новость Заслушав и осудив

Присяжные признали виновными подсудимых по делу об убийстве Немцова
29.06.2017
На месте убийства Бориса Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

На месте убийства Бориса Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Присяжные военного суда в Москве на третий день обсуждения вынесли вердикт по делу об убийстве Бориса Немцова. Вину Заура Дадаева сочли доказанной 10 членов коллегии, двое высказались против. За снисхождение для него высказалось четверо. Анзор и Шадид Губашевы, Темирлан Эскерханов и Хамзат Бахаев также признаны виновными и не заслуживающими снисхождения.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 29.06.2017 16:42 (#)
13636

Вау, какая неожиданность! (нет)

User stallion, 29.06.2017 16:56 (#)
50987

Дело сильно "воняет". Хотя и все фигуранты процесса вокруг места преступления были, но скорей всего они лишь отвлекающая команда, на которую всё потом "навесили". Естественно, что так настоящие организаторы и планировали. Их никогда не найдут.
Сценарий мне напомнил убийство Рабина.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.06.2017 17:53 (#)
25290

Тут, пожалуй, такая ситуация: всерьёз обсуждать противно, но не обсуждать всерьёз - значит, полностью развязать им руки, предоставив возможность делать всё, что им хочется. А завтра они объявят землю плоской и скажут, что 2 х 2 = 5. Нет предела их мерзости, а потому приходится всё это обсуждать всерьёз.

User hevel_havalim, 29.06.2017 20:23 (#)
30299

Нет, вы посмотрите! Вы уже на плоской земле и жить не можете? Вам тольки круглую подавай? Да ещё и шоб обязательно 4 было. Ну, народ пошёл - ничем не угодишь.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.06.2017 00:16 (#)
25290

YouTube посещает неизмеримо больше людей, но... Вы читали там комменты? Вы считаете, что от них кому-то есть какой-то толк?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.06.2017 00:19 (#)
25290

Я к тому, что количество посещений не являются гарантией "толка" от дискуссий. Неужели непонятно написал? Сорри...

27469

Зло наказано, теперь ух заживем, не?...

User american_uncle, 29.06.2017 17:56 (#)
25290

А "они" и так хорошо живут: https://www.youtube.com/watch?v=PTYMRlIsD-Y

User jura52, 29.06.2017 22:29 (#)
2927

ха ха ха давно так не смеялся

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.06.2017 00:18 (#)
25290

Страх и ненависть в Лас-Вегасе.

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2017 19:19 (#)

цЫрк