новость Сенатор: Против силовиков возбудили уголовные дела после летних митингов

17.02.2020
Задержание на акции в Москве 27.07.2019. Кадр видео Грани.Ру

Задержание на акции в Москве 27.07.2019. Кадр видео Грани.Ру

В отношении силовиков, которые превышали свои полномочия на летних митингах в Москве, были возбуждены уголовные дела, заявил сенатор Виктор Бондарев. По его утверждению, "очень многие" подверглись взысканиями или были уволены. До сих пор об этом ничего не было известно. Виновными признаны 14 участников летних акций. В понедельник начинается последний процесс "московского дела".


Комментарии
User orge, 17.02.2020 11:50 (#)
4479

Заслуженный свистун ынперии.

Похоже, что никаких уголовных дел на самом деле нет.

В отношении силовиков, которые превышали свои полномочия на летних митингах в Москве, были возбуждены уголовные дела, заявил сенатор Виктор Бондарев.
А где факты? Еще один генерал-брехун.
Кстати, и военный преступник по совместительству: участвовал в бомбардировках Чечни в первую и вторую войнах. Более четырехсот боевых вылетов.

User chupa1, 17.02.2020 19:37 (#)

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ: МАЛЬЧИШ-ПЛОХИШ.
56-летний заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве — начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Плахих подал рапорт об отставке. Об этом сообщает РБК со ссылкой источник в главке, а также еще один источник, близкий к центральному аппарату МВД. Причиной отставки называется выход на пенсию. При этом пока неизвестно, когда рапорт будет подписан.
Наш комментарий: Ещё один изгнан из буржуинства Владимира Путина Владимиром Путиным. И всего-то в пятьдесят шесть. Столько пользы мог бы принести человек себе... мы хотели сказать, Отечеству! Столько ещё не взято... мы хотели сказать, не сделано! Какие планы, какой коррупционный размах...мы хотели сказать, антикоррупционный! А участие на страже протестных акцций, а дубинкой по голове! А лучше в живот. Или в пах. В зависимости от того, папа или мама перед тобой. Э-э-эх! Но утри слезы, народ! Новый начальник, мы уверены, будет ничем не лучше... мы хотели сказать, ничем не хуже .
17/02/20

Ну, вот и все встало на свои места.
Председатель думского комитета по безопасности Василий Пискарев опроверг информацию о том, что руководство Росгвардии и МВД наказало своих сотрудников за превышение полномочий при разгоне акций протеста в Москве летом 2019 года.
Так что поздравляем, генерал-брехун, .Бондарев, соврамши!.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: