новость Магнитогорскому экстрасенсу Литвинову пригрозили делом за критику ЕГЭ

25.07.2017
Сергей Литвинов. Фото с личной ВК-страницы

Сергей Литвинов. Фото с личной ВК-страницы

В Магнитогорске прокуратура пригрозила экстрасенсу Сергею Литвинову делом об экстремизме за пост с критикой ЕГЭ. Предостережение, пояснили чиновники, вынесли, "принимая во внимание, что на своих эзотерических приемах указанный гражданин может склонить граждан к экстремистским действиям". Литвинов пост удалил. СМИ он заявил, что в публикации призывал не к протестам, а к медитации для снятия напряженности.


Комментарии
User polujekt, 25.07.2017 22:25 (#)

То ли экстрасенс никудышний, то ли прокурор слишком смелый...

Вот Кашпировский - другое дело. Как сейчас помню, заходит к нему секретарша:
- Анатолий Михайлович, рэкетиры пришли!
- И что они хотят?
- Десять тысяч баксов требуют!
- Возьми ключ от сейфа, выдай этим засранцам десять тысяч.
На завтра опять:
- Анатолий Михайлович, рэкетиры пришли!
- И что они хотят?
- Принесли сто тысяч, просят снять установку на засранцев!

Они потом к Чумаку пришли, а он их обнадежил: Ребята, не ссыте!)

User damkasimir, 26.07.2017 10:44 (#)

Так с тех пор они не писают?! Этож лопнуть можно!!
А как насчёт - покакать??

Вроде откупились)), а может к Ванге пошли - история умалчивает!

User orge, 25.07.2017 22:48 (#)
4479

Первое, что приходит в голову по поводу такого дикого поведения правоохренителей, -- "Кто организовал вставание?".

User andrey_36, 26.07.2017 00:13 (#)
30565

...принимая во внимание, что на своих эзотерических приемах указанный гражданин может склонить граждан к экстремистским действиям.
-----
Видат очень забористые мухоморы кушают в прокуратуре

(комментарий удалён)
User polujekt, 26.07.2017 08:50 (#)

"...весь российский гос. аппарат постепенно сходит с ума..."
----------------------
Здесь Вы ошибаетесь. Не "сходит постепенно", а давно и бесповоротно уже ...тогось, с дуба рухнул. Лечению не подлежит, только эвтаназия. Чтоб другие не мучались.

27469

Поправочка - вся страна подлежит эвтаназии. И лучше поскорее, не выводя из летаргии.

(комментарий удалён)
27469

Все сказал? И где ты нашел полтараста миллионов населения? Максимум 120

User polujekt, 26.07.2017 11:48 (#)

Не стоит отвечать этой мрази - Вы ведь знаете, кто громче всех кричит "держите вора!"

27469

Это было однократно. Уж больно позабавила меня цифра :-)

User polujekt, 26.07.2017 13:13 (#)

Кстати, гляньте на это:
shalom_isr, 26.07.2017 12:45
https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Law/d.262831.html#comment_5697203
Никого не напоминает?
Уверен на 99,99% что пишет та же мразь, что и пишет под номерным дедом, и примерно на 70% подозреваю, кто это.

27469

Не, это не говнодед, точно.
На Ссыненку чем-то похож, но тот поговнистее будет :-)

Да, будущая перепись даст интересные результаты! А ведь есть (?) ещё Алмазный фонд, Грановитая палата, музеи... Да и от тайги что осталось, любопытно будет взглянуть.

(комментарий удалён)

Ну почему, перепись будет, а вот результаты, естественно, фальсифицируют. Знаком с одним "понаехавшим" из-под Иркутска, рассказывал, что в деревнях за умерших получают пенсию, начальство за процент в курсе.

(комментарий удалён)
27469

Ну это если чайнарбайтеров в Забайкалье посчитать :-)
Я ведь и говорю - максимум. Лет несколько назад еще было около 130, это до лугандонов и сирий.

User polujekt, 26.07.2017 11:44 (#)

Ну, не вся, но половина (бОльшая половина) - точно.

27469

Речь о стране - Орде-Московии-России.
Хотя и части населения это касается - тут "верхний" савушкинец даже опередил мою мысль :-)

User ervin18, 26.07.2017 03:56 (#)

https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-07-25/house-passes-new-russia-sanctions-that-would-curb-trump-s-power

Я позлдравляю всех нормальных участников форума -изменнику в Белом доме Трампу впервые по-серьёзному связали шкодливые ручки
Палата подавляющим числом голосов 419 из 435 приняла закон о санкциях против рашки (и заодно против СК и Ирана)
Карлику- вешаться, трампоидам -жду истерических воплей о "нарушении Конгрессом воли американского народа"

(ответить)

Когда ж Гундяй инквизицию создаст для борьбы с ведьмами и колдунами? Храброму прокурору респект, пусть только крестиками и иконками обвешается - месть экстрасенса ужасна, ребро Николая чудотворца, вставленное в анус, тоже хорошо помогает...

User damkasimir, 26.07.2017 10:51 (#)

Это ребро в вагине Поклонской спазмом намертво схвачено!

27469

У Николая было много ребер - точное число до сих пор не установлено :-) :-) :-)

User damkasimir, 26.07.2017 11:59 (#)

))) Ша! Не говорите Няше! Она не переживёт, повесится и замироточит....
МЕРЗОСТЬ!!!

Даешь каждому прокурору по ребру!

livejournal.com 6432 [livejournal.com], 26.07.2017 07:32 (#)
22555

Вот номер , если ты чем то не доволен уже экстремист . Докатились

27469

Тут не все так просто. Парень покусился на самые скрепы святынь - присавивает себе "права и обязанности по наведению порядка".