новость "Росбалт": Установлен убийца харьковского пророссийского террориста Жилина

12.02.2018
Евгений Жилин. Фото: rbc.ua

Евгений Жилин. Фото: rbc.ua

Установлена личность убийцы, который в сентябре 2016 года в подмосковном ресторане застрелил лидера харьковской пророссийской группировки "Оплот" Евгения Жилина. По данным "Росбалта", это некто Николай Дидковский, гражданин Украины. СКР вышел на Дидковского, когда тот уже уехал из России. Обвинение предполагаемому убийце предъявлено заочно. При этом мотивы преступления СКР, как следует из публикаций "Росбалта", так и не установил.


Комментарии
27469

Не, а в чем дело? Жилина замочили? Ну так уже давно один, тогда ещё не окончательно лысый, прямо призывал - мочить террористов в сортире!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 12.02.2018 13:12 (#)
27828

Так в сортире, а не в ресторане. По совести, этого стрелка можно привлечь к ответственности за мелкое хулиганство - испортил настроение и аппетит столующимся))

27469

Не дотерпели, пока срать пойдёт...

User makrochip, 12.02.2018 13:36 (#)

Оплот рашизма попал в компот. И так будет с каждым, кто покусится!

User orge, 12.02.2018 15:35 (#)
4479

Это дерьмо еще в середине нулевых должно было в землю лечь навечно.

User keystone, 12.02.2018 18:21 (#)
19137

Жалкo, чтo втoрую гниду - Кoзаря этoгo - не дo кoнца дoстрелили. Недoрабoтoчка...

(комментарий удалён)
User keystone, 12.02.2018 19:40 (#)
19137

Нервoзная oбстанoвка была - oфицианты шныряют, вилки звенят, шансoн гремит... Тяжелo рабoтать :))

User anticom1, 12.02.2018 15:38 (#)
35440

отколорадился.

User garin, 12.02.2018 16:04 (#)

Летять утки. Ресторан "Плакуча ива". Операция "Дичь". Проходя мимо пИхты, клиент попадает в мои руки...

Не знаю кто, не знаю почему, НО - "кого надо, того и убили". Земля стекловатой ублюдку...

User ladywinter, 12.02.2018 19:26 (#)

несмотря на то что у него были накладные усы, а на глаза убийца надвинул шляпу.
*******
;-))
Нарочно не придумаешь

(комментарий удалён)
User ladywinter, 12.02.2018 20:09 (#)

Дед,отстаньте.:-(

User victor322, 12.02.2018 20:41 (#)
43536

Это хорошо что стрелявший установлен. Теперь только остается поехать в лугандон и изловить убийцу.