новость Мосгорсуд оставил в силе решение об уничтожении тиража "Ведомостей" по иску Сечина

18.11.2016
Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Мосгорсуд оставил без удовлетворения жалобу "Ведомостей" на решение Останкинского суда по иску о защите неприкосновенности частной жизни главы "Роснефти" Игоря Сечина. Теперь издание должно уничтожить все имеющиеся в распоряжении редакции экземпляры газеты со статьей "Сечин вьет гнездо в Барвихе", удалить ее с сайта и опубликовать решение суда. Материальных претензий Сечин не выдвигал.


Комментарии
User newSim, 18.11.2016 18:25 (#)

Добрый...
Ведь мог и посадить всех.

(комментарий удалён)
User old_1, 18.11.2016 19:12 (#)

zaprosto_putin, 18.11.2016 18:26
сечин наш будующий президент
---------------------
...ну всё... теперь настоЮщий пердизент сечина засечет нафиг - чтоб не подсиживал...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 18.11.2016 19:27 (#)

Не обижайте баранов!
Это чмо намного тупее!
Дебил на стадии перехода в имбицила...

, 18.11.2016 18:39 (#)
22109

Глядя на фото мне кажется, что у него в голове примерно такая мысль:
"Чё ты, бля? А?"

(комментарий удалён)
, 18.11.2016 20:30 (#)
22109

Дело в том что смысла этих слов он уже не помнит, да и другие слова забыл, но эти - в разных вариациях всё время крутятся у него в голове, как какой-то полу-забытый мотив из лихого прошлого: "Ты чё? А? - Чё ты, а? - Бля, ты чё? - Чё ты, бля? А?"
Ещё чуть-чуть и он поймёт смысл этих слов. Но нет. Опять сорвалось. Завтра.
Бля, ты чё?

User american_uncle, 19.11.2016 01:09 (#)
25290

Когда-то, когда я в первый раз увидел фотографию Сечина, то - честно признаюсь - просто испугался! Ломброзо отдыхает! И моя первая реакция оказалась очень верной...

, 19.11.2016 01:40 (#)
22109

Да. Классический бандит.

User matielde, 18.11.2016 18:42 (#)

Сечину надо сбрить челку,тогда у него откроется высокий лоб и все будут думать,что он умный.

User old_1, 18.11.2016 19:08 (#)

Сечину надо сбрить челку
------------------
Сечину надо сбрить голову.
Т.е., отсечь. Всю. Напрочь.

User old_1, 18.11.2016 19:15 (#)

"Роснефть" и Сечин регулярно выигрывают иски к СМИ.
----------------------------------------------------------------------------------------
Будь у меня их миллиарды - я бы тоже регулярно выигрывал иски к сечину и роssнефти...

User anubis_01, 18.11.2016 19:29 (#)

Разумеется Сечину не посмели возразить.
Они же знают о последствиях.

User gasmir010, 18.11.2016 22:12 (#)
2933

ИЗ КАЛИФОРНИИ С ОСТОРОЖНЫМ ПРОГНОЗОМ:
Ой, сдаётся мне, братцы, В. Путин не вечен
И печальный конец упырю обеспечен:
Будет евнухом жить, позабыт, покалечен.
Отсечёт ему яйца (с хуйлом!) И. И. Сечин.

User orge, 18.11.2016 19:53 (#)
4479

Настоящий Игорь Иванович по авторитету и влиятельности равен, плюс-минус, почитай, самому горскому окодэмику.

User old_1, 19.11.2016 01:00 (#)

...эх, вот если бы они начали между собой выяснить кто плюс, а кто минус по авторитету и влиятельности...
Торговцы попкорном не были бы в накладе!