новость По делу о пожаре в Кемерове задержаны четыре человека

26.03.2018
Пожар в "Зимней вишне", Кемерово. Кадр видео с youtube-канала Анатолия Кочнева

Пожар в "Зимней вишне", Кемерово. Кадр видео с youtube-канала Анатолия Кочнева

По делу о пожаре в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерове задержаны четверо подозреваемых. Решается вопрос о задержании пятого - сотрудника ЧОП, который отключил систему оповещения при получении сигнала о пожаре. По неподтвержденной информации, полицейские изымают у жильцов домов, соседствующих с "Зимней вишней", фото- и видеоаппаратуру и мобильники. От очевидцев требуют подписки о неразглашении.


Комментарии
User wasja41, 26.03.2018 15:25 (#)
26032

„“Администрация "Зимней вишни" ранее обвиняла в пожаре детей, которые якобы подожгли в игровой комнате поролоновые кубики.““

Скоты, еще и жопу свою прикрыть за счет детей пытаются. Все по Фюреру: поставить впереди себя женщин и детей.
За детьми, играющими поролоновыми кубиками, надо ПРИСМАТРИВАТЬ! Их нельзя оставлять одних! Это обязанность тех, кто владеет этим ТРЦ и предлагает такие аттракционы.

User new_generation, 26.03.2018 15:39 (#)

Зато ИГИЛовцев ловят пачками.

User wasja41, 26.03.2018 15:58 (#)
26032

Ну, там-то все легко. Кого расстреляли, тот и игиловец. И шпиёнов разоблачают сотнями каждый год.

User izolda, 26.03.2018 16:08 (#)
34445

Вся россия это по сути кинотеатр, запертый снаружи путиным и его сворой, где народонаселение с упоением смотрит кино про любимого вошьдя и ходит на псевдовыборы, обрекая собственных детей на очередной сеанс путинского маразма и лжи, сидят смотрят на очередные хвалебные фильмы про плешивого сцаря, не желая замечать, что уже давно всё дымится и горит вокруг них в этом кинотеатре из-за безразличия и холопской покорности путинскому режиму....

User wasja41, 26.03.2018 16:19 (#)
26032

!!!!

User new_generation, 26.03.2018 16:57 (#)

Так двери запирают, чтобы ничего не скоммуниздили.

User midveset, 26.03.2018 16:57 (#)

Как противно и стыдно быть россиянином.... Неужели снова российский народ утрется и многие родители отплачутся о своих сгоревших детях и взяв откупной миллион от властных жуликов этим и останутся довольны?! Что же мы за мерзкая такая нация?! Под Москвой дети от мусора и умирают - родители говорят, что не нужно нам политики и Навального. Теперь сожгли детей. И как будто так и нужно! По разговорам в Кемерово - трупов больше трёх сотен и в основном дети. В нормальных странах уже половина власти ушли бы в отставку при таком ужасе. Так это в нормальных! А у нас.... Тулеев свою жирную морду даже никому не показал, Медведев и Путин даже для виду не сочли нужным прилететь в Кемерово. А зачем? Тупая быдломасса без этого обойдется.... Стыдно очень

User wasja41, 26.03.2018 17:19 (#)
26032

Под Москвой от политики отмазывали провокаторы, я думаю. Таких платных блядей у власти полно и их задача не дать протестам перерасти в политику. К тому же помогает власти говорить что типа сам народ такой, ничо, мол, не поделаешь. И запугивает активистов.

Вспомните, сколько провокаторов-актеров было в начале оккупации Крыма и войны в Дамбасе. Они были и в Москве на протестах белоленточников, выступая против протестующих в качестве якобы страдающих от бесчинств местных жителей. Вспомните хуйловских «рыбаков» и заводских рабочих с наушниками.

User wasja41, 26.03.2018 17:12 (#)
26032

Уже появились слухи о до 400 погибших детей.

User wasja41, 26.03.2018 17:44 (#)
26032

ГОВОРЯТ УЖЕ, ЧТО ПОГИБШИХ ОКОЛО 400!

РОДНЫХ ЗАПУГИВАЮТ, ТРЕБУЮТ РАСПИСКИ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ, НЕ ПУСКАЮТ В МОРГИ! ВЛАСТЬ ДЕЛАЕТ ПРЕСТУПНИКОВ И «ПРЕДАТЕЛЕЙ» ИЗ ЛЮДЕЙ, ЧЬИХ ДЕТЕЙ ОНА УБИЛА! ЭТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО И ПРЕСТУПНО. МОЛЧАНИЕ РОДНЫХ ПОТЕРПЕВШИХ ПОЗВОЛИТ ВЛАСТИ И ДАЛЬШЕ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

ЛЮДИ, НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ЗАПУГАТЬ, ПРОЯВЛЯЙТЕ СОЛИДАРНОСТЬ С РОДНЫМИ ПОСТРАДАВШИХ!

User wasja41, 26.03.2018 17:51 (#)
26032

Свидетельства очевидцев:
https://mobile.twitter.com/lucius_j_brutus/status/978248915966464000?s=12
https://mobile.twitter.com/mudakoff/status/978254987267584001?s=12
https://mobile.twitter.com/_u_r_i_c/status/978269089985695744?s=12

User elionorashuv, 26.03.2018 17:57 (#)

если кто еще не верит, что ад существует-велком! бедные дети...

User orge, 26.03.2018 18:17 (#)
4479

Густо потянулись над Мордором чёрные лебеди...

User wasja41, 26.03.2018 20:21 (#)
26032

Может, поэтому и жертвоприношение со стороны хуйла? Чтоб поправить делишки, уплатив князю тьмы очередную дань...:(((( Такими жертвоприношениями оно пришло к власти и удерживалось в ней, вот и теперь прибегло к испытанному способу.

User orge, 26.03.2018 20:46 (#)
4479

Ну да, оно готовится торжественно снова воссесть на трон и осчастливить очередной порцией майской галиматьи, и тут вдруг -- здрасьте, пожалуйста! Оно ему надо?

User wasja41, 26.03.2018 20:51 (#)
26032

Не знаю. У ада своя бухгалтерия.

(комментарий удалён)
User midveset, 26.03.2018 19:03 (#)

Ты путинососная мразь, троллятина кремлежуликов

То что собрали всех кремлеботов со всех часовых поясов России , легко определить по времени вбросов. Даже выдали ключевые фразы .

Погибших детей на самом деле намного больше. Искренне сочувствую их родным.

User keystone, 26.03.2018 21:02 (#)
19137

У них там сейчас еще и в кадырстане пoжар: "В центре Грозного горит 12-этажный жилой дом" http://www.kasparov.ru/material.php?id=5AB921A54E64E