новость СКР: В Башкирии обезврежена экстремистская группировка "Белая река"

18.10.2016
Драка членов "Белой реки". Кадр видео, опубликованного Life

Драка членов "Белой реки". Кадр видео, опубликованного Life

В Башкирии обезврежена экстремистская группировка "Белая река", заявляет СКР. Дело открыто по материалам ФСБ и ЦПЭ. По данным Life, в сообщество входили свыше 30 человек, из которых задержаны 17. Члены группировки якобы пропагандировали идеологию "Правого сектора" и "Азова" среди школьников и студентов. Лидером называют 22-летнего Евгения Рахманова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.10.2016 23:11 (#)
27427

В лугандон? :))

User parabellum_3, 18.10.2016 23:10 (#)
27427

Башкиробандеровцы
----------------
Заголовок - зашибись :))))

User frumos91, 18.10.2016 23:13 (#)
27328

А чем еще заниматься молодежи в этом свинарнике? Ничего нелогичного не вижу.

User parabellum_3, 18.10.2016 23:20 (#)
27427

Ночь, белая река, длиной на века,
Смотри, как это река - широка (с)

27469

Ты цвет реки не. попутал? :-) (Савояры, вроде?) .... если берега принять за рассвет, то будто дальнего беркга нет...
Белая - у Шевчука!!

User parabellum_3, 19.10.2016 01:26 (#)
27427

Я нарочно перепутал :) Просто музыка нравится :)

User parabellum_3, 19.10.2016 02:22 (#)
27427

https://www.youtube.com/watch?v=BTkrfK_DbuI

User tomsk_kremen, 18.10.2016 23:26 (#)

Глубоко проникли. Фуфловые фильтры на входе. Скоро лугандонармия на прорыв пойдёт.

User parabellum_3, 18.10.2016 23:50 (#)
27427

Скоро лугандонармия на прорыв пойдёт.
------------------------
Думаешь?

User tomsk_kremen, 19.10.2016 02:08 (#)

От всей темы разит бредом, а ты и иронию плохо различать стал ?

User parabellum_3, 19.10.2016 02:15 (#)
27427

Анекдот из сети:
…Пришел Путин к гадалке, и говорит:
— Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
— Вижу, ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей… Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат «Браво!», у всех очень счастливые лица!
Путин улыбнулся, и говорит:
— Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
— Нет. Крышка гроба закрыта…

User tomsk_kremen, 19.10.2016 02:27 (#)

Закрыта ? Это не калитка, там шурупами надо.

User parabellum_3, 19.10.2016 02:33 (#)
27427

Можно и дюпелями пристрелить, если древесина хорошая. Я угорел с этого онигдода :))))

User tomsk_kremen, 19.10.2016 02:49 (#)

Пытаюсь тебе ссылку на слезный плач с "МК" прислать.Наверное, криворукость мешает. Сам зайди на "МК" и прочти скулеж "крыса в наших рядах"

User parabellum_3, 19.10.2016 02:43 (#)
27427

Я, как вселился в новую квартиру, у меня не было дрели-перфоратора, но были дюпели. Решил забить в бетон две штуки молотком. Искры сыпались, но забил. Повесил широкую полку-вешалку. Если дом развалится от ядерного удара - дюпели выдержат, и будут валяться в куске бетона вместе с вешалкой :)))

User tomsk_kremen, 19.10.2016 02:56 (#)

Ты точно знаешь что такое дюбель?

User parabellum_3, 19.10.2016 03:00 (#)
27427

Гвоздь такой, с шайбой, недалеко от острия. Шайба по мере забивания приближается к шляпке, но не до конца. Потом бей-небей - не сомкнёшь. Даже специальный пистолет их не смыкает.

User tomsk_kremen, 19.10.2016 03:14 (#)

Эти монтажным патроном бьются. Лучше дрель найти.

User parabellum_3, 19.10.2016 03:23 (#)
27427

То, что закручивается - можно и открутить. А вот дюпель - это безвозвратно.

User tomsk_kremen, 19.10.2016 03:29 (#)

Дюбель !

User parabellum_3, 19.10.2016 03:31 (#)
27427

Ну пусть будет дюбель :))

User parabellum_3, 19.10.2016 03:04 (#)
27427

И не дюбель, а дюпель.

User tomsk_kremen, 19.10.2016 03:16 (#)

С "ненашего языка" много вариаций. ;)

User tomsk_kremen, 19.10.2016 02:57 (#)

Не торопись с ответом.

User parabellum_3, 19.10.2016 03:11 (#)
27427

Дык ответил же ж :)

User parabellum_3, 19.10.2016 03:17 (#)
27427

Когда покупал первый СВОЙ не табельный пистолет - нужен был невыносимый сейф. Купил маленький, и пристрелил к стене. Его танком можно оторвать только вместе со стеной.

User tomsk_kremen, 19.10.2016 03:25 (#)

Даже банковские терминалы пи...т( воруют). Сволочи )

User tomsk_kremen, 19.10.2016 03:27 (#)

А ссылка на "МК" так и не прошла.

User parabellum_3, 19.10.2016 03:29 (#)
27427

Какая ссылка? Я давал?

User tomsk_kremen, 19.10.2016 03:40 (#)

Я пытался скинуть статью с ,,мос.го комсом..ца,, , но безрезультатно.Там один "полковник" ноет за измену.

User parabellum_3, 19.10.2016 03:47 (#)
27427

Отрежь протокол (хттп://) и прочую херню и скинь. Я открою.

User tomsk_kremen, 20.10.2016 00:53 (#)

Анубис ниже скинул. Но и я попробую.www.mk.ru/social/2016/10/18/krysa-v-nashikh-ryadakh-rossiyan-voevavshikh-v-donbasse-predali.html

User anubis_01, 19.10.2016 09:16 (#)

Достаточно хттп:// отрезать и все пройдет.
Если километровая воспользоваться сервисом сокращения ссылок, адреса ранее давал.

User tomsk_kremen, 19.10.2016 14:12 (#)

Давали, но, как видите, ещё не освоил (

User anubis_01, 19.10.2016 14:22 (#)

Достаточно просто хттп:// отрезать и вставить как ту что я вставил на пункт ниже.

User tomsk_kremen, 20.10.2016 00:50 (#)

Редко пользуюсь, но иногда ссылки проходят без мороки.Спасибо за помощь.

User anubis_01, 19.10.2016 09:40 (#)

Эта ссылька?
www.mk.ru/social/2016/10/18/krysa-v-nashikh-ryadakh-rossiyan-voevavshikh-v-donbasse-predali.html

User anubis_01, 19.10.2016 00:41 (#)

Спецы звездочки зарабатывают -- взяли обычную подростковую группировку фанатов, забрали из ПДН десяток административных материалов по дракам и теперь прилепили ко всем этим подростковым "забавам" "Правый Сектор" и "Азов"

Только они здесь каким боком? Этих подростков спроси они и не слышали о "Правом Секторе" -- их кроме футбола и состязаний в мордобое ничего не интересует.

User parabellum_3, 19.10.2016 03:49 (#)
27427

+++++++++++

(комментарий удалён)

В Україні до цього часу в деяких місцях святкують Рахманський Великдень.Рахманський Великдень (Права середа, Суха середа, Преполовеніє) — традиційне свято, яке відзначають в Україні. Має прадавні дохристиянські корені. Припадає на 25-й день після Великодня.
На Рахманський Великдень шкаралупа від великодніх писанок пускалася на воду річок. Рахманський Великдень має в основі легенду про «переселення рахманів» (пращурів, кращих від людей) за Синє море, до яких шкаралупа з Великодніх крашанок має плисти за водою 25 діб. В багатьох областях України характерною ознакою Великоднів є таріль з імітацією могили-кургана, яку обкладали червоними крашанками за кількістю померлих у родині. Ті крашанки свідчать про арійську давнину Великодня, бо тільки тоді, за Рігведою, існував образ яйцеподібного червоного Мартандри, «Мертвого яйця» - небіжчика, який після свого воскресіння ставав «Прозвісником життя» - Вівасватом і втілювався у весняно-денне «Сонце»-Сурью, добре знаного й Велесовою Книгою.

User samarski, 19.10.2016 15:46 (#)

Очень интересно и познавательно. Спасибо большое.

User dron22, 19.10.2016 17:11 (#)
21301

Татарстан уже пытается высвобождаться из зависимости от рф. С почином?
Оказывается, президент Татарии Рустам Минниханов не просто посетил маленькую балтийскую страну и насладился её прекрасными пляжами, но и сделал потрясающее заявление:
Он отметил, что грузы из Татарии и впредь будут переваливаться в портах Латвии, — несмотря на все заявления руководящих представителей федерального центра и лично президента России Владимира Путина о том, что все российские грузы надо уводить из портов Прибалтики. Несмотря на участие Латвии в антироссийских санкциях Запада. Несмотря на интенсивную милитаризацию Латвии против России, в ходе которой Латвия даже отказалась от пограничного контроля за вооружёнными солдатами НАТО. Несмотря на официальную русофобию властей Латвии. Несмотря на официальную реабилитацию и прославление в Латвии гитлеровских эсэсовцев и коллаборационистов. Несмотря на прямую конкуренцию портов Латвии с российскими портами на Балтийском море.
Что это было? Откровенная фронда против общей внешнеполитической линии России? Или откровенное заявление о том, что Татария не является частью России?

User arkadyTsurkov, 20.10.2016 00:08 (#)

Какой белый Рахманов! Смайлик удивления