новость Югра: священника РПЦ проверяют на экстремизм после отзыва о баптистах

15.05.2017
Алексей Екимов. Фото: ugraeparhia.ru

Алексей Екимов. Фото: ugraeparhia.ru

Священника РПЦ Алексея Екимова из села Угут в Югре проверяют на экстремизм по требованию баптистов. 9 мая на митинге в честь дня победы над Германией Екимов заявил, что некоторые конфессии, в частности баптисты, "мешали нашей победе". В тот же день участковый пришел домой к местному пастору и заявил, что его вера запрещена в России. Позже сургутский благочинный извинился перед баптистами. Сам Екимов, однако, извиняться отказался.


Комментарии
User new_generation, 16.05.2017 01:15 (#)

Верующий оскорбляет чувства верующих.

User milka_gorilka2, 16.05.2017 02:13 (#)

>> В прошлом месяце был награжден набедренником
Это такая розовая нейлоновая ленточка, носится на верхней части бедра под рясой, правда?

А вообще интересно, а что мужик делал первые свои 50+ лет существования, до того как решил в попы податься

User hevel_havalim, 16.05.2017 02:44 (#)
30299

Этот подонок первых 50 лет занимался стукачеством на соседей. Теперь, вот, решил пойти на повышение.

User nik7777, 16.05.2017 07:25 (#)

Был сексотом и постукивал потихоньку, а потом решил пойти на повышение в церковной иерархии.

User nik7777, 16.05.2017 07:43 (#)

Сексот – СЕКретный СОТрудник, тайный осведомитель органов.

Носил кружевное белье - зарабатывал на сан и приход!

User andreas_bertrand, 16.05.2017 09:08 (#)

одни стукачи кругом в России, уже и верующие стучат друг на друга. Цирк уехал-клоуны остались.

User liliputin_v_v, 16.05.2017 10:22 (#)

В прошлом месяце был награжден набедренником.
---------------------------------------
Следующие по иерархии подвязки?

Так, для общего развития, что это за "правильные православные книги"? И, я гляжу, серьезно попы от эволюции отстали - набедренные повязки даже папуасские дикари уже не носят...

(комментарий удалён)

Глядя на опухших, видимо от голода, попов, с трудом вылезающих из иномарок, не могу отделаться от мысли, что у них какое-то свое, тайное Евангелие...

User ladywinter, 16.05.2017 11:21 (#)

Диакон из Ростова устроил стриптиз
По словам диакона, его опоили до беспамятства
Диакон и преподаватель Донского государственного технического университета Виктор Свистунов исполнил стриптиз в одном из ночных клубов Ростова-на-Дону. Событие произошло в конце прошлого года, но фотографии попали в социальные сети только сейчас.На фотографиях раздетый до трусов диакон в обнимку с девушкой стоит на фоне вывески клуба.
yaplakal.com/forum1/topic1583112.html

User elionorashuv, 16.05.2017 12:53 (#)

какон широкое понимание и виденье мира у "духовного" лица. сразу видно- все дни проводит в размышлении о деяниях божиих и судьба мирозданья. вот уж отстой, так отстой... темень и примитив...они еще что-то там о духовности пищат... а лексика-то какая! что участковый, что "священник"..тьфу.