новость Торопец: у председателя местного "Яблока" Егорова прошел обыск

01.11.2019
Владимир Егоров. Фото с личной ФБ-страницы

Владимир Егоров. Фото с личной ФБ-страницы

Сотрудники ФСБ провели обыск у председателя отделения "Яблока" в городе Торопец Тверской области Владимира Егорова. У него изъяли системные блоки, маршрутизатор, жесткие диски, смартфон, сим-карты. Против Егорова фабрикуют дело об оправдании терроризма за поддержку Екатерины Мурановой - фигурантки дела об оправдании акции анархиста Михаила Жлобицкого, устроившего взрыв в архангельском УФСБ. В прошлом году Егоров получил условный срок за пост с призывом "валить главную кремлевскую крысу".


Комментарии

Оказывается, насосать можно и из пальца, а не только из члена. Чекисты в последнее время только этим и занимаются, высасывают из пальца уголовные дела. Извращенцы. Поневоле проникаешься симпатией к блядям.

User sinepuz, 02.11.2019 12:34 (#)

Блядей не трогай! ))

User orge, 01.11.2019 22:12 (#)
4479

Примета скрепных времен: при любом деле во время обыска опричники тырят всю аппаратуру подчистую. Неужели им тоже, как таджикским дворникам, не всю зарплату выдают? Вот оно, величие -- это вам не лихие 90-е!

(комментарий удалён)
User sinepuz, 02.11.2019 12:32 (#)

Вряд ли, этих всегда перепроизводство.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 02.11.2019 20:36 (#)

Не расстраивайся. ) Вот состаримся мы с тобой, будем никому не нужны и пойдём работать в новое НКВД: я буду списки квалифицированно составлять, а ты не менее квалифицированно описывать их имущество). (Для дебилов - это шутка, а то мало ли).

(комментарий удалён)
User sinepuz, 02.11.2019 21:29 (#)

Её квалификация под сомнением).

(комментарий удалён)
User sinepuz, 03.11.2019 01:03 (#)

Родился в эпоху Бровей ((

(комментарий удалён)
User sinepuz, 03.11.2019 01:34 (#)

Ну тогда Вы почтенная, седая Пума, позвольте расчесать кисточку на хвосте )).

User erevanets_levon, 01.11.2019 22:37 (#)

"После обыска Егорова отвезли в полицию. ...как написал активист в Фейсбуке, ему "шьют оправдание терроризма" (статья 205.2 УК) за то, что он поддержал Екатерину Муранову - фигурантку дела по статье 205.2, которой вменяют публикацию поста и комментария во "Вконтакте" о самоподрыве анархиста Михаила Жлобицкого в Архангельске."

Статья о терроризме расползается, как приснопамятная 58-я. Раньше карали терроризм, потом призывы к нему, потом поддержку, потом оправдание, теперь поддержку оправдания (притом, что ещё и не начинался процесс против бедной Мурановой!). Завтра криминализуют предоставление крова обвинённым в поддержании оправдания?

31 октября был день героической смерти Михаила Жлобицкого, давшего бой ФСБ. Так что почётно подвергнуться преследованию ФСБ в этой день.

User sinepuz, 02.11.2019 12:33 (#)

Ещё можно брать за не осуждение в течение 24 часов. Не осуждаешь, значит поддерживаешь!

User american_uncle, 02.11.2019 01:41 (#)
25290

Публикация сопровождалась фотографией Владимира Путина с надписью на лбу "Главная крыса".
================================================================================

Его прессуют за то, что он выдал главную военную тайну режима.

User sinepuz, 02.11.2019 17:10 (#)

Вид у девушки нескрепный, недуховный и вообще не наш. Ничего, побреют налысо, дадут деревянный автомат и комбез цвета хаки - от женихов отбоя не будет (за качество женихов не ручаюсь).

User andrey_62, 02.11.2019 20:16 (#)
3180

Фабрикуют дело об оправдании дела об оправдании. Я все правильно понял?...