новость Выпусковая установка

Генпрокуратура попросила Верховный суд отменить приговор Чудновец
23.02.2017
Евгения Чудновец. Фото с личной страницы во "Вконтакте"

Евгения Чудновец. Фото с личной страницы во "Вконтакте"

Генпрокуратура внесла в Верховный суд кассационное представление по делу Евгении Чудновец. Надзорное ведомство просит отменить приговор и прекратить ее преследование за отсутствием состава преступления. Чудновец осуждена на пять месяцев за репост в соцсети видео с издевательствами над ребенком. Просить о помиловании осужденная отказалась.


Комментарии
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 23.02.2017 15:21 (#)
51965

:))))

User anubis_01, 23.02.2017 12:02 (#)

На прокурорских прозрение сошло?

Сколько человека по СИЗО, ИК таскали, твердили про ее "страшное злодеяние", а тут "прозрели".
Похоже снова дали команду в либерализацию поиграть.

User karazupa, 23.02.2017 19:40 (#)
3106

Именно так! С одной стороны надо показать народу, какой добрый у них царь. На выборы не хотел идти, но народ сказал - надо, Вова, надо. Таких, как ты нет и не будет, мессия ты наш. А с другой стороны, сигнал Трампу - шеф, усё в порядке, можно договариваться, ты ж видишь - у нас демократия.

User anubis_01, 23.02.2017 21:43 (#)

Они периодически подобные спектакли запускают, имитируют подобие хрущевской оттепели. В основном ради Запада, только как в 14г. в омут терроризма, агрессии кончили долго эти декорации не доставали -- все равно никто не верит.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 23.02.2017 14:50 (#)
28368

++++++++++++

User old_1, 23.02.2017 12:30 (#)

Дай Б-г, чтоб скорее вышла!

(комментарий удалён)
User elionorashuv, 23.02.2017 13:38 (#)

думаете тихий переворот уже произошел?

User elionorashuv, 23.02.2017 13:36 (#)

генпрокуратура пытается индульгенцию заработать? или показательные выступления для мирового сообщества на тему:" у нас все законно и демократично, и дебилов во власти нет."

User pro100, 23.02.2017 13:37 (#)

че эт вы на судейских наехали? у их глаза добрые-добрые... одного (помучали немного) и выпустили (Дадина), другую(помучали немного) - и вроде собираются выпустить. а ведь могли и ножичком полоснуть

User tkalich, 23.02.2017 13:59 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"...8 ноября председатель суда Владимир Борычев приговорил Чудновец к полугоду общего режима".

не, а чо возмущаться?
у нас в расии всё согласно табелю о рангах.
чекист у власти,
убийцы, идиоты и дуры - в дурдуме.
тролли-портянки гадят на всех сайтах.
для порядочного человека место только за "колючкой".
если на тебя на заводили "дело", или не брали "под колпак", значит, тебе есть над чем задуматься.
а вдруг, ты тоже скурвился???

(комментарий удалён)
User tkalich, 23.02.2017 14:15 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
старый советский пердун говорит о честности?
не верю!
а вот то, что ты, как ибанушка-чекист, готов всех поубивать: вот, в это верю.

User qubi, 23.02.2017 15:05 (#)
26425

+++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User pravdyNet, 23.02.2017 18:16 (#)

Интересно, а вы знаете кого называют моральным уродом?
Вроде так: неотличим от Homo Sapiens, но лишь внешне. Подумайте над этим в свободное время.
Не в обиду, а лишь для уточнения.

User orge, 23.02.2017 15:21 (#)
4479

Есть и такая версия: kasparov.ru/material.php?id=58AEA5C734EE4

User nanoscience, 23.02.2017 16:11 (#)
3460

В обоих случаях никто не наказан, закон не отменен. А следовательно, девочка выйдет, напишет пост, ее посадят уже надольше. Глупо радоваться. IMHO Я часто думаю, против кого и зачем эти дурацкие запретительные законы против Свободы? Ответ у меня один, - это коррупционеры, то есть воры, создают защиту своих накоплений и себя лично. Поможет это им? Не думаю. Просто, когда гайки закручены, то слетает резьба. Теперь, вот, двоих, вроде, отпускают. Выльется ли это в волну гласности? Сомневаюсь. Ведь эти дурацкие законы не отменены. Значит, это просто ПиаР коррупционеров, хи-хи.

User old_1, 23.02.2017 16:25 (#)

ded2318, 23.02.2017 15:06
А девочка пиарится просто, шлюшка....смазливая мордашка и отсутствие приличий, хороший стартовый капитал, для шлюшки малолетней....вот уже и на помойке гранёной показывают...успех!
------------------
А говнодед пиарится просто, шлюшка....вонючая какашка и отсутствие приличий, хороший стартовый капитал, для шлюшки столетней....вот уже и на помойке показывается...успех!

User lalena, 23.02.2017 20:47 (#)
27441

вонючая какашка и отсутствие приличий
-------------
У какашки приличий не может быть в принципе.

facebook.com potapow [facebook.com], 23.02.2017 21:20 (#)

Какая юстиционная сука ответит за эту мерзость - ведь любому студенту известно, что для состава уголовного преступления по признаку повторно совершения адмнистративного правонарушения необходимо, чтобы эти правонарушения были установлены вступившим в законную силу решением (по делу Дадина), ну а дело Чудновец - на это даже у Вышинского не поднялся бы.... Твари.

User vladman06, 24.02.2017 02:35 (#)