новость Место встречи выделять нельзя

В Иркутске владельца торгового центра арестовали на пять суток за проведение встречи с Навальным
18.11.2017
Встреча с Алексеем Навальным в Иркутске. Фото: vk.com/teamnavalny_irkutsk

Встреча с Алексеем Навальным в Иркутске. Фото: vk.com/teamnavalny_irkutsk

Суд в Иркутске арестовал на пять суток по "митинговой" статье КоАП предпринимателя Дмитрия Толмачева, предоставившего территорию своего торгового центра для встречи с политиком Алексеем Навальным 4 ноября. Координатор регионального штаба Сергей Беспалов арестован на семь суток. Между тем в Ижевске возбудили уголовное дело за спиленное перед встречей с Навальным засохшее дерево.


Комментарии
User liberte_1, 18.11.2017 15:52 (#)
29153

Как же страшно хуйловцам, угроза реальна!))

User victor322, 18.11.2017 17:42 (#)
43536

Не смешите! Прямо испугались. А на местах креативят, как могут. То зеленкой, то с нагайками. Безнадега это называется, безнадега.

Пока не выйдут на Майдан, а будут писать власти письма с просьбой согласовать, разрешить и т.д., власти боятся нечего. Другое дело, с такой рукожопой, тупой и вороватой властью особо и делать ничего не надо - сами могилу себе роют. Ещё бы Запад подсобил санкциями, чтобы на полицию деньги закончились...

User victor322, 18.11.2017 21:19 (#)
43536

Не выйдут. Ходилка не выросла.

(комментарий удалён)
User victor322, 19.11.2017 00:15 (#)
43536

В редакции Ежа, одни враги!

User parabelym33, 25.11.2017 15:59 (#)
34475

Витёк, а причём тут вообще Ёж? О том, что ты казённый, лубянский подстрекатель-пидорок здесь и вообще в сети, знает уже каждая собака :))
Давай, сей безнадёгу, рассказывай какие все рабы, и что твой работодатель Путлер будет всегда!
А мы тебя, блядину фсбшную, послухаем :))

Да знаю, что рейтинг дутый)), речь не совсем о том. С 24 августа хожу с украинской ленточкой, вате, естественно, это не нравится, видели и мусора. За почти три месяца - всего ЧЕТЫРЕ раза на меня наехали ( слова поддержки слышал раз сто ). Наехали на меня два бугая, у одного кулак - размером с мою голову. Думал убьют, душа ушла в пятки, давай на меня орать: В нас стреляли фашисты под таким флагом и т.п. Отвечаю : Жаль, что не убили, но это поправимо. Вот сдохнет твой Вошьдь, сбежать из Крыма успеешь? Они развернулись и трусливо ушли. Последствий этот конфликт для меня не имел. Если уж физически крепкие, умеющие обращаться с оружием так себя ведут, то что говорить об остальных? Тем не менее, история, а российская особенно))), показывает - пружину нельзя сжимать бесконечно.

А вдруг? Неужели всё стерпят?

User liberte_1, 19.11.2017 11:31 (#)
29153

Гражданская война опять будет, причём победят хуйловцы, адназначно.

User victor322, 19.11.2017 01:02 (#)
43536

Пользователь User parabelum35
34289
Зарегистрирован: 18.11.2017 (около 1 часа назад)
3 комментария (последний 2 минуты назад)

И гадят, и гадят.

User buldog555, 19.11.2017 13:16 (#)

публичные мероприятия - это когда в публичном месте.

А на частной территории - частные мероприятия.