новость Против создателя ВК-группы "Мужское государство" Позднякова открыто дело по 282-й статье

05.10.2018
Владислав Поздняков. Фото с личной ВК-страницы

Владислав Поздняков. Фото с личной ВК-страницы

СКР возбудил дело по "экстремистской" 282-й статье УК против создателя ВК-группы "Мужское государство" нижегородца Владислава Позднякова. Ему грозит от 2 до 5 лет за публикацию в группе материалов с признаками "возбуждения вражды по отношению к женщинам". СКР ищет "сообщников" Позднякова. Его задержали 28 сентября после обыска и арестовали на 5 суток по статье КоАП о мелком хулиганстве, после чего связь с ним пропала.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Не возбуждай и не возбуждайся.

27469

У меня дома два кота, серый и пестрый. Как пожрут- начинают драться и носиться друг за другом по квартире. Может отнести их в СКР??

User mikhailca1, 06.10.2018 09:43 (#)
25861

Не советую. На вас откроют дело о возбуждении ненависти к социальной группе "серые и пестрые коты"

27469

Так я ж как раз примирить их хочу. Для начала четырехстороннюю комиссию - согласен на участие Британии (серый кот британец-полукровка), место для переговоров где-нибудь в теплых краях (я как раз вышел в отпуск).

User madame_butterfly, 07.10.2018 13:09 (#)
26464

++++++++

User lisa_de, 05.10.2018 23:14 (#)
49051

Иногда я восхищаюсь русскими в их бесконечном разнообразии глупости. Это самопожертвование для путинского режима граничит с шизофренией. С здравым смыслом это не имеет ничего общего в любом случае.
Отрицательный отбор в десятом поколении. Беспредельная преданность умножается на моральную деградацию. у меня сложилось впечатление, что все предохранители перегорели и сгоревший мозг на последней фазе самоуничтожения может реагировать только на определенные рефлексы.
Чистый Апокалипсис.

User nite_sem, 05.10.2018 23:23 (#)
42682

Грани, я вас читаю всегда и доверяю вам...
это уже не улыбает, это грустно.. земля становится луной, где россия на тёмной стороне.. россия идёт к трагедии сама. Моральная уже пришла.. осталось ждать немного остальных..

(комментарий удалён)
User nite_sem, 05.10.2018 23:40 (#)
42682

вот этот же вопрос передай хуйлу, т.е. ввпутину

(комментарий удалён)
User nite_sem, 06.10.2018 00:01 (#)
42682

нет, А ты?

(комментарий удалён)
User nite_sem, 06.10.2018 00:13 (#)
42682

в улан-удэ наверна, или чебаксарах? ну не ф йошкарале ж?... ты ж рузьге?
пс ну добра, у себя так у себя )

(комментарий удалён)
User nite_sem, 06.10.2018 00:31 (#)
42682

Еврейская столица Беларуси. А ты, antifa_py_99, антисемит тоже? А за челси болеешь?

(комментарий удалён)
User nite_sem, 06.10.2018 00:46 (#)
42682

нет, давай тебе в штаны насрём и скажем: докажите! )

(комментарий удалён)
User nite_sem, 06.10.2018 00:58 (#)
42682

о не присутствующих не говорю ничего, но о тебе скажу(наклацую), бо ты тут
... ты добрый, но несколько дезориентированный человек..и никогда не поздно всё изменить.... Бай

(комментарий удалён)
User nite_sem, 06.10.2018 00:08 (#)
42682

Помните фильм Мэла Гибсона,.. название не помню, где его персонаж слышал громко мысли женщин?..

(комментарий удалён)
User nite_sem, 06.10.2018 00:21 (#)
42682

Не только к женщинам нужно относиться с уважением.. но и ко всем формам жизни, включая мужчин, собак и котов, кроме жуков колорадских, бо они псуют урожай )

(комментарий удалён)
User nite_sem, 06.10.2018 01:20 (#)
42682

Читал только коменты... посчитал, что подонки только менты, из новости вытекает, что и задержанный есть подонок.. шакалы грызут шакала... да и ...хайтак...тут минус наминус не даст плюс

(комментарий удалён)
User nite_sem, 06.10.2018 01:28 (#)
42682

Это зависит от матерей и отцов в первую очередь, а потом уже от среды обитания. По мойму только так, а не иначе.

(комментарий удалён)
User nite_sem, 06.10.2018 00:27 (#)
42682

)))

User parabellum_37, 06.10.2018 15:25 (#)
34341

:)))))

User route66, 06.10.2018 02:10 (#)

pumagold: Сама идея создания такой группы, как "Мужское государство". глупая ....
==================
Она не глупая, она идиотская. Но вы-то ведь совсем неглупая. Разве об этом речь? Преследовать людей за подобный идиотизм есть еще больший идиотизм, равно как и считать женщин или мужчин социальной группой.

User puto_kaputo, 06.10.2018 00:24 (#)
23827

Необходимо немедленно возбудить дело против футбольных фанатов ЦСКА по факту их вражды и ненависти к фанатам Спартака!
И вайс верса тоже!

User mikhailca1, 06.10.2018 10:11 (#)
25861

И против мяча откроют дело о возбуждении ненависти к социальной группе "ворота"

User new_generation, 06.10.2018 00:37 (#)

Поздняков сообщил о своем задержании 28 сентября ************************
К женщинам его нужно было посадить. Ненависть бы и прошла. :))))

User victor322, 06.10.2018 06:57 (#)
43536

"Ребят, я задержан в Нижнем Новгороде путинским гестапо. Проводят обыски на съемной квартире!" - написал он.
-------------------------------------------------------------------------------
Вот за гестапо теперь лет на семь и укатают (:

(комментарий удалён)
User nite_sem, 06.10.2018 21:26 (#)
42682

парашка это крэмль рассія тіпа, страна такая духовная или WC? абъясны москвичу , э

User sub_sank_frv, 06.10.2018 14:05 (#)
31806

Если доктор гинеколог, то понять и простить.

(комментарий удалён)
User nite_sem, 06.10.2018 21:00 (#)
42682

здрасьте, Пума ) читать Вас интересно )

(комментарий удалён)
User nite_sem, 06.10.2018 21:11 (#)
42682

вчера бала Фрайдэй, мэм, день шофёра... сегодня я буду я буду пісать тіше )

User nite_sem, 06.10.2018 21:13 (#)
42682

за дабл сорри

User nite_sem, 06.10.2018 21:12 (#)
42682

Моё уважение и почтение, мэм )

User nite_sem, 06.10.2018 22:14 (#)
42682

почэму Вы молчите? я тут из-заВас )

User nite_sem, 06.10.2018 22:18 (#)
42682

это серъёзно... ИАЯ на каспаре только 1 автор... не, пан Пионтковски таксама литератор
пс поговорите со мной или я кого-нибудь...

User nite_sem, 06.10.2018 21:20 (#)
42682

Вы пума, я - мядзьведзь.. Вы - драпежница. я - не.
Vy puma, ja - miadźviedź.. Vy - drapiežnшca. ja - nie. )
Я ня рускі, я беларус, Вы жанчына, добрая, шчырая )...

User madame_butterfly, 07.10.2018 13:10 (#)
26464

В России только один альфа-самец, какое мужское государство?