новость Екатеринбург: против "полпреда президента СССР" Злоказова возбуждено дело об экстремизме

21.03.2018
Андрей Злоказов во время обыска. Кадр видео

Андрей Злоказов во время обыска. Кадр видео

Житель Екатеринбурга Андрей Злоказов, называющий себя "полпредом президента СССР", отправлен под домашний арест по "экстремистской" 280-й статье УК. Еще один фигурант дела - некий житель Коми. Им вменяется рассылка командирам частей Минобороны и Внутренних войск "приказа" подчиниться "властям СССР". "Президентом СССР" назвал себя в 2010 году московский дантист Сергей Тараскин. Также он объявил себя "императором Российской империи".


Комментарии
User orge, 21.03.2018 23:47 (#)
4479

Хороший знак: обилие/нашествие шарлатанов, знахарей, целителей, самозванцев и прочих распутиных-кашпировских обычно наблюдается на закате существования недалеких государств. Поддайте жару! Где Анатолий с ночными будильниками?

User oldfuss4, 22.03.2018 00:07 (#)

....президентом СССР" объявил себя в 2010 году московский дантист Сергей Тараскин. В дальнейшем он также заявил, что является "президентом РСФСР" и "императором Российской империи"...
Это как в старой шутке: Милиционер Сидоров в состоянии сильного алкогольного опьянения неожиданно открыл огонь, а затем изобрел колесо.

Щас все дурдома России переселят на зону.

User lav_vas, 22.03.2018 02:39 (#)

А мне понравилась идея запретить "СССР" как экстремистскую организацию. Следует подумать и о "РФ".

27469

Я, как полпред Презиента Мира, до, глубины души возмущен наглостью этого Злокозова и требую для него самого сурового наказания.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: