новость С гвардейской разрешительностью

Золотов потребовал наказать сотрудников Росгвардии за пожар в Кемерове
02.04.2018
Виктор Золотов. Фото rosgvard.ru

Виктор Золотов. Фото rosgvard.ru

Командующий Росгвардией Виктор Золотов потребовал открыть уголовное дело против сотрудников входящего в его ведомство кемеровского Центра лицензионно-разрешительной работы. Сотрудников центра обвиняют в халатности - они не препятствовали работе охранной фирмы, обслуживавшей ТЦ "Зимняя вишня". У ЧОПа не было лицензии на охрану мест массового пребывания людей; его сотрудники не проходили соответствующую подготовку.


Комментарии
(комментарий удалён)
User maxno, 02.04.2018 13:05 (#)
22523

:)))))
Подхалим золотофф предложил путену высечь себя розгами. Так эта система и работает: отмазки, отписки, ритуалы, жертвы, символы,кумовство, а делать что-то толком так и не научились. Продолжается ватное шоу.

User orge, 02.04.2018 10:09 (#)
4479

Все чин по чину, как и положено в скрепном мире: бабки снимают нужные товарищи, а отвечать будут не успевшие смыться.

Интересное кино получается. Блинковы кругом виноваты, а арестовывают не их.
Как всегда, наказание невиновных, награждение непричастных.

27469

То есть он не несёт ответственность за работу кемеровского ЦЛРР, по вине которого погибли люди? Молодца, чо...

User nfgbh1970, 02.04.2018 12:06 (#)
27828

Да все проще - мои подчиненные, назначенные (или утвержденные?) мной же, оказались растяпами (прохвостами, мошенниками??) - вот пусть их и накажут. Я других если что назначу))

User svetochka, 02.04.2018 11:39 (#)

в краповом берете он, видишь ли...
ну был погранцом , а потом всю жизнь служило в охране первых лиц - телохранитель,
где он успел заслужить краповый берет?

User baz_01, 02.04.2018 19:38 (#)

http://www.interfax.ru/russia/502612 Но мог и в переходе купить. Паадумаешь, беретка... :)

User svetochka, 03.04.2018 08:51 (#)

баретки раздают кому ни-попадя....
конец Кулабуховскому дому.

21790

Извините, а что это значит - Фучо?

User svetochka, 02.04.2018 12:00 (#)

нет, мне говорили, что краповый берет не просто абы-кому так даётся,
иначе бы все охранники, да хоть в Кемерово - были бы в краповых беретах - ан нет!
во-вторых: чем прославился Левон Казарян ?
среди армян редко встречаются плохие люди

(комментарий удалён)
User svetochka, 02.04.2018 14:56 (#)

ну вот, Вы выбрали из 3-х миллионов (с диаспорой - намного больше трёх) -
но это не армяне - они русские,
не судите по фамилии - судите по делам их

(комментарий удалён)
User svetochka, 02.04.2018 15:24 (#)

в таком случае - перед Вами - вся Вселенная )

(комментарий удалён)
User svetochka, 03.04.2018 08:48 (#)

хамите, парниша )
Вы сами-то, чьих будете ?)