашему Вождю?

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.03.2020 14:03 (#)
34341

Да не нужна им никакая фактическая явка! Нарисуют что захотят..

User oneofthose, 04.03.2020 14:41 (#)

Пума, а мне каэца, что "оплачиваемый выходной" не "взятка народу", а строгое предупреждение всем, что неучастие в т.н. "голосовании" будет считаться прогулом (со всеми вытекающими).

User parabellum_37, 04.03.2020 14:53 (#)
34341

А участие, но голосование ПРОТИВ чем будет считаться? Еще раз говорю - что им надо, то и нарисуют..

Как кто-то выразился, теперь Конституция стала нечто вроде забора, на котором, каждый может написать, что угодно. Напорминает анекдот с невестой на свадьбе:
- Кто еще невесту не трахал?
Жених, отрывая голову от тарелки с салатом:
- Я!
В роли жениха теперь выступает многонациональный российский народ во главе с государствообразующим.

User anticom1, 04.03.2020 15:02 (#)
35440

Напоминает Сталинский указ о возврате денег в общак.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 05.03.2020 03:44 (#)
3460

В интернаты будут забирать смолоду, а родители будут платить.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 04.03.2020 17:08 (#)

Panove, pochitayte na cyu temu post A.Babchenko na Ekhe - krasche ne skazhesh.

Голосование уже не имеет никакого смысла. По-другому при Путине и не могло быть.

User lady, 04.03.2020 18:18 (#)
51951

Странно, присоединять территории можно, а отчуждение территорий - конституционно запрещается. Таим образом, если не нарушать конституцию, рано или поздно РФ присоединит к себе все пару сотен стран. :)
Ну, или рак на горе свистнет.

(комментарий удалён)
User lady, 04.03.2020 18:29 (#)
51951

После этого, я ничему не удивлюсь. :)
www.youtube.com/watch?v=vWUFGMdM8vA

User nanoscience, 05.03.2020 06:01 (#)
3460

Чем-то они его разозлили.

User peter7net, 04.03.2020 18:50 (#)
51717

(пл)Ебисцит

User kuku1979, 04.03.2020 19:28 (#)

расселся довольный ботоксный упырь. думает что вечно будет жить и править?
А шиш там.
68 год идёт маньяку, жизнь подходит к концу.
Дальше вынесут гадёныша вперёд ногами в морг потрошить, и на кладбище в землю гнить.
Что потом будут делать с "конституцией" сдохшего ублюдка?

User sinepuz, 05.03.2020 13:11 (#)

Подберут кого-нибудь, ибо обильна страна мудаками.

User sinepuz, 05.03.2020 00:29 (#)

Не вижу государственно-образующей роли водки. А её, реально, стоило бы прописать пунктом номер один.

User tomsk_kremen, 05.03.2020 02:37 (#)

В десятку должна была войти.

User lav_vas, 05.03.2020 03:01 (#)

Интересуюсь, относятся ли к муниципалъным служащим дворники.

User sinepuz, 05.03.2020 13:09 (#)

При царе дворник были круче полиции. А сейчас не то ((.

User boris_k, 05.03.2020 19:28 (#)
3734

Подорваться он скорее всего может на 68-й статье. Татары "государствообразующий русский народ" не забудут никогда. Т.е. сделают, конечно, вид, что забыли. Но уж когда начнут резать, то резать будут всех. И тогда благословит Бога тот русский, у которого случайно в паспорте стоит "еврей".