новость Идет-гудет зеленый шум

В Волгограде прошел обыск у координатора штаба Навального
12.05.2017
Картинка с "облитым зеленкой" памятником

Картинка с "облитым зеленкой" памятником

В Волгограде возбуждено уголовное дело об осквернении символов воинской славы. Поводом стала публикация в сообществе сторонников Алексея Навального фотографии скульптуры "Родина-мать" с зелеными лицом и рукой. У координатора местного предвыборного штаба Алексея Волкова прошел обыск. До этого прокремлевские активисты несколько раз обливали Навального зеленкой.


Комментарии
User parabellum_5, 12.05.2017 12:55 (#)
28368

Это фотошоп? Как можно облить на такой высоте, да еще выборочно? Ведром с вертолёта?

User parabellum_5, 12.05.2017 13:10 (#)
28368

Тем более, что ладонь смотрит вверх. С земли и брандспойтом так не обольёшь. Значит сами силовики с вертолета это и сотворили, чтобы обвинить штаб Навального.

User parabellum_5, 12.05.2017 13:11 (#)
28368

Хотя скорее - компьютерная фальшивка...

User ljapistrubezkoj, 12.05.2017 14:53 (#)

Ты, мой Друг, не оценил масштаба этого плевка!!!!!!!!
Теперь А.Навальный - не жертва провокации подонков!!
Теперь вся путинская шайка - с зелёными рожами!!!
Всё-таки не оскудела умными людьми Земля Русская!
Это вам - не яйца к красной площади......!

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 12.05.2017 18:53 (#)
28368

:))))))

User andreas_bertrand, 12.05.2017 13:09 (#)

как завели так и прекратят, только крови попортят- упыри.

User orge, 12.05.2017 13:31 (#)
4479

Рожу малиново-красным надо было б мамке закрасить.

User parabellum_5, 12.05.2017 13:53 (#)
28368

Да ладно, она тут при чем... Сталинградская битва всё-таки была, и я ничего против этого памятника не имею. Это ведь не ленин, и не сталин... Вот только кто его облил - это большой вопрос. Если действительно это не фотошоп - то только с вертолета. Много в расее оппозиционеров диспонирует вертолетами? Альпинисту туда тоже не забраться.

User orge, 12.05.2017 14:08 (#)
4479

Страшная она, ненормальная. Спасибо оборотистому и алчному Вучетичу.
Конечно же это фотошоп: на такую верхотуру без спецснаряжения не залезешь, а это было бы заметно -- там ведь наверняка менты дежурят.

User ljapistrubezkoj, 12.05.2017 15:01 (#)

Саня, протри глаза! КОНЕЧНО - фотошоп, но этот "акцион"- настоящий шедевр, важнее, чем хуй, показанный когда-то путину в Питере на Литейном....
МОЛОДЦЫ, НАВАЛЬНИНЦЫ!!!!!!!!

User parabellum_5, 12.05.2017 15:07 (#)
28368

:))))))

User parabellum_5, 12.05.2017 15:08 (#)
28368

Вот только бы лучше они мавзолей так отфотошопили :))

User ljapistrubezkoj, 12.05.2017 15:48 (#)

Мавзолей надо беречь! Для Воблоглазого.....

User parabellum_5, 12.05.2017 16:16 (#)
28368

Зеленый цвет ему подойдет.

User alik13, 12.05.2017 15:32 (#)
24934

Видит Бог какое отношение к власти, чтобы их гиена сажрала, а памятник это памят и достопримечательность Волгограда, и как говорит parabellum мавзолей и его постояльца отфотошопили.

User parabellum_5, 12.05.2017 16:17 (#)
28368

Особенно будущего постояльца...

User ladywinter, 12.05.2017 18:12 (#)

В Волгограде возбуждено уголовное дело об осквернении символов воинской славы
******
У голубей паника.

Осталось объявить Путена памятником и сажать за его оскорбление)

Для этого его надо по пояс залить цементом и зарыть в землю , а верхнюю часть как-то облагородить .
Хоть бы и так :
https://lenta.ru/news/2017/02/15/fu/

Материал подходящий!