новость Удальцову назначено 3 года административного надзора

13.09.2018
Сергей Удальцов в суде, 14.08.2018. Фото с ФБ-страницы Анастасии Удальцовой

Сергей Удальцов в суде, 14.08.2018. Фото с ФБ-страницы Анастасии Удальцовой

Суд в Москве по ходатайству полиции назначил координатору Левого фронта Сергею Удальцову три года административного надзора как лицу с непогашенной судимостью по Болотному делу. Удальцов обязан дважды в месяц отмечаться в полиции, не может посещать митинги, а также должен запрашивать разрешения полицейских для выезда за пределы Москвы и Подмосковья. За нарушение условий надзора ему грозит до года колонии.


Комментарии

За недостачное колебание с генеральной линией партии...

User svetochka, 14.09.2018 09:39 (#)

+++++

User parabellum_37, 13.09.2018 19:12 (#)
34341

Ребята, вы как хотите, но красных я не люблю (мягко сказал). А удальцов именно красный. Кто-нибудь опровергнет? Вот и пусть его гнобят. Мне похрен.

User parabellum_37, 13.09.2018 19:14 (#)
34341

Но с соблюдением прав человека, естественно.

User perwohod21605, 16.09.2018 11:59 (#)

parabellum_37 я не люблю = Вот и пусть его гнобят. Мне похрен.

parabellum_37 Но с соблюдением прав человека, естественно.

Ахуеть! Якало ебаное...
Я не люблю - значит пусть его убивают и гнобят.
Вот она вата совдеповская!
Но что, пусть гнобят = но с соблюдением прав человека, естественно :-))
Вот это вабще пиздеццц!!!
Ватанищще :-)
Шариков :-)))
Хуета совдеповско-сталинская!
А чо взять с советского вертухая и мусора?
Друга всех козлевичей, пум и сандр-андрюшэк ;-р
Уебанищще Савеццкое!

User parabellum_37, 13.09.2018 19:16 (#)
34341

Настоящий коммунист! Как тот, который дрова пилил... Забыл уже...

(комментарий удалён)
User puma_glold, 13.09.2018 19:26 (#)
46635

parabellum_37: Вот и пусть его гнобят. Мне похрен. ... Но с соблюдением прав человека, естественно.
=============
Да-а-а-а...
внатуре уебанищще тупорылое :((((

User plehtov, 13.09.2018 19:58 (#)
28171

В течение срока надзора Удальцов будет обязан дважды в месяц отмечаться в отделе полиции по месту жительства или пребывания. Ему запрещено посещать митинги, демонстрации, шествия и пикетирования и участвовать в них. Кроме того, политик не имеет права без разрешения полиции выезжать за пределы Москвы и Московской области.
==================================================================
Если не знать, что срок высосан из пальца - можно подумать, что речь о приличной стране идёт.

ПС - Грани, а не пора ли вам в скобки брать слова суд, полиция, судья ит сетера, когда речь о России идёт ? А то профанация смысла получается какая-то.

User bezenchuk, 13.09.2018 20:53 (#)

Краснопёрого сталиниста ничуточки не жаль.

Взгляды Удальцова не разделяю, но беспределом в отношении него возмущён.

User svetochka, 14.09.2018 10:03 (#)

власти даже коммунистов начали сношать...
на очереди ЛДПР и справедливые россы )