новость "Ведомости": Перенос данных покупателей билетов в Россию может парализовать авиасообщение

22.10.2018

Минтранс требует перености в Россию все сервера и базы данных, обеспечивающие оформление внутрироссийских авиаперевозок. Это может полностью парализовать работу авиакомпаний, предупреждает один из трех ведущих перевозчиков - группа компаний S7. Сейчас крупнейшие российские авиакомпании пользуются западными системами заказа билетов, переход на отечественные может занять 2-4 года. Международных перевозок изменения не коснутся.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nortrop2019, 22.10.2018 11:41 (#)
45527

А нямнямкать что будете? )

User orge, 22.10.2018 11:10 (#)
4479

Только так и не иначе! В конце концов, есть у Раски Федераски суверенитет, или она полностью прогнулась под пиндосов и гейропецев? Короче, "треугольник будет выпит...".

User jackie, 22.10.2018 11:13 (#)

Дмитрий Медведев заявил, что несмотря на предпринятые беспрецедентные меры уже сейчас становится ясно, что некоторые россияне всё же смогут доживать до пенсии, поэтому не исключено, что пенсионный возраст придётся поднимать ещё раз.

User jackie, 22.10.2018 11:16 (#)

Обратили внимание,что про "пенсионную реформу" - всё,тишина?Ни коммунисты,ни Навальный,ни референдум,нихуя? Это свершившийся факт,и десяткам миллионов людей,которым в ближайшее время придётся работать до самой смерти - это тоже пох. Воистину,замечательный народец достался банде.

User jackie, 22.10.2018 11:24 (#)

-Бэрримор, что там за вой на болотах?
-Русские в рай собрались.
-А почему воют?
-Это они гимн России поют.

User jackie, 22.10.2018 11:26 (#)

РПЦ пожаловалась Папе Римскому на "неканонические действия Константинополя"
Мокши решили стали католиками

User jackie, 22.10.2018 11:32 (#)

Зачем Путин взрывает дома, топит подлодки, убивает детей, если для того, что бы отвлечь народ от экономического и политического пи...еца ему достаточно только открыть рот и ляпнуть очередную херню?

User nortrop2019, 22.10.2018 11:45 (#)
45527

Все, кто летает в Крым мимо украинских пограничников, может лишиться Шенгена. И поделом гадёнышам!)))

User judgebork87, 22.10.2018 13:47 (#)

Когда-то один престарелый фас хвастал тем, что полжизни провёл в одном из бесполезных НИИ разрабатывая именно систему продажи авиабилетов и систему работы светофоров. Оказывается вся "творческая" жизнь трепача пошла насмарку и пользовались там зарубежными разработками. И слава богу. Представляете скольких автомобильных аварий удалось избежать благодаря тому, что работы фаса и его коллег выбрасывались в мусорное ведро. :)

User nortrop2019, 22.10.2018 12:20 (#)
45527

Не знаю. Эта проблема касается только тех, кто живёт там в своём коттедже большой площади. Россиянтропам, ютящимся по 4 поколения в маленькой совковой квартирке, не понять. )))