новость Ложь да гей-намек

Изображение Путина с макияжем признали экстремистским
05.04.2017
Фрагмент плаката с берлинского гей-парада

Фрагмент плаката с берлинского гей-парада

Изображение Владимира Путина с макияжем внесено в федеральный список экстремистских материалов. По замыслу авторов, такая картинка должна "служить намеком на якобы нестандартную сексуальную ориентацию президента", отмечается в документе. В подписи к плакату избиратели Путина сравниваются с геями - "вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет".


Комментарии
User wasja41, 05.04.2017 11:44 (#)
26032

А мне непонятно в чем экстремизм. В патрете вовы? Так его ж по телику каждый день показывают. В макияже? Так бабам тоже краситься нельзя тогда. Накрасилась - экстремистка. В соединении двух прекрасных вещей (вожжя и макияжа)? Так он вроде всегда такой, при ботоксе и макияже. В чем экстремизм?:(((

User american_uncle, 05.04.2017 12:29 (#)
25290

Экстремизм в том, что пидара назвали пидаром.

User wasja41, 05.04.2017 12:35 (#)
26032

Так вроде суд в Коми как-то закрыл дело по высказыванию "путен - пидарас", сочтя это не оскорблением, а критикой?

User american_uncle, 05.04.2017 12:41 (#)
25290

Видимо, там контекст другой был. Ну, типа "Ух, ты пидарасик мой ненаглядный!"...

User buratino2, 05.04.2017 13:51 (#)

Помада была неправильного цвета. И тени наложены не так, и морщины не разглажены.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 05.04.2017 16:17 (#)

а нужно было назвать всего лишь педофилом...

User road_track1, 06.04.2017 03:44 (#)

3.14 даром ?

User django2, 05.04.2017 17:50 (#)

Экстремизм в оскорблении социальной группы "пидарасы"

Изображение признано экстремистским как оскорбляющее социальную группу «Лица нетрадиционной сексуальной ориентации»

User bertran07, 05.04.2017 11:53 (#)

детский сад какой то. ерундой маются все и власти и активисты, вон в чечне людей убивают просто по подозрению- а они картинки малюют или пытаются их закрыть.

User sergii_from_kyiv, 05.04.2017 12:06 (#)
13636

поэтому и картинку запретили, поедет хуйло в Чечню, а там кто то из абреков не разберется в том, что это фотошоп был и завалит "пидора", неудобно получится.

User bertran07, 05.04.2017 12:16 (#)

интересная мысль ++++++

User wasja41, 05.04.2017 12:29 (#)
26032

;))))

User retakaurt, 05.04.2017 12:06 (#)
27599

"а они картинки малюют"
Бертран, а чем тебе картинка не нравится? Лутше пусть картинки малюют, чем в Чечне людей убивают. У тебя какая-то гипертрофия сознания. Может ты уже дозрел до каминг-аута?

User bertran07, 05.04.2017 12:18 (#)

я такое искусство не понимаю, выглядит уродливо. я наверное лесбиян, мне женщины нравятся.

User timothy, 05.04.2017 15:28 (#)

10050

User wasja41, 05.04.2017 15:35 (#)
26032

То есть путен, я так понял, вам не нравится?

User bertran07, 05.04.2017 15:55 (#)

и путин мне не нравится и такие изображения тоже- не вижу в них искусства. А путин должен был давно уйти с поста как и меркель, будто без них жизнь закончится. Вот навального бы на царство, было бы весело.

User wasja41, 05.04.2017 16:07 (#)
26032

Дойчер, ты что ли?

User bertran07, 05.04.2017 16:18 (#)

не понял вопрос я bertran

User parabellum_5, 05.04.2017 12:07 (#)
28368

Шо, обидно цепануло? А ты не германь :))

User bertran07, 05.04.2017 12:21 (#)

у нас в Кёльне этих красавцев каждый второй: но уж лучше пусть они чем бармалеи-грабшер и насильники с мачете в мускулистой руке

User sergii_from_kyiv, 05.04.2017 13:01 (#)
13636

а теперь прикинь, когда появится гибрид "насильника с мачете" и гея, вот "веселуха" у кёльнских ровных пацанов будет....

User bertran07, 05.04.2017 13:11 (#)

имеете ввиду боевых пида..., не для Германии это не актуально. у нас они все мирные гейропейцы же, все няши толерантные.

User parabellum_5, 05.04.2017 12:06 (#)
28368

А почему Димона убрали? На этой картинке они были вдвоем, сколько я помню :))

User keystone, 05.04.2017 14:54 (#)
19137

А почему Димона убрали? На этой картинке они были вдвоем
----------------------------
Окодемег взревновал, почему ж еще...

User parabellum_5, 05.04.2017 14:58 (#)
28368

Страшный чилавег :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.04.2017 12:27 (#)
25290

Нет бы просто замочить, а то всё картинки какие-то рисуют. Я бы был рад такому событию и без картинок.

User kiesljarsky, 05.04.2017 15:14 (#)

++++++++++++++ А как рад был я!!!

, 05.04.2017 12:58 (#)
3025

А по-моему путёк на картинке красивенький, макияж ему идёт. Такой душка не станет ни больницы бомбить с гумконвоями, ни бомбы в метро закладывать, а думать только о самом прекрасном на свете - Любви.

User wasja41, 05.04.2017 13:11 (#)
26032

Просто его в таком виде знают, может, с десяток самых верных людей. Вот он и беснуется - кто из них проговорился и подал художнику идею?

, 05.04.2017 13:19 (#)
3025

Никто не проговорился. Картинки эти - стихийное художественное творчество, отражение несбыточной людской мечты о Прекрасном - Добром и Красивом Царе. А бармалеи-цензоры в мечте видят экстремизм.

User milka_gorilka2, 06.04.2017 00:42 (#)

А я уже давно двигаю такую идею - наладить выпуск кукол путина типа как на картинке со всеми рабочими отверстиями и продавать в гей секс-шопах. Ведь самой горячей моделью будет.
Да и женщины будут покупать.
Вообще у него и фамилие сексуальное 'Put in' переводится как 'засунь'...

User wasja41, 06.04.2017 11:12 (#)
26032

Еще неплохо клизмы с такой фамилией и лицом на силиконовой груше продавать. Просто шлягер будет. Типа "я себя над путиным чищу", или как там у Маяковского.

, 06.04.2017 13:05 (#)
3025

У Маяковского было "под" (консервативных представлений придерживался поэт).

User wasja41, 06.04.2017 13:17 (#)
26032

Да-да, я помню. Но клизмой (с патретом путена) все-таки не мозги чистят, а ...;))

, 06.04.2017 13:22 (#)
3025

Я поняла, Вася, просто захотела сострить:-)

User wasja41, 06.04.2017 13:27 (#)
26032

Я чо-то ступил, прошу прощения.

Как раз в ситуации "Маяковский под Лениным" консервативную позицию (вожь сверху) занимал Ленин.;)))

, 06.04.2017 14:37 (#)
3025

:-)))
Вася! Они оба, каждый по-своему, занимали консервативную позицию...:-)))))

User kiesljarsky, 06.04.2017 19:15 (#)

Абстрактный анекдот_
У одного холостяка был говорящий попугай (гаррик).. И каждый раз, когда он(хозяин) приводил даму, попугай громко комментировал ....
Мужику это надоело! Он стал завешивать клетку покрывалом, предупредив гаррика: - "Высунешь клюв - голову откручу"!! Попугай притих, и даже не ку-ка-рекает..
И вот, однажды пришла очень милая дамочка... Посидели... .. в конце-концов попугай оказался под покрывалом, но внимательно слушает (женский голос).....
"Давай -я - снизу, а ты - сверху..."; .......попка молчит...
"А теперь - ты снизу, а я - сверху...."...попка молчит...
"А теперь - ты сверху, и я сверху..."....
Попугай: - "Прощай моя голова, но я должен это видеть!! "

User wasja41, 07.04.2017 12:47 (#)
26032

Эх, хоть бы одним глазком взглянуть!;))))

User e2e6, 06.04.2017 22:08 (#)

Почему же? Именно мозги. С превращением оных в говно.

, 06.04.2017 13:11 (#)
3025

Богатая бизнес-идея.Чтобы состричь купоны, её надо продвигать энергичнее, поскольку слава эфемерна, и как только наш красавец покинет подиум..ой, извините, трон, тут же толпы его поклонников направят свой вожделеющий взгляд на новый секс-символ, а прежние куклы будут выброшены на помойку.

User dorimon, 05.04.2017 13:52 (#)
22904

Ох, боярынь, красотою леп, губами червлён, бровями союзен...

, 05.04.2017 14:08 (#)
3025

:-)))

User wasja41, 05.04.2017 14:11 (#)
26032

:)))))))

User kiesljarsky, 05.04.2017 21:05 (#)

))))))

27469

Нельзя изображать Крыса с макияжем - это бросает тень на геев.
Надо открыто говорить, что Путин - ПИДОРАС!!!

User liliputin_v_v, 05.04.2017 15:04 (#)

в худшем смысле этого слова (С)

27469

Естественно! Ведь они сами запретили употреблять в лучшем смысле - а иных-то и нету :-) :-) :-)

User ingass, 05.04.2017 14:38 (#)

Друзья, тут сложнее! Зелёные тени - цвет ислама, значицца икстримизьма в использовании нацлидером красок игила, строго запрещённого в рф.

User steiner, 05.04.2017 14:39 (#)
20588

А что,очень даже ничё.. А хахаль, наверно, Сечин?!

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 05.04.2017 15:01 (#)
28368

Вы еще ждете законности в расее?

User wasja41, 05.04.2017 15:37 (#)
26032

Дык! Такой красавчег - это ж прямой призыв к насилию! Как короткая юбка у женщины.;))

User keystone, 05.04.2017 14:58 (#)
19137

Картинка, конечно, красивенькая. Но определение СКР "социальная группа "президент РФ" еще красивше. И макияж, и определение воффке очень идут...

User kiesljarsky, 05.04.2017 21:08 (#)

И сосиальная отвейственность на уровне...

(комментарий удалён)
, 05.04.2017 21:01 (#)
3025

А теперь представьте - без белья. Ох. Так создаются революционные ситуации.

(комментарий удалён)
, 05.04.2017 21:47 (#)
3025

Сочувствую! :-)))

(комментарий удалён)
, 06.04.2017 13:18 (#)
3025

:-))))Визуальный ряд и текст выше всякой критики, вот только со слухом малость подкачал певец, это немного мешает , но в целом - потрясающе конечно: вот это и есть истинное отношение народа к вождю.

User nickkname, 06.04.2017 17:19 (#)
3586

А ещё есть календари:
http://www.konbini.com/us/lifestyle/flick-erotic-orthodox-calendar-smashing-church-homophobia/

User orge, 05.04.2017 16:21 (#)
4479

Социальная группа "макияж пересидента". Или "губы и ресницы" его же.

User nanoscience, 05.04.2017 19:06 (#)
3460

Песков пообещал посмотреть на картинку и решить, оскорбительна ли она для П или нет. Не много ли он на себя берет? Что он себе позволяет? Может надо Володина попросить, или Суркова? А то, не доверяю я Пескову. Скользкий он и ... противный.

User milka_gorilka2, 06.04.2017 00:46 (#)

А я считаю - на картинке реальный призыв к насилию. Любой порядочный голубой так бы и набросился. И снасильничал.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 06.04.2017 04:44 (#)

не то слово, дед, я ведь не просто дрочу, я еще и кончаю. Прикинь - путин в сперме?