новость Ведущие "Навальный live" Шаведдинов и Ярмыш арестованы на 8 и 5 суток

31.01.2018
Руслан Шаведдинов и Кира Ярмыш в ОП "Даниловский". Фото: @IoannZH

Руслан Шаведдинов и Кира Ярмыш в ОП "Даниловский". Фото: @IoannZH

Оппозиционеры Руслан Шаведдинов и Кира Ярмыш арестованы на восемь и пять суток соответственно за ведение из-за границы прямой трансляции протестов 28 января на youtube-канале "Навальный live". В воскресенье московские силовики безуспешно разыскивали студию, откуда велась трансляция. В поисках студии они взломали склад штаба Алексея Навального. Ведущих эфира задержали в аэропорту сразу по возвращении в Россию.


Комментарии
(комментарий удалён)
34997

мало-помалу любая оппозиционная деятельность сиановится преступлением; режим продолжает эволюционировать, гайки закручивают все туже...

User maxno, 01.02.2018 09:41 (#)
22523

Бацка небось же обзавидовался "успехам" соседа.
А ведь ещё совсем недавно......

User natala, 01.02.2018 13:24 (#)
3006

"А ведь ещё совсем недавно......"

... батька был последним тираном Европы. А потом батька спросил слегка прищурившись "и кто-кто последний тиран Европы?"

User maxno, 01.02.2018 15:04 (#)
22523

:))

User nanoscience, 01.02.2018 00:35 (#)
3460

Сатрапы сорвались с уздов Ъ. Я вообще не понимаю, каким таким правосудием они прикрываются, если людей бьют при задержании, как пишет Дарья, ногами, в печень. Это же полный, ох... Надо признать, что те, кто вопили про расстрелянный Парламент, это делают они, - бьют ногами по печенкам, размазывают по асфальту, они дорвались до власти. Путино-Медведево-Песково-Тарасевичи Прямой конфликт этого бандита Шевченко, это уже выходит в эфире, все эти Яши, Гиркины... Я давно говорил, это сделали на Украине, это будет и у нас.

34997

да, нравы установленные в ДНР/ЛНР
пришли в Россию, и это было неизбежно

User nanoscience, 01.02.2018 03:08 (#)
3460

Да уж.

User orge, 01.02.2018 01:10 (#)
4479

Здорово, конечно, мусоров обули с этой трансляцией.

4703

Владимир Путин заявил на встрече с доверенными лицами в Москве, что российское общество должно ограждать себя от деструктивного влияния Интернета.
Как пишет 30 января «КоммерсантЪ», президент уточнил: «Анонимность Интернета, с одной стороны, вроде как хороша, это демократия, но с другой стороны, возникает много проблем, потому что за этими никами неизвестно кто прячется. Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в Интернете, "черный воронок" за тобой завтра не приедет. Чего прятаться-то?» ЗАВТРА - точно НЕ приедет. А вот ПОСЛЕ 18 МАРТА...

(комментарий удалён)
User maxno, 01.02.2018 09:58 (#)
22523

Даже без "взлетели" было бы уже хорошо!
Борцы с терроризмом, ёпт, они больше десятка патронов (подкинутых собственноручно), гранаты ф-1 (подкинутой) и пакетика с анашой (...) ничего не находили ещё. Зато как взрыв, так ///эквивалент 300гр, 500гр а то и мешок тротила-гексогена///. Чего их-то ни разу не нашли? А, понятно, по логикэ бортникова их тилористы из Фейсбука выковыривают или из твиттера шелушатся.
В общем нужно бы раисянам наконец задуматься, что на самом деле делает контора Гб.

User maxno, 01.02.2018 09:59 (#)
22523

.../вышелушивают/... Пардон муа!

(комментарий удалён)
User maxno, 01.02.2018 15:34 (#)
22523

Ха!!! Иной раз кажется, что они читают мои мысли:)) вон в Нижнем Новгороде замочили очередного такого тилариста. На камеру. И для таких скептиков как я в кадр положили ЦЕЛЫЙ ПМ, посмертно.
Ржунимагу над ватанам! Как надо было себя поставить, чтобы контора вот такой туфтой засерала им мозги! Я в одиночку (!!!!)могу точно так же "работать" - штамповать такие видеодоказательства, могу хоть еженедельно!

34997

" Хызыр Муссакаев арестовал Руслана Шаведдинова " хм

User microfone, 01.02.2018 04:48 (#)

А Вы, Ксения, представьте - вот так, на минуточку представьте! - если бы было наоборот?! Вот где подлинный ужас-то...

Что, тоже не получается дальше первого предложения прочитать? :)

24309

Виват,Навальный!
думаю,что Хартию 97 закрыли,чтобы информация не уплывала дальше плинтусов.однако мне нравится,что так провели россиянскую полицию... вот только зачем поторопились возвращаться? бережёного Бог бережёт!

Elena Ossayenko - Я продолжу: ... а не береженого черт стережет!
За сим,
Честь имею.

User microfone, 01.02.2018 07:03 (#)

На! Как раз про это:
https://www.youtube.com/watch?v=1QRjfwqWkFY

Пилите, ребята, пилите, они золотые.
Дрели и болгарки - лучшие подарки ко дню чекиста.