новость Пятнадцатисуточный капитан

Суд арестовал Навального на 15 суток и оштрафовал его на 20 тысяч рублей
27.03.2017
Алексей Навальный в Тверском суде. Кадр Грани-ТВ

Алексей Навальный в Тверском суде. Кадр Грани-ТВ

Суд в Москве арестовал Алексея Навального на 15 суток по обвинению в неповиновении полиции. Начальник избирательного штаба Навального Леонид Волков получил по этой же статье 10 суток. Дело об экстремизме против него, вопреки поступившей ранее информации, открыто не было. Лидеру столичного отделения Партии прогресса Николаю Ляскину дали 25 суток. На суд Ляскина доставили из больницы: при задержании он получил травмы. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User day8, 28.03.2017 08:25 (#)
28278

Вот Вы, мэм, и яшчэ keystone чотка фрмулюеце мае думкі, (формуліруете мыслі на вашем языке:))
і от меня Вам шчыры дзяуй (большое человечесое спасібо:))
Вот із-за такіх как Вы, я ешчо не разлюбіл Россію полностью :)

User day8, 28.03.2017 08:29 (#)
28278

памылак дахалеры, алеж дагадацца можна, б/п :)

(комментарий удалён)
User day8, 29.03.2017 21:45 (#)
28278

мы пераможам і вам дапаможам

User bertran07, 28.03.2017 16:59 (#)

За организацию несанкционированного митинга А. Навальный был приговорен Басманным судом к 200 часам исправительных работ в виде чистки кроссовок Дмитрий Анатолича и покраски домика его уточки.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 27.03.2017 15:55 (#)
21847

Не месте этих детей должен стоять ты! Неужели за все эти годы болтологии по интернетам там и не смог собрать группу единомышленников, которые единым стоим вышли бы против жуликов и воров!
Вот тогда ни тебя, ни Навального Лешу совесть мучить не будет, если детишки эти невинные, чистые пострадают от полицаев, вынужденных защищать мафиозного монстра!

Ты ,дед, акценты перепутал ...выблядок это Путин , а Навальный молодец...в твоей методичке про это не скажут ,увы

User rubear, 27.03.2017 16:44 (#)

Дед2487. а вам нравится, что у Димона видимо не видимо собственности, купленной на наворованнные деньги? Вы, наверное, и богатством российских путинских олигархов гордитесь? У вас с головой что то не того.

(комментарий удалён)
User rubear, 27.03.2017 17:58 (#)

ded2487
Интересно, что у вас в голове творится? Путинская ОПГ в лице его подельников-олигархов грябят Россию, нарушают Конституцию страны и ее законы, нарушают существующие международные законы, ведут войну в Сирии за счет урезания фондов на медицину, образование и развитие науки. Если вам все это нравится, то вы враг России. А люди, которые выступают против узаконенной коррупции - это, несомненно, патриоты России. И будущее страны за ними.

User bertran07, 27.03.2017 15:09 (#)

в 16-17 лет бузить это нормально, не всё же за компом сидеть или покемонов ловить. хотелось бы что бы молодёжь выходила по убеждениям, а не просто от нечего делать. Навальному уважуха.

User trubadur777, 27.03.2017 15:26 (#)

Дед, готовься, скоро Леха и тебя вые.ет, очень скоро. А также всех твоих шефов и патронов. Единственное, что тебя может спасти, это то, что ты сдохнешь от боярышника раньше.

(комментарий удалён)
User slonik_, 27.03.2017 15:55 (#)
28686

Как то он тут говорил, что из свердловской области. Он тогда еще дедвиком звался. Даже номер мобилы давал.

User radcentr, 27.03.2017 15:36 (#)
9645

Судья Орехова подписала себе приговор
Ну и дура-с

User radcentr, 27.03.2017 15:39 (#)
9645

Молодежь должна бузить! Просто обязана
Так заложено природой
В противном случае у страны нет будущего

User sergii_from_kyiv, 27.03.2017 15:51 (#)
13636

Ну вот, еще пару тыщ еуро как с листа от ЕСПЧ.

User radcentr, 27.03.2017 15:51 (#)
9645

А че Бортко судью не заснял
Её хлебало пригодится на будущее

User marcell, 27.03.2017 15:59 (#)
3424

Сознаю, что сейчас меня начнут с кашей есть сторонники Навального, и напрасно, поскольку я сам его сторонник...Но я действительно не понимаю, как можно было так быстро отмыть зелёнку с лица. Месяц назад я поранил на ноге палец и сразу же смазал его зелёнкой...По крайней мере 30 раз за это время принимал я душ, но на зелёнку это не возымело ни малейшего действия...Может, кто-то может мне подсказать рецепт?...Заранее признателен.

User morituri, 27.03.2017 19:00 (#)

Google: отмыть зеленку с кожи

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 27.03.2017 19:35 (#)
28368

Вот именно.

User marcell, 27.03.2017 21:02 (#)
3424

Это не аргумент, я действительно не знал. Теперь знаю.

(комментарий удалён)
User marcell, 28.03.2017 10:22 (#)
3424

"... кто взрывал башни по твоему?,,."
Твою башню кто взорвал?...У мамы с папой спроси...

User bertran07, 27.03.2017 16:03 (#)

Дорогу осилит идущий, власть сама привлекает внимание к Навальному. Держись Лёха, честные люди с тобой. 15 суток пролетят быстро, даже менты понимают. какай это глупость садить Навального.

Я тоже поддерживаю Навального , а всех тварей у власти в Гаагу , а самой первой твари место рядом с Каддафи.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 27.03.2017 19:32 (#)
28368

++++++++++

User kasimir, 28.03.2017 19:36 (#)

++++++++++++

https://www.youtube.com/watch?v=SOZ_n4ALmss

User day8, 28.03.2017 08:59 (#)
28278

я люблю Вас, пума.. тут

User day8, 28.03.2017 09:17 (#)
28278

https://www.youtube.com/watch?v=JZN8Xaebs_U

сделал три подхода - 4-й за Гарри
Гарри шчас в походзе, вернётся едвали..

User day8, 28.03.2017 09:19 (#)
28278

https://www.youtube.com/watch?v=0_ksgdNIhXA

User day8, 28.03.2017 09:58 (#)
28278

Грани - хорошый сайт.. Но тут интересней читать коментары, чем сами новости.
вот коменты мисисав Пумы и Кистон - ... я с ними, как говорил великий Маўгли, одной крови...
но, как одиночки механика моториста, не получается у меня так писать красиво ))

ресьпект вам всем тут и уважение моё :)

User kasimir, 28.03.2017 19:41 (#)

Согласен +++++++++

User day8, 28.03.2017 10:08 (#)
28278

https://www.youtube.com/watch?v=YdmRjUqHK3Y

User road_track1, 28.03.2017 10:22 (#)

это что же то за дело
оскорбили так сказать
чувства коррупционера
без дозвола! наказать!

зацепили безусловно
то что велико, духовно
что сакрально, эпохально
и обидно ж- так нахально

поднялись по городам
по столичным площадям
богохульствовать посмели
нет ну просто ах у ели

ах у дуба, у сосны
в марте месяце весны
у Исаакия собора
прокричали: держи вора

а потом ещё они же
посылали в глубь и ниже
президента и премьера
куда не плавала галера

и не ходят поезда
таки да... туда.... езда
ну конечно не в Европу
догадались?
точно! в ....опу

(комментарий удалён)
User road_track1, 28.03.2017 10:41 (#)

Христос и Маркс, Эйнштейн и Фрейд —
взрывных учений основатели,
придет и в будущем еврей
послать покой к ебене матери.

Игорь Губерман

(комментарий удалён)
User road_track1, 28.03.2017 10:51 (#)

Израилю не важно быть большим, Израилю важно быть!

User day8, 28.03.2017 10:28 (#)
28278

https://www.youtube.com/watch?v=Z2dH_jDfY4E