новость Пономарев попросил отпустить его на похороны Алексеевой

09.12.2018
Лев Пономарев и Людмила Алексеева. Фото: svoboda.org

Лев Пономарев и Людмила Алексеева. Фото: svoboda.org

Арестованный на 16 суток лидер движения "За права человека" Лев Пономарев попросил отпустить его на похороны Людмилы Алексеевой. Закон позволяет прерывать административный арест в случае смерти близкого человека осужденного. Пономарев указывает, что они с Алексеевой работали вместе десятки лет в Московской Хельсинкской группе. Прощание с Алексеевой состоится 11 декабря.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 09.12.2018 23:47 (#)
3006

"Попросил или ему подсказали "попросить" две большие разницы.. "

Пума, не попросит отпустить на похороны - так и не отпустят, потом Песков-пескоструй распрекрасный топорща усы скажет "Ну не просил же, значит не отпустили". А попросил сам или подсказали - разницы нет никакой. Отпустят ли - вот вопрос. Хотя могут и отпустить, сделав жест "великодушия" и дав повод потом потрындеть о "гуманизме".

(комментарий удалён)
User natala, 10.12.2018 18:31 (#)
3006

Ты зато помойщик-одиночка с нулевым умишком.

(комментарий удалён)
User natala, 11.12.2018 11:51 (#)
3006

Пума, согласна.

User bel_medved, 10.12.2018 01:25 (#)

Я думаю, Алексеева умерла от возмущения растущей наглостью путлеровской сволочи – после приговора Пономареву. На старости слабеет сердце, появляется гипертония, старики подвержены опасности умереть от чувства возмущения несправедливостью, даже если несправедливость обращена не против них лично. В данном случае жертвой несправедливости оказался друг и соратник, и к преступлениям путлеровской сволочи добавилось одно еще – убийство.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: