новость В московском штабе Навального проходили "следственные действия"

06.07.2017
Забаррикадированная задняя дверь в московский штаб Навального. Фото: @nik_kassian

Забаррикадированная задняя дверь в московский штаб Навального. Фото: @nik_kassian

Помещение московского штаба Алексея Навального захвачено силовиками. С раннего утра там проходили некие "следственные действия". Визитеры установили на окна штаба решетки. Оппозиционеров в помещение не допускали. Дежурный, остававшийся в штабе ночью, задержан. Позже в полиции заявили, что обыск проводился по делу о самоуправстве, причем к Навальному как субарендатору помещения у силовиков претензий нет.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 06.07.2017 12:09 (#)
13636

Поигрались и хватит, пора и честь знать. Всем спасибо, все свободны… пока.

User cybaa, 06.07.2017 14:07 (#)
15278

Когда закончатся демократы, либералы и 5 колонна, фтопку пойдут поцреоты типа деда, Но это не сейчас еще, а через полгодика\годик. А пока запасаемся попкорном и печеньками, к осени уже начнётся )

User cybaa, 06.07.2017 14:15 (#)
15278

Пока не скачете, пока вы горите в передвижных крематориях в лугандонии

User orge, 06.07.2017 15:47 (#)
4479

Вот таким оригинальным образом Блядимир Блядимирович решил сообщить о своем самовыдвижении.

User polujekt, 06.07.2017 15:50 (#)

ded3130, 06.07.2017 14:51
Граждане Украины не имеют права жить и легально работать в Европе.
-----------------------------------
И почему это сей факт столь заботит рашистское быдло?
Само рашистское быдло даже и этих прав не имеет!
Неужели решили вступиться за права граждан Украины в Европе?

User polujekt, 06.07.2017 17:19 (#)

ded3133, 06.07.2017 16:57
....вы за что свою страну продали...
----------------------
...и с чего бы это ЧУЖАЯ страна так заботит рашистское быдло?
... и почему рашистское быдло не заботит своя разграбленная и разворованная говняшка? Может, как раз потому, что - говняшка?

User polujekt, 06.07.2017 20:57 (#)

ded3134, 06.07.2017 18:01
Это ты играл в скачки на мудане...ты укопский скот....
ded3135, 06.07.2017 18:51
Это ты играл в скачки на мудане...ты укопский скот....
-------------------------------
...с чего бы это кацапский скот так волнует, кто, где и во что играл в ЧУЖОЙ стране, что этот скот дважды и одновременно об этом спрашивает?
Хотите об этом спеть и станцевать?