новость Срок ареста Льва Пономарева снижен до 16 суток

07.12.2018
Лев Пономарев в Мосгорсуде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Лев Пономарев в Мосгорсуде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Мосгорсуд снизил с 25 до 16 суток срок ареста 77-летнему лидеру движения "За права человека" Льву Пономареву. Он обвинялся в размещении в Фейсбуке публикации о протестном сходе "В защиту нового поколения" в поддержку фигурантов дел "Нового величия" и "Сети". 25-суточный арест судья Анна Селиверстова сочла "чрезмерно суровым" наказанием. Пономарев заявил, что это месть ФСБ и попытка сорвать антивоенную акцию "Марш за мир". ВИДЕО.


Комментарии
User anticom1, 07.12.2018 19:28 (#)
35440

В России всё делается показатально

(комментарий удалён)
User victor322, 07.12.2018 19:51 (#)
43536

Пума, я не могу это обсуждать. Твари накинулись на людей. На Мохнаткина и Пономарева. Тварей нужно только убивать.

(комментарий удалён)
User victor322, 07.12.2018 20:41 (#)
43536

Борис Стомахин сам выбрал свой путь. Он сильней меня. Больше добавить нечего.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kostia6432, 08.12.2018 09:17 (#)

Если одна гадина будет жрать другую гадину что в этом плохого .?

User nite_sem, 08.12.2018 11:40 (#)
42682

я россиян, не всех, но большинство, не то что не недолюбливаю, но хотелось бы быть от них как можно подальше... А с Вашим дописом, этим и что были раньше, солидарен

User anticom1, 07.12.2018 19:40 (#)
35440

А почему клетки нет? Это же так символично для России, физически слабый старик за решеткой из стальных прутьев 5-ти сантиметрового диаметра.

User natala, 07.12.2018 20:17 (#)
3006

"Мосгорсуд снизил с 25 до 16 суток срок ареста 77-летнему лидеру движения "За права человека" Льву Пономареву."

Ой господи, "милосердие"-то какое. А судьиха - ну гуманистка ... хренова.

(комментарий удалён)
User nik7777, 08.12.2018 02:24 (#)

В результате такого соития сложилась единая историческая общность, называемая путиноидами, готовыми без каких-либо колебаний, следовать за своим кормчим хоть в рай, хоть в ад.

Антивоенный марш "За мир" в России не приветствуется. Толи дело военный парад "За весь мир"!

User help007, 07.12.2018 21:03 (#)
5984

25 (суток ни за что) - 77 лет (возраст обвиняемого незаконно) = 16 суток ни за что !
Вспомнилось тут:

"Родиться в России - родиться в тюрьме,
Родиться в тюрьме - оказаться в дерьме
Такая печальная вот арифме...
(с)

фильм "Шизофрения"

Теперь Пономарёв точно получит компенсацию от ЕСПЧ. Главное, чтобы он дожил до вердикта. Дай Бог ему здоровья.

Молодым везде у нас дорога,
Старикам везде у нас почет!
Рэпера зачморим строго,
А старика-защитника под пулемет.

User pootin, 08.12.2018 00:52 (#)
5353

Проблема в том, что 140 000 000 экземпляров равнодушного жвачного быдла совершенно не интересуются собственной страной. С точностью до статистической погрешности.

(комментарий удалён)
User pootin, 08.12.2018 12:04 (#)
5353

Это проблема страны - в ней нет граждан. С точностью до статистической погрешности.

User natayla_, 08.12.2018 14:19 (#)
47004

О! Пригожинская портянка с ласковым именем ПУТИН и провокаторский пидарас по совместительству, за работу принялась :)) Смешная :-)))
Когда вот только бабки на этих хуйлоффских блядей закончатся :(

User poottin, 08.12.2018 14:20 (#)
47857

Ну про россиян я может и загнул. Какими позорными рабами были в Совке я и все другие здесь собравшиеся старые долбоёбы,... :(( У нас, у всего сборища из быдла, мрази и гопоты, страх перед властью в подкорке. Какой стадной и трусливой падлой был я сам тогда, в Совке.. Это не говоря про всех наших мамок-папок, бабок-дедок. Предки наши, мои в том числе - генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, сталинские вертухаи и палачи и стукачи. Меня в Совке трахали в рот и в жопу, в разных позах и постоянно, а я терпел и кряхтел, пердел и сопел лишь только :( потому что раб и холоп, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина и пахана и лижущая ему пятки с чувством благодарности и глубочайшего удовлетворения. При этом сидел я тогда на привязи, без штанов и с голой, неподтёртой жопой, над миской с помоями и костями :( В савеццкой армии деды меня пиздохали и мудохали два года, заставляли бегать за гуталином и драить их вонючие сапоги и стирать их носки. Зато я и другие совдеповские уроды были жутко рады, что живём в Союзе, а не в какой-нибудь загнивающей Америке. Из нас тогда, в Совдепии, на протест вышло восемь человек из трёхсот миллионов. В России же, на протест выходят тысячи и десятки тысяч. И скоро они точно свернут башку путинскому режиму! А теперь сравните какой мерзкой сукой и падалью был я со своими родственничками в Совке с этими самыми россиянами. Сравнили? Вот то то же! А мы, местные маразматы, как были совдеповскими рабами - так ими и осталися :(

User androna, 08.12.2018 02:53 (#)

Ну что ж, начинается. Ждите.