новость Турбины вертятся медленно

"Технопромэкспорт" подал встречный иск к Siemens по сделке с турбинами
16.10.2017
Газовые турбины Siemens в порту Феодосии. Кадр видео Reuters

Газовые турбины Siemens в порту Феодосии. Кадр видео Reuters

ООО "Технопромэкспорт", которое строит в аннексированном Крыму две электростанции, подало встречное исковое заявление к Siemens по поставленным на полуостров турбинам. В результате Арбитражный суд Москвы вновь отложил заседание по иску германского концерна, который добивается признания недействительной сделки по продаже оборудования. При этом суд отказывается наложить арест на турбины.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dorimon, 16.10.2017 14:11 (#)
22904

Швеллер забыл сказать, что даже светочи пропаганды россми, отметили всего 16(шестнадцать) участников Хвестиваля, они все здесь : https://allfest.ru/fest/wfys2017 (одни звёзды мировой величины, блин)
А тех 20000(зрителей) из-за рубежа, о которых он треплется, вполне могут приехать за счет росбюджета. Разве в 180 странах мира не найдется по десятку идиотов, всегда готовых лизнуть володьке за пару баксов?

User judgebork98, 16.10.2017 13:37 (#)

Конечно следующим понедельником история России не закончится.Но из опыта российской истории мы знаем, что рано или поздно, но крах случится, как случался постоянно в бестолковом государстве. Путин ли внезапно откинет копыта или Навальный вдруг научится управлять массами, а может бессмысленный и беспощадный придёт откуда не ждали, но крах будет.
Основанное на обмане госүдарство развалилось в 91-ом, но ничему не научилось и рассчитывает обманом и дальше держаться на поверхности. Вот немцев обдурили, как-будто завтра никогда не наступит. Кто же после этого обмана станет сотрудничать с жуликами? А надежды на собственные турбины хороши до первой поломки этого чуда полупьяного пролетариата. А как же можно трезвым работать за их "зарплаты"?

(комментарий удалён)
User judgebork98, 16.10.2017 14:19 (#)

Как кого обман? Каюры конечно, думающего, что его слабосильное госүдарство ещё на что-то способно без помощи потенциального противника. Римская респүблика-империя существовала 1000 лет, с Византией ещё ещё почти полторы тысячи. Германии, Австрии никуда не развалились, а перестроились и плавно вошли в бүдущее, а ваши перестройки вечно переходят в перестрелки на фронтах или в городских хрущёбах и спотыкются на ухабах истории. Так что свои извинения оставьте для разных шавок тявкающих из-за угла. Оскорбления от олүхов не могут считаться легитимными.

(комментарий удалён)
User judgebork98, 16.10.2017 16:47 (#)

Если вы решили, что я сочувствую "Сименсу", то вы заблуждаетесь. И "Сименс" и пуйло могут идти ко всем чертям. Моя позиция по этому вопросу полный бойкот России, но без доведения до абсурдной и самоубийственной войны.

User tatic, 16.10.2017 23:56 (#)

Так точно. Полезные идиоты из западных стран всегда строили империю зла и будут строить. Они же спасут и путлеровский режим. Так было и после Второй Мировой войны. Сталину сдали пол Европы. Уже не знаю, кто хуже, Путлер-негодяй, или Западные политики-барыги, типа Шрёдера и ему подобных берлусконей..

User noname04, 16.10.2017 13:40 (#)

kayura, 16.10.2017 13:14 (#)
Заканчиваются испытания российской турбины ГТД110М, которая по КПД будет выше чем означенные сименсовские....
----------------------------
АНАЛУХОВНЕТ!!!

User judgebork98, 16.10.2017 13:59 (#)

Почему стольҡо радости по поводу фестиваля молодёжи и стүдентов? А потому что тысячи новых курчавых максимок появится в России. Новая кровь үлучшит породу. Ведь в Африке не знают что такое "Боярышник".

(комментарий удалён)
User judgebork98, 16.10.2017 14:42 (#)

"Так что ваша лапша про Россию, на которую истрачены последние годы колоссальные средства, пошла прахом."
Деда, деда – закричал смуглый, курчавый бесенёнок, дай на мороженное. kayura на секуңду опешил, но тут же оправился от такого наглого требоваия и прохрипел в ответ:«да где ж я тебе возьму чёртово отродье». Во рту после вчерашнего "Боярышника" как-будто кошки посрали, голова раскалывалась ,а Нюрки, дочки посланной в лавку не углу за "лекарством" всё не было. Наверное, паскуда, с новым хахалем из Нигерии уже пропивает последние рублики полученные от американского Красного Креста – подумал kayura и с досады пнул Максимку. Угораздило же меня родиться с умом и талантом в России, размазывая сопли и слёзы по симпатичной мордашке подумал будүщий прародитель великого русского учёного Максимка Аде Дагундуро. Мечту о мороженом пришлось отложить до лучших времён. Пока америкосские морпехи не начнут раздавать шоколадки на улицах Москвы.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: