новость В защиту тухлятины

Пригожинский "Московский школьник" подал в арбитраж иск к ФБК
01.04.2019
Продукты с поврежденной упаковкой, поставлявшиеся "Московским школьником". Фото Натальи Шиловой

Продукты с поврежденной упаковкой, поставлявшиеся "Московским школьником". Фото Натальи Шиловой

Фирма "Московский школьник", аффилированная с Евгением Пригожиным, подала иск к Фонду борьбы с коррупцией, а также лично к Алексею Навальному, юристу фонда Любови Соболь и информатору Наталье Шиловой. Предполагается, что претензии вызвала публикация ФБК о поставках фирмой в школы и детсады некачественных продуктов. Сообщалось, что для детского питания привозили мясо, которым можно кормить только собак.


Комментарии
User judgebork87, 01.04.2019 20:59 (#)

Ну, что эти олигархи и их холуи относятся к чужим детям, как к сучьим детям и кормят их собачьей едой давно известно. Вот сейчас и суд подтвердит, что родители, так позволяющие относится к своим детям, заслуживают такого альфа-самца, как пуйло.

User erevanets_levon, 01.04.2019 21:22 (#)

"...поставки тухлятины в детские учреждения города..."

Нужно найти способ заполучить в школах эти продуктовые наборы и отправить их на экспертизу. Если их раздают в запакованном виде, школьник может унести домой, не распаковывая.

User stallion, 02.04.2019 03:27 (#)
50987

Россияне и, выходит, их дети тоже (поскольку взрослые россияне ответственны за их детей), не заслуживают никакого сочувствия. Они - терпилы. Даже если они и не голосовали за нынешнюю власть, они против неё не восстают (как украинцы). Значит - поделом!

User stallion, 02.04.2019 03:52 (#)
50987

Добавлю ещё. Не пригожины в первую очередь виноваты. При желании властей, их, пригожиных, всех легко привлечь к уголовной ответственности. Но "бизнес" пригожиных это бизнес не только крышуемый властями, но чаще просто напрямую бизнес власть предержащих. Это власть травит детей терпил, а терпилы прячут глаза от страха.

27469

А за что именно москвичам такая льгота? Надо расширять бизнес Пригожина до масштабов всего Паханата.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: