новость Адвокат Соколовского просит главу РПЦ оценить ролик "Патриарх Кирилл, ты п..."

19.03.2017
Заставка сюжета "Патриарх Кирилл, ты п..."

Заставка сюжета "Патриарх Кирилл, ты п..."

Алексей Бушмаков, адвокат Руслана Соколовского, направил патриарху Кириллу письмо с просьбой оценить одно из вмененных блогеру видео - "Патриарх Кирилл, ты п...". "Считаете ли Вы себя оскорбленным распространением видеоролика?" - интересуется юрист. В 5-минутном сюжете, набравшем более полумиллиона просмотров, Соколовский едко критикует предстоятеля РПЦ за мракобесные заявления.


Комментарии
User orge, 19.03.2017 14:17 (#)
4479

Так низко пылеарха в глазах ватной паствы еще никто не опускал. Кроме него самого.

User american_uncle, 19.03.2017 17:34 (#)
25290

Есть патриарх - есть РПЦ, нет патриарха - нет РПЦ. Блеать, кругом одни вертикали!

User maxno, 19.03.2017 17:51 (#)
22523

Ха, подсазали! В современной РФ вполне уместно и такое: есть гундяй - есть и бог, а нет гундяя так и бога нет /афтор поклонская/

User orge, 19.03.2017 18:35 (#)
4479

Территория фаллосов.

User american_uncle, 19.03.2017 18:55 (#)
25290

Причём фаллосы, как показывает практика, абсолютно недееспособные.

User orge, 19.03.2017 20:00 (#)
4479

На полшестого.

(комментарий удалён)
User orge, 20.03.2017 11:46 (#)
4479

Сами от себя.

User nanoscience, 20.03.2017 05:18 (#)
3460

Я согласен. Это реальный вызов. Но я не согласен с автором этого вызова. По-моему, нельзя кидаться словами типа пидар в отношении людей вовласти. Нет, например, Белковский сказал в эфире, что Володин пидар. Тут я развожу руками. Да у меня и у самого есть сомнения об этом касательно ряда лиц в АП. Тем не менее, сквернословие в эфире и необоснованные обвинения в П я считаю нехорошими. Могут наказываться, например, штрафом до 1 000 рублей, если нет прямых свидетельств. Захотел выматериться, готовь тысячу. Но эти сроки годовые несомненно политические.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.03.2017 17:28 (#)
3460

"Запахло войной".

User american_uncle, 19.03.2017 17:36 (#)
25290

Покемоны - просто предлог. Не может же патриарх, мать его, привлечь парня за то, что тот назвал его пидором! Представляете, какой скандал бы тогда был? А суд себе представляете?

User kanapacki, 19.03.2017 14:45 (#)

Ага вот где собака порыта,и я наивный даже не предпологал,а это банальная мстя пылеарха,все таки христианин не стреляет в спину а через суд басманный мстит.САмый справедливый и человечный,)(уйло не даст соврать

User new_generation, 19.03.2017 15:36 (#)

Адвокат Соколовского просит главу РПЦ оценить ролик-------------------------
Вот если бы он попросил оценить "Ролекс", в этом гундяй шарит.

User samedov_new, 19.03.2017 15:43 (#)

С таким Русланом и такими учениками из Брянска, думаю, Россия всё-ж возродится, а не сгинет в бездне...
Директор: Раиса Александровна, можно я скажу? Те, кто интересовался деятельностью Навального. Хорошо, он предлагает опустить нашу действующую верхушку; сказать: «Нет коррупции» и так далее. Какие конкретно действия он предлагает? Собраться на митинг? Сказать, какой он гад?

Ученик 1: Он просто хочет ответы получить. Он снял видео на Медведева, и он хочет получить ответы от власти.
https://www.youtube.com/watch?v=00MoQ6UqAjU

User new_generation, 19.03.2017 15:57 (#)

у училки дома два зомбоящика.
поколение смартфонов не победить.

Поступки и слова Гундяя настолько противоречат Библии, что вообще непонятно каким макаром он рубит капусту на Иисусе...

User new_generation, 19.03.2017 15:50 (#)

Путин обратился к Дональду Трампу с вопросом:
— Дружище Дональд, подскажи, пожалуйста: чем победить неблагоприятные для России обстоятельства?
— Economy. Just economy.
— Спасибо. Иконами — так иконами.

User tatic, 19.03.2017 16:46 (#)

Хороший анекдот. А говорят нет анекдотов про Путлера. +++++++

User nanoscience, 19.03.2017 16:46 (#)
3460

Интересную задачку задал адвокат Патриарху.

User bellisimo, 19.03.2017 17:31 (#)

the good one

User rubear, 20.03.2017 00:16 (#)

Да отстаньте вы уже от Руслана, козлы! Во главе с главным козлом Кириллом. Руслан, при первой возможности, сынок, беги из России и навсегда забудь ее как страшный сон.

User e2e6, 20.03.2017 00:20 (#)

А если пылеарх скажет " Да, я чувствую себя оскорблённым и униженным" - и что тогда?

, 21.03.2017 13:04 (#)
3025

Тогда гундяю в водовозы надо переквалифицироваться, в народе так полагают насчет обиженных.

, 20.03.2017 01:14 (#)

Не пойму, чего здесь больше - детского сада или палаты №6. Уровень борцов с режимом падает до уровня конфликта пацанов с соседнего двора - а он меня п.... м обозвал! Ответит за базар, падла! Сам такой! Я старшему брату скажу, у него кенты только откинулись, они тебе!

Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.

Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.

Все.

, 20.03.2017 13:03 (#)
3025

" дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал".
==================================================================================
:-))))+++++!!!!!
Вот так почитаешь про царя-батюшку, и таким он светлым разумником, таким человечным, добрым, остроумным и просто нормальным человеком предстанет по сравнению с поганой обезумевшей чернью, осквернявшей российский престол в последние 100 лет, что только большим усилием воли не поддашься соблазну монархизма:-)

User nizik, 21.03.2017 15:36 (#)

Прыщавый юнец из поколения пепси готов голой задницей сесть на сковородку лишь бы пропиариться...
Круче меня только варёные яйца
На улице ему бы просто в репу дали дали, а здесь ...