новость С Transparency International взыскали 5 миллионов рублей в пользу автора диссертации Путина

15.05.2018
Владимир Литвиненко и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Литвиненко и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

С российского отделения Transparency International взыскано 5 миллионов рублей в пользу ректора Петербургского горного университета Владимира Литвиненко. Столько же взыскали и с газеты "Деловой Петербург". Претензии Литвиненко вызвали публикации о постройке на земле вуза жилья премиум-класса вместо учебных корпусов. Литвиненко был научным руководителем диссертации Владимира Путина. Дочь Литвиненко заявляла, что он сам ее и написал.


Комментарии
27469

Пока представители мировой науки общаются с российскими учеными и "учеными" - перемен ждать не стоит. А вот когда какому-нибудь академику на очередном симпозиуме скажут "а ты кто такой?", когда этот вопрос начнут задавать повсеместно, когда даже известных, титулованых, с именами и открытиями выбросят из мировой науки к хуям, с пендалями - вот тогда, И НЕ РАНЕЕ...

User orge, 15.05.2018 18:59 (#)
4479

Само название диссера Пугабе -- абсурдно. Каким хреном он придумал минеральное сырьё воспроизводить? Дебилы, как и было сказано.

User tzokov, 15.05.2018 19:22 (#)

Святые были времена 90..кандидатские и докторские почти бесплатно,медали всякие стали шлепать и ордена, академиком стать, стоило 1000 баксов. Хочется похвалить ДП, что начали против ветра... но куда уже деться. Савецкий суд самый справедливый суд в мире.

User marianna, 15.05.2018 19:53 (#)

"Мне отмщение и аз воздам"
И воздаст!

Оксанов

User themav, 15.05.2018 21:05 (#)

tovarishch Putin, vy bolshoj uchenyj...

В российском "суде" правды добиться невозможно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: