новость Менеджеры авиакомпании, перевозящей кортежи Путина, обвинены в мошенничестве

01.02.2018
Эмблема "224-го летного отряда"

Эмблема "224-го летного отряда"

Против бывших топ-менеджеров госавиакомпании "224-й летный отряд" открыто дело о хищении средств "Рособоронэкспорта". Ущерб оценивается в сумму до 2 миллиардов рублей. Экс-гендиректор компании скрылся; его бывший зам отправлен в СИЗО. "224-й отряд" входит в структуру Минобороны. Одной из его функций являются перевозки по заданиям главы государства и госструктур. В частности, он перевозит машины кортежей Владимира Путина.


Комментарии
User alik13, 01.02.2018 09:23 (#)
24934

Путин вор, а холопам сам бог велел.

User vazir, 01.02.2018 09:48 (#)
40250

Верно. Я знаю пословицу: вор всегда громче всех кричит: "держите вора!".
По поводу того, что произойдёт, когда воры начинают ловить воров и сажать их в узилища, нам рассказало Писание:
"...как может САТАНА изгонять САТАНУ? Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то; и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот; и если САТАНА восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец ЕГО. (Евангелие от Марка. Гл. 3, 23―26)
Аллилуйя!

27469

Неужто при перевозке был украден прицеп марки "Скиф"?...

User victor322, 01.02.2018 10:47 (#)
43536

Ну почему сразу, украден. Утерян по небрежности.

27469

Дык как раз на ём перевозили виолончели :-)

User victor322, 01.02.2018 11:51 (#)
43536

Это резко меняет дело. Что схватили одного выплятка, это хорошо. Но второй то убег. Найти, падлу! Немедля!

User orge, 01.02.2018 10:08 (#)
4479

Девиз Лаптеландии -- "Воруют все!".

User andrey_36, 01.02.2018 10:42 (#)
30565

Шойгу стало не хватать финансов , стал подчищать коллег

User foxbit17, 01.02.2018 10:50 (#)
2967

Украли ? Срочно дать им всем по медали......

, 01.02.2018 20:22 (#)
22109

)))

Наверное, спалились, украв магнитолу из путенской машины)

User vazir, 01.02.2018 11:32 (#)
40250

Они украли бабло за ЛЕВЫЕ перевозки, из-за которых, в частности, и перегруза самолёта, упала в Черное море в 2016 году Глинка с певцами―танцорами. Следствие по поводу последней катастрофы вывели следаков на ворующих менеджеров госавиакомпании "224-й летный отряд". Но об этой загогулине официоз ни слова.

User wasja41, 01.02.2018 11:49 (#)
26032

Скорее всего, сп-ли часть денег, которые надо было перевести в «ближневосточные банки». У таких переводов может быть только одна цель - финансирование террористов. Хамазов-ИГИЛов и прочих хизбул. Короче, оставили лучших друзей вовочки без денег на тротил насущный.