новость Ищите у женщины

В квартире правозащитницы Световой прошел обыск
28.02.2017
Зоя Светова. Фото с личной страницы в ФБ

Зоя Светова. Фото с личной страницы в ФБ

В Москве СКР в течение 10 часов обыскивал квартиру журналистки и правозащитницы Зои Световой. Обыск проводился в рамках основного дела ЮКОСа. По утверждению следователей, "похищенные" руководством ЮКОСа деньги переводились на финансирование работы общественных организаций и отдельных лиц, в том числе Световой. В ходе обыска у правозащитницы изъяли некоторые носители информации. Процессуальный статус Световой в деле пока не известен.


Комментарии

12 рэмбо! И не побоялись! Не перевелись богатыри на земле русской!

User parabellum_5, 28.02.2017 14:56 (#)
28368

:)))))

User kolumbus13, 28.02.2017 15:21 (#)

12 "Разгневанных безмозглых мужчин". Твари ненасытные.

User sergii_from_kyiv, 28.02.2017 16:01 (#)
13636

Тебе смешно, а вдруг у нее титановая - бронебойная сковородка неизбирательного поражения. Странно, что ограничились лишь 12-ю. Дерзкая смелость с их стороны, шли на необоснованный риск.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 28.02.2017 22:38 (#)
28368

А бросить дрочить - есть проблема? :))

User ussr, 28.02.2017 22:47 (#)

снятся ли роботам дурики

User parabellum_5, 28.02.2017 23:04 (#)
28368

Им снятся каски :)

User anubis_01, 28.02.2017 13:00 (#)

Твари.
Мстят как за публикации так и за деятельность в ОНК.

Самое мерзкое они даже без подбрасывания при современных расейских законах способны из любого текста найденного в компьютера состав преступления придумать -- например найдут в тексте слово "ватник" и уже готово -- ст. 282

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 28.02.2017 13:29 (#)
17847

Думаю было 2 цели:
1. Запугать
2. Скачка инфы с компов и есть основная цель.

Вряд ли ее компы не "слушали".
Но стримы могли быть зашифрованы.
Теперь же твари скачали все сертификаты вместе с документами.
Короче надо:
1. Менять все сертификаты и пароли;
2. Ставить локальное шифрование, типа Full Disk Encryption

У меня есть и другие решения, чисто для нужд российского беззакония,
но это уже профессионально...:)))

User old_1, 28.02.2017 14:52 (#)

ded2340, 28.02.2017 14:45
.......а вот намекнуть всей своре, что врать и поливать грязью становится небезопасно, надо...умные поймут, ну а дурачки на посадку пойдут...дел то!
---------------------------------
Намекаю говнодеду и всей быдлосворе, что "поливать грязью становится небезопасно".
"...умные поймут, ну а дурачки на посадку пойдут..."

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 28.02.2017 15:36 (#)
28368

++++++++++

User anubis_01, 28.02.2017 14:34 (#)

Как заявил в эфире Громадського адв. И. Новиков Зоя Светова была одной из пред. ОНК кто постоянно поддерживал Украинских заложников в тюрьмах РФ:

В России из правозащитных комиссий исключили тех, кто поддерживал украинских политзаключенных, - адвокат Новиков

Одной из таких правозащитниц была Зоя Светова, которая уже более двух лет занимается судьбой украинцев, ставших заложниками в России. "Только благодаря Световой и таким как она, мы могли поддерживать контакт с теми, кого от нас скрывали", - сказал адвокат.

Новиков добавил, что несколько недель назад состав этих комиссий изменили на территории всей России и Светову исключили из их состава.
http://censor.net.ua/n413026
ВИДЕО https://youtu.be/mm-w-sSjfJE

User parabellum_5, 28.02.2017 15:12 (#)
28368

Спасибо за видео. Хорошее интервью. Вот только странно, почему когда говорит Новиков - не идут хотя бы украинские субтитры? Все украинцы обязаны знать русский язык? У нас так не делается - всегда идут субтитры на литовском, если не закадровый перевод.

User leokadij__1, 28.02.2017 15:54 (#)

ВСЕ украинцы понимают русский язык. Почти все могут говорить на нем.

User parabellum_5, 28.02.2017 16:10 (#)
28368

Я это знаю. В Литве тоже все, кто старше 30-40 лет - тоже понимают, и бегло говорят по-русски. Но на телевидении уважение к местному языку должно быть. А то опять получается "адиннарот", ипать их в рот (редакция, простите за грубость)...

(комментарий удалён)
User anubis_01, 28.02.2017 17:57 (#)

в российские вузы
=====================
Что пензьонерка фейковая опять активизировалась?

расейские говоришь? Это значит Портников в 1988 году перевелся в российский вуз? :))))))))))))))))))))))

ХВАТИТ ВРАТЬ!

В те годы никакой РФ не было. а был СССР и В. Портников как его гражданин поступил в Днепропетровский университет, откуда с 3-го курса был переведен в МГУ. Не российский, а советский.

РОССИЙСКИХ ВУЗОВ ТОГДА НЕ БЫЛО БЫЛИ СОВЕТСКИЕ.

Матчасть учи!

С возрастом учишься держать советы при себе, но почему-то решил именно Вам сказать: говорят и пишут не "на мове", а МОВОЮ. Извините, если что не так.

User sergii_from_kyiv, 01.03.2017 13:12 (#)
13636

Как говорил один дедушка из деревни: «У моєї корови також є язик, але вона не знає мови» на замечание гарадской девушки «Зачем мне мова, если у меня есть язык»

Вони вважають(багато хто), що українська мова - це діалект мови московії, через те їм байдуже - чи "на мове", чи мовою. До речи, їх можна зрозуміти.

User anubis_01, 28.02.2017 17:36 (#)

В данном случае Лео прав -- все Украинцы знают русский.

Передачи которых полно на Украинском ТВ где говорят на русском еще одна иллюстрация фейкового притеснения русского языка.

User parabellum_5, 28.02.2017 17:40 (#)
28368

Всё равно - украинские субтитры должны быть, не спорь.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 28.02.2017 18:08 (#)

ТРОЛЛЬ ВЫЙДИ ВОН!

"Работаешь" сугубо по Украине, только у тебя савушкинская камуфляж порвался -- "пенсионерка" не знающая в какой конторе оформляют пенсии и и "инвалид" не знающий как выглядит удостоверение инвалида -- все это очень прелестно выглядит, только ты спалилась "трудяга"

Парубий выступил не с инициативой, а высказал свое мнение -- передергивать на свой савушкинский манер не надо.

А вот что же тебя с ветки сдувает как речь о проблемах в РФ заходит, сразу бегом с криком "а я про свою страну ничё плохого не скажу, мне не велено? :))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 28.02.2017 22:52 (#)
28368

Шо, и гаврилу замочили? Мой пулемет в сейфе :))

User anubis_01, 28.02.2017 19:19 (#)

ТРОЛЛЬ это ветка о репрессиях против Зои Световой так что бери совок сметай в него свой ФЛУД и пожалте на выход.

Я не собираюсь помогать тебе зафлуживать ветку, но если кого интересует ссылки и скриншоты с того как ты раз за разом палилась рассказывая например как ты оформляла что пенсию ты оформляла в Сбербанке, визжала о том что инвалидами занимаются оказывается в Пенсионном Фонде а не Минсоцзащиты и десятки других примеров того как с тебя маску сдирали могу предоставить.

"Рукописи не горят"(с)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 28.02.2017 22:42 (#)
28368

хочешь по ходу речного круиза с 17 мая
-----------------
Эх, зимой надо бы. Откуда в мае айсберги... :)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 01.03.2017 01:55 (#)
28368

Почему только один раз? :)))

User anubis_01, 01.03.2017 00:44 (#)

ТРОЛЛЬ ты по своей дурости давно уже спалилась и не только на порванном камуфляже, тебе же объясняли насчет особенности памяти современных гаджетов так что и другая инф. утекла, а ты и не заметила.

Я бы здесь сотый раз мог макнуть тебя в бочку с ***** -- реальный пенсионер наизусть знает что по проблемам пенсии идут в ПФР, а не Сбербанк, инвалид знает что ему в минсоцзащиту а не ПФР и хоть он получает пензию ПФР к нему практически не относится и знает чем розовая справка от быв. ВТЭКа от "удостоверения инвалида" отличается, а ты ряженая не сном не духом.

Только я зафлуживать ветку не собираюсь, как говорил выше если кто желает убедиться могу ссылки, скриншоты с мест когда с тебя мест окончательно маску содрали.

User parabellum_5, 01.03.2017 01:53 (#)
28368

А вот и клоны попёрли :))

User parabellum_5, 01.03.2017 01:57 (#)
28368

Я про то, что чуть выше :)

User anubis_01, 01.03.2017 18:23 (#)

Про кого конкретно?

User parabellum_5, 01.03.2017 18:29 (#)
28368

Да смыли уже. Там меня пытались клонировать.

User anubis_01, 01.03.2017 18:36 (#)

Тот что т.с. на сексуальные темы пытался подражать? Видел.

User parabellum_5, 01.03.2017 18:41 (#)
28368

Да. Отсасывал там у кого-то :)

User anubis_01, 01.03.2017 18:35 (#)

И про розовые справки от быв. ВТЭКа и мн. др. я прекрасно знаю т.к. помогаю инвалидам с оформлением/продлением инвалидности. Соответственно также знаю про "удостоверение инвалида". А ты инвалид савушкинского труда не знаешь.

Пенсию дурища всем носят кто при оформлении оформил доставку

User parabellum_5, 01.03.2017 19:01 (#)
28368

У нас возят. Причем вооруженные. С сумками не ходят. Сам возил пару лет, как на пенсию ушел. Каждая пенсия на отдельного человека запломбирована в отдельном кожаном пакете. Пломба срывается в присутствии самого пенсионера, и на сопроводительном листе (он внутри пакета) пенсионер расписывается. Никаких "толстых сумок на ремне". Не знаю, как там у вас, но доставка на дом существует. Если доживу до старческой пенсии, узнаю, кому именно положено доставлять на дом. Но по-моему только инвалидам. Остальные получают на карту.

User parabellum_5, 01.03.2017 19:11 (#)
28368

В день выплат пенсий у меня было только несколько адресов. Так что думаю, что только отдельной категории лиц. Покойная мама сама ходила получать на почту налом (не было у нее карты даже) до самой смерти. У нее не было инвалидности.

User parabellum_5, 01.03.2017 19:39 (#)
28368

Думаю, что и у вас не каждый может заказать доставку пенсию на дом. Но я могу и ошибаться. Развоз нала тоже стоит денег.

User anubis_01, 01.03.2017 19:54 (#)

Процесс оформление и систему доставки я сто раз описал и привел в доказательство как цитаты из Законов так из документов ПФР.
Любой пенсионер когда выходит на пенсию должен определиться -- привозят ему деньги на дом или перечисляют на сберкнижку/карточку. www.pfrf.ru/grazdanam/pensionres/dostavka/

Как палилась фейковая пенсионерка отсюда https://graniru.org/Society/d.257579.html#comment_5509544 и вниз

User parabellum_5, 01.03.2017 19:59 (#)
28368

Любой пенсионер когда выходит на пенсию должен определиться -- привозят ему деньги на дом или перечисляют на сберкнижку
--------------------
Значит у нас по-другому. Иначе заипались бы возить каждому пожелавшему. У меня было не больше 10 адресов, а иначе были бы тысячи...

User parabellum_5, 01.03.2017 20:34 (#)
28368

Сын только что написал, что кроме "Абрамсов" к ним завезли еще кучу немецких "Леопардов". Говорит, что ужасно ревут... Фотографировать не разрешают...

User parabellum_5, 01.03.2017 20:39 (#)
28368

Так что НАТО есть НАТО. Пусть только сунутся хренлюги... Самоходки-гаубицы на шасси "Леопарда" я уже выкладывал. Видел?

User anubis_01, 01.03.2017 20:50 (#)

Не сталкивался.

User parabellum_5, 01.03.2017 20:51 (#)
28368

https://i.gyazo.com/0f4765c6fd4a8b5617ad8bd4bd6eff2c.png

User anubis_01, 01.03.2017 20:54 (#)

Т-72 разговаривать с ней не захочет, спрячется за языковой барьер.

User parabellum_5, 01.03.2017 20:59 (#)
28368

Ребятишки уже нарисовали на ней ласковое литовское женское имя RASA. Плять, юмористы :)))

User parabellum_5, 01.03.2017 21:02 (#)
28368

Не, думаю, что гаубица не против танков. Хотя... Если прямой наводкой... Боюсь даже представить :))

(комментарий удалён)
User anubis_01, 01.03.2017 20:00 (#)

была по десятом уделу в пенсионном фонде и спроилила нужно ли мне менять розовую справку на удостоверение инвалида
====================================
Чего чего опять в пенсионном фонде про инвалидность выясняла :)))))))))))))))))))))))))))))))

ХВАТИТ ВРАТЬ!
Всеми делами по инвалидности, выплатам, оформлению инвалидности занимаются местные отд. Министерства Социальной Защиты см. https://rg.ru/2006/02/28/invalidi-poryadok-dok.html про какое ведомство там идет речь? ПФР? Нет минсоцзащиту.

User bebidok, 28.02.2017 20:49 (#)

Вот это и причина!

User anubis_01, 01.03.2017 00:47 (#)

Оно самое + помощь российским политзекам и разглашение инф. о сворачивании деятельности ОНК

User kanapacki, 28.02.2017 14:50 (#)

Ответ )(уйла на усиление санкций.Когда пружина пойдет назад перемелет всех.

User parabellum_5, 28.02.2017 14:54 (#)
28368

12 силовиков пришли в ее квартиру около 11 часов утра.
------------------
Прям как в "Собачьем сердце". Заходят, заходят, и конца им не видно :))

User old_1, 28.02.2017 15:32 (#)

https://s31.postimg.org/hpv638mu3/4f4a307ef547.jpg

User parabellum_5, 28.02.2017 15:38 (#)
28368

Дык там вроде ремонтник, а не мент :)

User old_1, 28.02.2017 15:43 (#)

С каких это пор у ремонтников светоотражательные полосы на одежке?
Присмотрись, у него ушанка ментовская.

User parabellum_5, 28.02.2017 16:05 (#)
28368

Да не, я думаю не мент. А полоски, например в Литве, лепятся на всех, кто работает не в цехах, а вне их, в том числе и на дворников. Да и опозновательных знаков никаких не видать. Но картинка смешная, согласен :))

User nfgbh1970, 28.02.2017 17:33 (#)
27828

На картинке - гаец (ГАИ, ныне ГИБДД) - у них форма с такими светоотражающими полосками для стояния на дороге или в кустах. Дворникам в Московии светоотражатели не положены, просто нашиты желтые полосы на робах (видимо,чтобы не пропили или для преемственности наряда со ссыльно-каторжными)))

User parabellum_5, 28.02.2017 17:47 (#)
28368

Ой, да никакой мент не будет пачкаться, лазя под капот в такой позе. Он лучше другую машину остановит, и там найдет, к чему доипаться. Это именно ремонтник, зуб даю.

User parabellum_5, 28.02.2017 17:50 (#)
28368

Тем более, что у всех ментов есть нарукавные шевроны. Где они на этом фото?

User parabellum_5, 28.02.2017 18:00 (#)
28368

И еще одна деталь, я сам проверял автомобили - серийный номер кузова выбит под капотом с краю. Номера двигателей (в стародавние времена, когда они были) - тоже в легком доступе. Тут именно ремонтник, не спорьте с тем, кто работал в ментуре. Просто взяли, и ремонтника спародировали под мента. Но получилось хорошо, я согласен :))

User nfgbh1970, 01.03.2017 17:50 (#)
27828

Насчет того, что будут или не будут делать менты - спорить не берусь, а вот что делают мусора - насмотрелся слегка. Поверьте, нынешние "менты" -или "понты" с учетом переименования - нереально круты))) Даже по карманам у подвыпивших прямо на улице шарят (личный опыт) - правда, если спалятся - моментально тушуются, или вовсе убегают с глаз подальше. Шевроны на рукав им и впрямь положены, но не все они об этом знают. Хотя, не исключено, что в форму переодели ремонтника, приятеля, мимо проходящего - и попросили попозировать.

User old_1, 28.02.2017 15:34 (#)

...и конца им не видно...
-------------------------------
Ну. это как сказать, как сказать...
https://s23.postimg.org/wdrrk34uj/1346143694_iqn4jret5lip.jpg

User parabellum_5, 28.02.2017 15:40 (#)
28368

Он виден издалека :))

User old_1, 28.02.2017 16:28 (#)

ded23434
------------------
А говнодед еще и жульничает!
Давно замечал, что перескакивает через номера, но чтобы ТАК счетчик накручивать!
Но это хорошо, так у него цифры быстрее кончатся!

User parabellum_5, 28.02.2017 16:55 (#)
28368

С ним проблем нет, пусть будет хоть под миллионным номером :) А вот гаврилу жалеют почему-то...

User medwedb, 28.02.2017 15:38 (#)

Я знаю, что похищенные у ЮКОСа деньги оказались у Сечина. Но, чтобы Сечин финансировал правозащитные организации? Представить не могу.

User old_1, 28.02.2017 15:40 (#)

ded2343, 28.02.2017 15:32
Знаешь....ты вот не ясен, то ли дурак, то ли притворяешься....а то ли казачок засланный!...по риторике то либерал правоверный вроде, а по факту наш....вот дублируешь мои высеры, а зачем это?...вопрос!...мутный ты какой то....
-------------------------
Я говнодедовские высеры (сам признается, что высеры!) не только цитирую, но и скриню.
И скриншотов уже собралось вполне достаточно, осталось только рассортировать и можно будет отправлять и писать обвинительное заключение.

User ussr, 28.02.2017 18:33 (#)

почем отдашь

User old_1, 28.02.2017 20:25 (#)

ПНХ

User leokadij__1, 28.02.2017 16:06 (#)

Дед Зои Световой был деканом истфака МГУ. Расстрелян в 1937. Арестованы его жена и ее сестра.
Поэтому специальность Световой - наследственная. Он написала книгу:
"Признать невиновного виновным. Записки идеалистки."
Книга эта вот здесь:
http://flibusta.is/b/264547

User bellisimo, 28.02.2017 16:44 (#)

какая мерзкая свора правит страной

User donor, 28.02.2017 18:45 (#)

А когда этой страной правила не мерзкая свора?

User neverland, 28.02.2017 17:05 (#)

А на кухне нашли нефтяную вышку, которую уже отмыли....

User ussr, 28.02.2017 17:56 (#)

кто ищет тот всегда найдет

27469

Найдут что - $50 лярдов? Считаешь, эта сумма поместится у нее в квартире?

User ussr, 28.02.2017 18:31 (#)

брюлики много места не занимають

27469

Да ты в теме! И много брюликов накупил на гонорары?

User ussr, 28.02.2017 18:58 (#)

лучше скажи а нету ли у тебя брата димы

27469

А должен быть?
И что у тебя за манера отвечать вопоосом на вопрос - я ведь тоже так умею :-)

User parabellum_5, 28.02.2017 19:44 (#)
28368

Отвечать вась-васе можно только одним словом - каску! :)

27469

Я бы ему вообще без слов отвечал - жаль, не дотягиваюсь :-) :-) :-) пока не дотягиваюсь...

User parabellum_5, 28.02.2017 20:17 (#)
28368

Маваши-гери? :)

27469

Это на каком же языке слово "пендаль" звучит так красиво?

User parabellum_5, 28.02.2017 21:21 (#)
28368

:)))))

User ussr, 28.02.2017 19:59 (#)

ответы к твоим каскам ты трешь, ибо правда горька

User parabellum_5, 28.02.2017 20:23 (#)
28368

Какую в каске правду прёшь?
Ты отвечай, ядрена вошь!

И скока платят за дурнизм?
Иль это просто онанизм?
:)

User old_1, 28.02.2017 20:23 (#)

Лучше аббревиатурой ПНХ.

User parabellum_5, 28.02.2017 21:23 (#)
28368

Не. Лучше НХИ. Пробовал, срабатывает :)

User ussr, 28.02.2017 22:59 (#)

компьютеры заграничные два, шуба кроличья и неопознанные денежные знаки

User anticom, 01.03.2017 03:38 (#)
31002

Гуляет ветер, порхает снег.
Идут двенадцать человек.

Винтовок черные ремни
Кругом — огни, огни, огни...

User anticom, 01.03.2017 03:39 (#)
31002

.И идут без имени святого
Все двенадцать — вдаль.
Ко всему готовы,
Ничего не жаль...

Их винтовочки стальные
На незримого врага...
В переулочки глухие,
Где одна пылит пурга...
Да в сугробы пуховые —
Не утянешь сапога...

User rubear, 01.03.2017 04:58 (#)

Эту власть надо переизбирать согласно конституции РФ и выбирать другую власть. Ну что они гнобят бедную, достойную женщин? Ведь ни один из тех, кто шмонал ее квартиру даже ногтя ее не стоят. Твари! Впрочем это относится и к их начальнику ВВП - плешивому.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 28.02.2017 19:41 (#)
28368

У меня занимается ремонтом мужик из Углегорска
----------------
Ремонтом станка? Ужос, не завидую :))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 28.02.2017 19:48 (#)
28368

Это сейчас так называется? :)) А как там в москве латыши-таксисты - ездиют исчо? :)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 28.02.2017 22:08 (#)
28368

Ты ж сама писала, что в москве их пруд пруди. Забыла ужо? :)

User parabellum_5, 28.02.2017 22:33 (#)
28368

Особенно понравилось, что ты голосовала за путена, чтобы не выбрали медведева. Вот там я выпал :))) Вас на какой помойке набирают? :)))

User parabellum_5, 28.02.2017 20:07 (#)
28368

Ремонт "квартиры" дело тонкое.
Херачат только гастарбайтеры.

Ну а воткнут хозяйке - толку ли?
Они ж ведь вовсе и не байкеры.

Им нада евры или баксы,
Как перед ними ни корячься.

А предложи им деревянные -
Могут найти тебя под ванною.

Менты приедут - не поймут -
Быть может был не "зеергут"?

(комментарий удалён)
27469

Попробуй клеить плитку на навоз. Петух же получился - должно и у тебя получиться!

(комментарий удалён)
27469

Бери пример с Кобздона - у него проблем с физиотерапией нет :-) :-) :-)
И вообще, здравоохранение расейское расцвело пышным цветом - ты не в курсе разве? Надо - зеленкой помажут или забинтуют, надо - батюшка добрым словом поддержит.
Кстати, бесплатный совет по ремонту - пригласи батюшку, благо церкви у нас ныне в шаговой доступности - освятит квартирку и ремонт пойдет, как по маслу.

(комментарий удалён)
27469

Издеваесси? Я по уши в стройке - выходных не вижу. Не кому-то, не за деньги - маме дом перестраиваю по полной программе. Она, межлу прочим, в нем живет. Если успею за лето доделать внутрянку окромя прихожей- будет здорово. Один работаю, привлекаю помощь только там, где одному не управиться.
Вот представь себе - есть маленькая гостевая спальня завалена вещами и санузел, все остальное - четыре голые стены и газовая плита. Холодильник в прихожей, все остальное в гараже. Перестелил пол, переставил часть окон, ставлю перегородки.
Мне бы кто помог :(((

27469

Тролль? Какой с тебя тролль - смех на палочке.
Но ведь веришь "власти" нынешней - вот я и даю СООТВЕТСТВУЮЩИЕ рекомендации. Типа попа их капища РПЦшного пригласить...

User anubis_01, 28.02.2017 20:11 (#)

И какое отношение твой фейковый "ремонтник из Углегорска" имеет к теме обысков у Зои Световой?

Приказали ветку зафлудить и заодно Украину облить.

Одни и те же тупые шаблонизмы, только ты мне за Харьков не рассказывай -- у меня там родственники живут, русские по национальности и никакой опасности не чувствуют, за исключением опасности от расейских оккупантов.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 28.02.2017 23:00 (#)
28368

Не. Обед только после ... Ну ты поняла после чего. :)) Хотя... Может там фильм ужасов. Ладно, сначала обед :)

User ussr, 01.03.2017 00:05 (#)

ты на лизу уже зырил а попал на пронина. давай ехай к огурцу в гости

User parabellum_5, 01.03.2017 13:21 (#)
28368

Она слишком высоко задрала юбку, и показались кобура и яйца :)) А тебе - каску в любом случае :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 01.03.2017 13:17 (#)
28368

Эт ты щас с кем разговаривала? Думаешь клон и собаку мою склонировал? :))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 01.03.2017 17:40 (#)
28368

но ленив с ней гулять.
--------------
Не ленив. Ей хочется поноситься пулей, а на поводке - как в кандалах.

User selprom_lit_ssr, 01.03.2017 19:46 (#)

Дрысталлищще убило своего этого бедного пса... эту несчастную собаку бухое в трипиздищи чмо расстреляло где-то с год назад, выпустив в неё всю обойму. Алкопсихоз! Кровью и мозгами были заляпаны все стены и пол кухни. теперь тупорылый выблядок, ваньку иногда тут валяет, изображая её живой...
вместе с собакой эта психическая мразь расстреляла тогда и свой ноутбук.
И кстати, сразу после этого, его сыночек, от греха подальше засобирался в армию. и ушёл туда... страшно видать стало !... ну а жена этого выблядка сбежала в Германию лет пять-шесть назад, если не больше. Другой сыночек женился и ушёл жить к жене... тож от греха подальше...!
теперь это синее чмошное ебанутое чучело сидит одно в своей квартирке давно уже ставшей бомжатником и бичатником. А выползает на улицу только в ларёк: прикупить литовского боярышника... проходя мимо соседей вжавшихся от страха в стенку... знают ведь, что у этого ёбнутого синячилы с пулей в башке, лежавшего несколько раз в психушках и вконец пропившего последние жалкие крохи и остатки мозгов в квартире несколько единиц заряженного огнестрельного оружия. Так что, после собаки - ждите скоро литовского брейвика: расстреляет пару старух и полдюжины мамаш с детьми возле подъезда и с почётом поедет в дурку - уже навсегда!
ПС собаку свою, когда она была ещё жива, он никогда не кормил - кормили её соседи. потому что отлично знали, что это ёбаное чмо только всё пропивает... да он и сам писал здесь об этом... хвастал этим даже.

User anubis_01, 01.03.2017 01:01 (#)

tm_moskva4, 28.02.2017 20:58 (#)
К обыскам он не имеет отношение, равно как и твоих цензорвских листовках частенько не к теме веткти
================
ХВАТИТ ВРАТЬ!

Сегодня по Авдеевке и Водяному твои херои лупили из тяжелой дальнобойной где на данной ветке или на ветке по Трампу и т.д. хоть один перепост про это?

ПОПРОБУЙ НАЙДИ ТО ЧЕГО НЕТ, а мы посмеемся.

Было много других важных событий в Украине, но отчего я на данную ветку с инф. о них не лез?

Свое "зеркало" из методички себе в ж. засунь и эфрейтору передай -- "креатив блещет", 2 года подряд 5 раз в неделю один и тот же набор из 6 мантр выкладываешь.
А теперь снова бери совок и сметай свой ФЛУД

User anubis_01, 01.03.2017 19:30 (#)

Ну так что ТРОЛЛЬ ответа на вопрос -- где перепост от меня на этой или Трамповской и т.д. ветке т.е. не имеющей отношения к Украине?

НЕТ ОТВЕТА -- тролль только виляет задом пытаясь спрыгнуть с темы.

Не в силах за СВОИ слова ОТВЕТИТЬ значит НАБРЕХАЛА