новость Бурятский блогер Хагдаев получил три года условно по делу о сепаратизме

18.04.2017
Владимир Хагдаев. Фото: asiarussia.ru

Владимир Хагдаев. Фото: asiarussia.ru

Суд в Улан-Удэ приговорил бурятского блогера Владимира Хагдаева к трем годам условно по делу о сепаратизме и хранении наркотиков. Сообщается, что блогер заявил о признании вины и раскаянии. Между тем в начале процесса он признавать вину отказывался. По статье о сепаратизме была квалифицирована публикация фото с текстом, критикующим лозунг "Россия для русских", и двух комментариев. Наркотики Хагдаеву подбросили при обыске.


Комментарии
User parabellum_5, 18.04.2017 15:07 (#)
28368

Наркотики Хагдаеву подбросили при обыске.
----------------------
Добрые. А могли и пулемёт...

User parabellum_5, 18.04.2017 15:12 (#)
28368

По статье о сепаратизме была квалифицирована публикация фото с текстом, критикующим лозунг "Россия для русских"
--------------------
"Титульную нацию" оскорбил - пожизненный расстрел. Из зениток.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 18.04.2017 15:37 (#)
28368

.

User sergii_from_kyiv, 18.04.2017 15:44 (#)
13636

обдолбится наркоты и давай сепоратствовать

twitter.com alkabut420 [twitter.com], 18.04.2017 15:46 (#)

НЕНАВИЖУ!!!

User steiner, 18.04.2017 16:12 (#)
20588

Хорошо,что не расстреляли на месте,они и это могют без всякой наркоты и экскремизьма,зверьё, б-ля..

(комментарий удалён)
User samedov_new, 18.04.2017 17:31 (#)

Даже не верится, что доживу до такого дня.. позора для России. Власть в ней сегодня воплощает в себе абсолютное и непререкаемое зло на Земле.. Я, исколесивший ЕЁ вдоль и поперёк когда-то, уже почти 20 лет туда ни ногой. Именно потому, что глядя на то блядство и подлость, исходящее из Кремля, - не тянет туда. Императивом Рос.власти во главе с Путиным на сегодняшний день выбрана, зловещая и разрушающая общество, тактика, ввиду, как ему кажется, исходящей угрозы его наворованному барахлишку и праву на "трон" - натравливание всех на всех.. И на русских ему и Кремлю глубоко плевать..... Россия сегодня - это уже просто огромная территория, непригодная для жизни...нормальных, вменяемых и совестливых людей..............

(комментарий удалён)
User samedov_new, 18.04.2017 18:13 (#)

Скорее, фаталист.. Как-будто ОНА сегодня заселена.. заново.. кем-то другими.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 18.04.2017 19:37 (#)

Не хотелось-бы так думать, а тем более это доказывать, но, по-видимому, русское об-во, не осознавая того, предъявляет Миру в своём лице - тупиковую ветвь эволюции человека в отдельно взятой стране - России. Они, нынешние русские, этого даже не осознают, ввиду ограниченного ума.......

User leokadij_2, 18.04.2017 20:47 (#)

В России нет общества, есть только население.

User samedov_new, 18.04.2017 21:04 (#)

Какая разница, кем был Наполеон, мне нравится торт", - пишет девушка в комментах. "А если понравится пирожное "Геббельс?", - "Без проблем!". Сейчас в России модная причёска "Гитлерюгенд". Причём официально... с вывеской в парикмахерской. Слова теряют смысл, понятия и чувство боли от прошедшей войны - атрофировались.... Осталось одно пугало (своё, родное) - ИГИЛ. :-)))

User leokadij_2, 18.04.2017 22:15 (#)

...Но сделав невозможное,
достиг бессмертья он,
изобретя пирожное
и торт "Наполеон"!

(Вообще-то торт "Наполеон" изобрел его повар)

User samedov_olgino69, 21.04.2017 03:38 (#)

Нюшка Самедкина, сучка ты провокаторская, смотри-ка чо опять высрала, падлотина лубянская:
samedov_new "Сейчас в России модная причёска "Гитлерюгенд". Причём официально... с вывеской в парикмахерской."

А ну-ка, шлюшара кагебешная, быстро - откуда ты это высосала, помойка гебнявая? да ещё про "официально" :-)

User orge, 18.04.2017 17:20 (#)
4479

Вот так вот: весь земной шарик -- святая сРусь. И слово в ответ пикнуть нельзя несогласным.
А вот, кстати, чем славен город Улан-Удэ: buryatia.drugiegoroda.ru/attractions/2597-pamyatnik-leninu/

User samedov_new, 18.04.2017 17:49 (#)

В Сирии схватили лидера "Исламского государства". Главного террориста группировки "Исламское государство" Абу Бакра Аль-Багдади схватили на территории Сирии. Об этом сообщает Европейский департамент по безопасности и информации (DESI), передает The Baghdad Post.

Осталось куратора кремлевского арестовать, чтобы дуэтом пели!

User orge, 18.04.2017 18:22 (#)
4479

ГБ понесла тяжелую потерю.

User orge, 18.04.2017 18:39 (#)
4479

Но вот кто его захватил!
thebaghdadpost.com/en/story/9507/ISIS-leader-Baghdadi-arrested-in-Syria-DESI

User samedov_new, 18.04.2017 18:49 (#)

:-((( Довольно странно. Русских и вояк Асадав том регионе вроде нет. Зона под контролем повстанцев, курдов, ан-Нусры, коалиции США, ИГИЛ...но точно не этих уродов русских и трусливых асадовцев.

User orge, 18.04.2017 20:22 (#)
4479

Но если это правда, то, значит, к "своим" драпанул.

User samedov_new, 18.04.2017 20:44 (#)

Reuters узнал о гибели еще двух российских контрактников в Сирии. По данным агентства, общее число погибших российских военных с конца января 2017 года возросло до 21. Агентство указывает, что среди погибших — 41-летний Алексей Сафонов и 46-летний Владимир Плутинский. Официального подтверждения этой информации от российских властей пока не поступало. Также Reuters сообщает о гибели Михаила Нефедова. Ранее о его смерти рассказывала группа независимых расследователей Conflict Intelligence Team (CIT).

User samedov_new, 18.04.2017 21:20 (#)

Представитель Пентагона объявил, что не располагает информацией о поимке...

User orge, 18.04.2017 21:23 (#)
4479

Да, уже читал обе новости.

User samedov_new, 18.04.2017 21:30 (#)

Уверен, что первая вброшена Кремлём в качестве "альтернативной".. т.е. дезы. Никак там не угомонятся... Ведут себя как активные сперматозоиды.

User orge, 18.04.2017 21:52 (#)
4479

Похоже, что у них на ТВ-аналах обозначился дефицит взрывных, сногсшибательных и отвлекающих от внутренней жизни новостей. Если так, то дальше будет еще хлеще.

User samedov_new, 18.04.2017 21:57 (#)

Если так, то дальше будет еще хлеще.
------------------------------------------------------------
Честно говоря, уже довольно жалкое зрелище.. все эти "новости" от РТ и Спутника..Весь Мир смеётся над ними и.. Путиным.

User samedov_olgino69, 21.04.2017 03:37 (#)

Самедкина! Нюшка! ты чё, опять здесь болтаешься как говно в унитазе? :-) а ты где была то, проблядь путлеровская? тебя лечили штоль, сучка нациковская? а от чего, хуетень ты хуйлаццкая, шлюшара ты палатошноселигерышная, от сифачка? :) не скажешь? :-) ну ладно, не говори! тайна :D
Ты давай теперь навёрстывай упущеное, чума тупорогая! готова срать 20 часов в сутки, соска чекистская?
Только ты учти, что уже многие здесь, почти все из вменяемых, помнят все твои многочисленные проколы, лажания и вляпывания на твоих предыдущих бесчисленных ничках стёртых модерами.
Впрочем, у тебя на этом, ещё пока не смытом, тоже имеются лажательства. особенно запомнилось, как ты недели три назад одновременно с Пиьсковым, уверяла всех, што дескать в России совершенно не заметно и не видно никаких протестов!
А вообще, трудно даже вообразить, скока ты уже бабок наколотила только здесь на гранях, на этих твоих нескольких десятках ников....

User leokadij_2, 18.04.2017 20:49 (#)

Настоящие преступники - сотни бурятов, которые в 2014 воевали на стороне "ДНР" против Украины.

User parabellum_5, 19.04.2017 12:02 (#)
28368

+++++++++++++