новость Фонд коррупции

Бюджет связанных с Медведевым фондов превысил 3,8 миллиарда рублей
25.04.2017
Заставка фильма ФБК "Он вам не Димон"

Заставка фильма ФБК "Он вам не Димон"

Годовой бюджет связанных с премьером Дмитрием Медведевым фондов, упомянутых в расследовании ФБК "Он вам не Димон", составил более 3,8 миллиарда рублей. Это следует из опубликованных Минюстом отчетов. Расходы "медведевских" некоммерческих организаций превосходят бюджеты крупнейших российских благотворительных фондов и ровно в сто раз превышают бюджет Фонда борьбы с коррупцией.


Комментарии
User orge, 25.04.2017 17:59 (#)
4479

Да чего пристали к Воланчику? Около 4-х ярдов деревянных -- не деньги. Просто держится чувак как может, из последних сил...

(комментарий удалён)
User orge, 26.04.2017 10:42 (#)
4479

Бабки у них за рубежом, в оффшорах. Или в ценных бумагах Лихтенштейна на предъявителя. А это просто атрибуты повседневной роскошной жизни. Для них это семечки.

(комментарий удалён)
User orge, 26.04.2017 11:00 (#)
4479

Они и слов таких не знают. Как Вовчик говорил на заре своей кипучей деятельности еще в Питере: "Бабки надо делать, бабки!".

User nanoscience, 25.04.2017 18:04 (#)
3460

Известно предвестником чего является гласность. Тогда это был Гдлян. Но он был официальным лицом. Гласность есть необходимое условие создания ситуации. IMHO Когда становится смешно нам, это верный признак, что время пришло. Помнится, когда в телевизоре появились эти рожи ГКЧП, у меня было большое удивление, близкое к смеху. И они не продержались долго. Сейчас ситуация другая, но такая же, как и тогда. Гласность вывела этих из тени. Сначала Ралдугин, покупающий виолончели для детей, хи-кх-кх. Собачки Шувалова, летающие в в суперджете. Теперь, вот, какие то фонды для покупки кроссовок, с миллиардным содержанием... Бу-га-га-га! Не понимают люди, что деньги это всего лишь деньги. Надо бы Димону подсказать, пусть шефу скажет. От, тот смеяться будет!

(комментарий удалён)
User nemez1961, 25.04.2017 21:52 (#)

Приветствую!!! Ты бы, земляк, поаккуратнее что ли....Сравниваешь воров и ублюдочных подонков....

(комментарий удалён)
User nemez1961, 25.04.2017 22:32 (#)

Блин...Я за интернационал... Без Лениных....

Обидели мышку, написяли в норку) Димон - слабое звено, декорация нарисованная на декорации, правильно Навальный кошмарит именно его, легче показать убожество и степень разложения власти на этом ничтожестве...

User buratino2, 25.04.2017 21:54 (#)

Навальный - он вам не Димон.
Путин - вот видите, он все-таки Димон.

User tomsk_kremen, 26.04.2017 01:07 (#)

У Алкивиада было полно собак.