новость СКР просит у Британии помощи в расследовании отравления Юлии Скрипаль

29.03.2018
Юлия Скрипаль в пиццерии Zizzi. Источник: telegraph.co.uk

Юлия Скрипаль в пиццерии Zizzi. Источник: telegraph.co.uk

СКР через Генпрокуратуру обращается в Великобританию за помощью по открытому 16 марта делу об отравлении Юлии Скрипаль, дочери Сергея Скрипаля. В частности, ведомство интересуют копии заключений экспертиз. Выражается готовность сотрудничать с британской полицией. Между тем требования Лондона и его союзников предоставить информацию о яде "Новичок", которым отравили Скрипалей, Москва игнорирует.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 29.03.2018 10:07 (#)

Да ты что говоришь, Шарапов? Ты соображаешь или нет? Иной преступник за любую бумажку на моём на моём столе или на твоём - безразлично, полжизни отдаст.

, 29.03.2018 17:08 (#)
22109

Оченно они хочуть образец заполучить, что бы потом легенду готовить.

Все госструктуры все время "включают дурачка". Авось поможет и сейчас.
И ведь помогает!
Так в Нью-Йорке работники русского консульства КАЖДЫЙ день паркуют три машины на ТРОТУАРЕ напротив консульства уже много лет и штрафы не оплачивают.
Трамп пока об этом не знает.

, 29.03.2018 17:58 (#)
22109

Так в Нью-Йорке работники русского консульства КАЖДЫЙ день паркуют три машины на ТРОТУАРЕ напротив консульства уже много лет и штрафы не оплачивают.
___
Пойду им шурупов под колёса насыплю.
А то что многое пролазит - Вы правы. Западное общество живёт во многом на доверии. Но поймав на лжи - наказывает серьёзно.
Кредит доверия был, ты его не оправдал - получай вдвойне.

Я так понимаю, первые три буквы в названии "Новичок" - это Нервно-паралитическое Отравляющее Вещество", а остальные буквы аббревиатуры кто-нибудь знает как расшифровываются? Или это главный секрет Российского государства?

User orge, 29.03.2018 10:11 (#)
4479

Занимайтесь пожарами, нефиг рыло совать, куда не просят.

User hrom, 29.03.2018 11:25 (#)

Это вам не Кемерово, тут у них любовь с интересом, тут у них лежбище.

User maxno, 29.03.2018 11:07 (#)
22523

Кто такой СКР? Друг и шестерка серийного убийцы путена. И чего эта дрянь хочет? Имитацию и тотальную ложь вывести на международный уровень? Поезд ушел.
Нравится мне т.Болтон! Ещё до своего назначения заявлял: ///президент РФ путен смотрел трампу в глаза и ЛГАЛ ему, когда отрицал вмешательство в выборы///, очень на него надеюсь, настораживает с чего это трямп пошел на такое назначение?

facebook.com sergesirota [facebook.com], 29.03.2018 12:41 (#)
2835

Путин хочет ознакомиться с уликами против Путина.

User maxno, 29.03.2018 12:47 (#)
22523

Да, да, да!
Все! Хрен по всей роже! Блокировать все счета бандитов, пусть извиваются

(комментарий удалён)
User donchanin_1, 29.03.2018 12:40 (#)

как её эксперты определили? фосфор органические яды имеют яркую, понятную картину (симптоматику). Все произведенные промышленностью яды регистрируются патентуются и легко определяются спектрометром (автоматизированно) с указанием адреса и фамилий разработчиков или экспертов по данной проблеме. Российские эксперты имеющие что сказать, давно преподают ТАМ (а не здесь). Все "российские секреты" такая же тайна как секрет атомной бомбы. Сколько он продержался? Всё на продажу. Если заговорили о патриотизме значить что-то украли, и продали.

facebook.com sergesirota [facebook.com], 29.03.2018 12:44 (#)
2835

Так же, как определили происхождение полония.

User buldog555, 29.03.2018 12:14 (#)

> бастрыкин готов искать в Великобритании причины отравления .

* "Дядя бастрыкин, ты дурак?"

Поищи их у себя под носом - в кремле.