новость ВС отказался рассматривать жалобы десятерых сирийцев на отказ во временном убежище

26.06.2018
Верховный суд России. Фото: vsrf.ru

Верховный суд России. Фото: vsrf.ru

Верховный суд отказался рассматривать кассационные жалобы десяти сирийцев на отказ в предоставлении временного убежища в России, поданные правозащитным центром "Мемориал". Судья указала, что в Сирии якобы идет не война, а "контртеррористическая операция" и многие населенные пункты присоединились к режиму прекращения огня. Между тем ООН рекомендует предоставлять убежище большинству граждан Сирии.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

За убежищем - в россию? Я-то думал, что самые идиоты уже все здесь...

User american_uncle, 26.06.2018 14:48 (#)
25290

Но с другой стороны вполне логично: вы - агрессоры, вам и помощь оказывать. Но судья-то какова! Моё почтение, мистер Оруэлл!

User svetochka, 26.06.2018 12:09 (#)

Вы всё понимаете - замутить войну в Сирии без конца:
есть эт мы могём, и мы это сделали!
а принимать каких-то пидарастических беженцев из Сирии - пусть Германия-Франция принимают
в России и своих азиатских гастарбайтеров хватает,
их много, их до х...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.06.2018 14:53 (#)
25290

Вчера смотрел один репортаж из Самары - там российская сборная разгромно проиграла Уругваю. И, вот, вокруг корреспондента бродят толпы дебилов, типа, болельщиков, и орут что-то. Пьяные, противные...

И две, типа, болельщицы, две тупые тёлки орут на камеру "Крымнаш! Крымнаш!" Чего можно ожидать от страны, в которой живут такие существа, такие "женщины"?!

User puma_glold_, 26.06.2018 23:59 (#)
44540

"Чего можно ожидать от страны,"

Всё ползаешь и дрищешь, провокаторствуя, сучья гебешенная мразь?
Ловко это у тебя получается, американен надувной :))
Не зря путлер и компания платит бабки своим контрпропагпндонам.

И мало ли что ты там видишь, тупорылаяшлюха эфэсбэшная. :-)))
Работаешь по лекалам советской пропаганды про америку и запад.
В точности. Те ж тоже выискивали натуру и ничего не придумывали.
Да и кремлёвские ведут себя так же. Примеры приводит Руденский иногда.
Хуёвый из тебя Зорин :)) Да и видно провокатора вот такого как ты - невооружённым взглядом.
И не визжи, мразь ебанутая, когда тебя вытащили за уши - я ж тебе, пидараске чекистской, не мешаю работать. Вкалывай себе, паскуда хуйловская. Трудись, выблядок лубянский ;-р

User svetochka, 27.06.2018 08:16 (#)

Вы очень правильно закавычили слово "женщины".

User svetochka, 27.06.2018 08:21 (#)

давайте не будем продолжать этот ряд )
я виновата - погорячилась, вспылила )

User orge, 26.06.2018 12:22 (#)
4479

Как же так, православные? Или сирияне уже не мышебратья?

User american_uncle, 26.06.2018 14:55 (#)
25290

Сириец нам брат, но мы ему помогать не хотим, бо он нам виртуальный брат.

А вообще именно в этом проявляется всеобъемлющее жлобство "рассеянцев".

User svetochka, 27.06.2018 08:19 (#)

термин "сирияне" - умилил )
гениально!