новость В Тульской области больше 20 человек задержаны по подозрению в экстремизме

17.07.2018
Подозреваемые по делу "Партизанской правды"

Подозреваемые по делу "Партизанской правды"

В городе Суворов Тульской области свыше 20 человек задержаны по подозрению в экстремизме. Их называют членами движения "Партизанская правда", которые под видом работы по организации музея германо-советской войны выступали с экстремистскими лекциями и публиковали в Сети экстремистские видео. В числе изъятых книг - "Учебник выживания спецназа ГРУ". У одного из задержанных, как утверждается, нашли "план революции 2007-2010 годов".


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 17.07.2018 17:27 (#)
34341

Шапку! :))

User natallja_, 18.07.2018 04:03 (#)
45031

Наша умница и красавица Сандра из свободной Литвы недавно уже рассказывала про весёлый случай с нашим Санечкой, когда ему в армухе насрали прямо в его шапку :-)) это когда он - типа воевал в Афгане, а на самом деле, прятался на кухне в таджиццком тылу, обжирая солдат и бойцов, и потихоньку обворовывая продуктовый склад(с двумя прапорщиками)..
ну вот, насрали ему в его шапочку со звёздочкой, серпом и молоточком, а он её взял, да и напялил себе на башку в полутьме... ой-блядь!! :-) да ещё так залихватски, в шутку, со всей силы тоисть :-) Саня ведь наш большой шутник и озорник приколист :)))
даааааа... а с водой там тогда было очень туго... на питьё то едва-едва хватало...
ну вот...
такие делаааа...!
это был аццкий пиздецц :-) !
Санечка тогда был очень! очень недоволен, расстроен и сильно, страшно, просто жутко нервирован.....!
Вот, до сих пор и аукаются ему эти шуточки... порой даже дело и до мокрых трусиков у него доходит :((((

User artamosha, 17.07.2018 18:20 (#)

Изъяты крупные суммы денег и "запрещенная литература" ("Тульские новости" пишут менее определенно: "литература, которая, возможно, запрещена к обороту на территории РФ"). На опубликованных агентством фото видны названия трех из изъятых книг - это "Учебник выживания спецназа ГРУ" Сергея Баленко, "В окружении Гитлера" Мариана Подковиньского и "Оккультные корни нацизма" Николаса Гудрика-Кларка.
-----------------------
гру пора признать как экстремистскую организацию вместе с всб, нквд, вчк, чк и всей этой едорасией...

Россияне говорили, что всё нормально, что репрессии единичные что авторитаризм Путина -- не тоталитаризм Сталина. Подождите, терпилы, и до массовых репрессий докатится.

User sub_sank_frv, 17.07.2018 19:34 (#)
31806

Если нет достаточной работы для многомиллионной репрессивной машины, она, дабы оправдывать своё существование, обязана её находить.... диалектика, ничего не поделаешь(

Чекисты захотели получить новые звёзды на погоны.

Обнаружили план революции ??? Интересно мусоры реально считают свою работу серьезной или это новости из ближайшего дурдома ?

User zatcepin, 18.07.2018 10:58 (#)

Думаю,что этих ублюдков пожурят и отпустят,для кремлёвской бледной моли русские нацики и сталинисты-это козырная карта в рукаве.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: