новость Обвиняется приговор

Дочь Немцова обжаловала приговор по делу о его убийстве
21.07.2017
Жанна Немцова с отцом. 2014 год. Фото из ФБ Бориса Немцова

Жанна Немцова с отцом. 2014 год. Фото из ФБ Бориса Немцова

Дочь Бориса Немцова Жанна обжаловала приговор осужденным по делу об убийстве политика. Она и ее адвокаты требуют переквалифицировать преступление на статью о посягательстве на жизнь государственного или общественного деятеля. Фигуранты дела были признаны коллегией присяжных виновными и осуждены на сроки от 11 до 20 лет. Заказчиком преступления следствие объявило кадыровца Руслана Мухудинова.


Комментарии
User american_uncle, 21.07.2017 17:51 (#)
25290

Жанне Немцовой пора задуматься о роли адвоката Прохорова и свидетеля Ильи Яшина в этом деле. Но она, похоже, пока ещё до этого не созрела.

User alik13, 21.07.2017 18:15 (#)
24934

"Серая мышь" Яшин, он знает и молчит, Дадаева назначили убийцей чеченские опричники кремля, в момент убийства он находился 20 км от места происществия. Пока ФСБ управляет страной не назовут имена заказчиков.

Фейковый суд. Какая разница, в каких костюмах и какие танцы пляшут клоуны на арене, если они клоуны. Точно известен только заказчик...

User maxno, 21.07.2017 21:15 (#)
22523

Для ваты сойдёт.

(комментарий удалён)
User maxno, 22.07.2017 07:46 (#)
22523

Скрепы, тут уж ничего не поделаешь:((

User road_track1, 22.07.2017 03:26 (#)

так вата и не интересуется делом Немцова
они как овцы в стаде: прогремел выстрел, убили кого-то рядом,
шарахнулись чуток, обошли, снова сомкнулись и снова жуют подножный корм

User maxno, 22.07.2017 07:37 (#)
22523

Вот, вот. Но зафиксировать корявой рученкой что "это был непутен" все же нужно. Дело прикрыть и забыть скорее, а то эта фамилия изредка до бараньих ушей доносится, ну мало ли что, найдется один умный баран, начнет вдруг вопросы задавать, а остальные за ним...... Забыть, скорее забыть!

User maxno, 22.07.2017 07:39 (#)
22523

Вот, вот. Но зафиксировать корявой рученкой что "это был непутен" все же нужно. Дело прикрыть и забыть скорее, а то эта фамилия изредка до бараньих ушей доносится, ну мало ли что, найдется один умный баран, начнет вдруг вопросы задавать, а остальные за ним...... Забыть, скорее забыть!

+++ Рядом живет семья "понаехавших", даже не знают, кто такой Немцов ( "Чето знакомое, не певцом был?" ).

(комментарий удалён)
User maxno, 22.07.2017 07:19 (#)
22523

Небеспристрастность? Йа, йа, натюрлих! У нас это недавно началось. А на расии говнюк аж 1999 года "мочиловом" занимается! Что же храбрым русичам кроме любви испытывать? Любовь во все щели, да, дед?

User jimbo, 22.07.2017 03:25 (#)

путлер заказчик и организатор убийства

(комментарий удалён)
User maxno, 22.07.2017 07:20 (#)
22523

Он рецидивист со стажем. Нужно хотя бы допросить в первую очередь.

User liberte_1, 22.07.2017 08:50 (#)
29153

Я бы добавил, допросить с пристрастием!

User maxno, 22.07.2017 09:49 (#)
22523

Конечно паяльник в заду для путенских самое то, по их заслугам, но это их методы. Хотя бог что-то там говорил про кесарю кесарево, вот с чисто христианских позиций можно и паяльником, чтоб взял на себя затопление "Титаника", и ватанам это "правосудие" предъявить. Представляю вечера Киселева из зомбоящика про путена и Титаник:)))

27469

Их, не их методы - какая разница. Они сами выступают против применения норм международного права, добровольно и осознанно - почему же применительно к ним самим что-то должно быть иначе?

User maxno, 24.07.2017 21:49 (#)
22523

Это да. Но паяльник под молитву об изгнании беса это по-моему моему самое то.

Все-таки подействовал на дочку общественный резонанс преступления,в особенности,открытое обращение к ней Андрея Илларионова.Иначе бы молчала в тряпочку.