новость Сотрудники "Новой газеты" потребовали найти заказчика убийства Политковской

07.10.2016
Анна Политковская. Кадр видеоролика "Новой газеты"

Анна Политковская. Кадр видеоролика "Новой газеты"

Сотрудники "Новой газеты" потребовали найти заказчиков убийства журналистки Анны Политковской, застреленной 7 октября 2006 года. В видеообращении 53 сотрудника редакции по очереди показывают листы бумаги с информацией о ходе расследования. "Мы чувствуем ярость, когда представители государства врут, говоря о том, что дело раскрыто", - говорится в материале.


Комментарии
(комментарий удалён)
User elionorashuv, 07.10.2016 11:28 (#)

может еще остались люди,которые не боятся заявить, что они люди, а не КРС,которому можно скормить какие угодно отруби...посмотрим, что государство предпримет.

User american_uncle, 07.10.2016 17:58 (#)
25290

Если бы не было подобных демаршей, то эта страна называлась бы Северная Корея. А так пока ещё нет...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.10.2016 18:10 (#)
25290

Вы - максималист. Хотя, может быть, это единственно верная позиция в таком вопросе.

(комментарий удалён)
User elionorashuv, 08.10.2016 23:40 (#)

+. наверное, и те,кто вышли не хотят потерять окончательно своё человекоподобие.

(комментарий удалён)
User elionorashuv, 09.10.2016 20:02 (#)

то есть, видя подлость надо промолчать, если знаешь, что реальной цели твои слова и действия не достигнут? Стомахин пиарится?И те, кто выходит на разные пикеты-тоже пиарятся? Понятно же, что для власти тетенька с плакатиком даже не комариный укус... все заявляющие о своем несогласии с происходящим в стране пиарятся или самоутверждаются?

(комментарий удалён)
User elionorashuv, 10.10.2016 12:52 (#)

почти убедили. но ведь любой процесс начинается с того, что кому-то не сидится спокойно. если есть хоть минимальное движение, то есть и минимальный шанс лодку раскачать. всем миром это конечно, хорошо, но что делать мне-отдельному человеку с ФИО, видя подлость-промолчать? вопрос не в КПД, мне кажется, а в личностном ощущении себя человеком.

User ksenia_85, 07.10.2016 10:59 (#)
28241

К ним православных казаков serbонодовцев не пришлют с погромом?
Или у Новой газеты хорошая крыша?

User pipetka, 07.10.2016 11:11 (#)
21218

очень жаль, что под каток страны восходящего фашизма попадают такие люди, как Политковская, но, пока будет существовать этот режим, будут гибнуть все новые достойные люди...а мерно жующее стадо, которое по ошибке именуется народом, будет тихо этому радоваться, не думая о том, что под каток попадут ( а многие уже попали) и они... ну жуйте и дальше соловьевско-киселевскую жвачку и пусть вас. тупых и безразличных. найдет заслуженная награда в образе возрожденного ГУЛАГа и бесконечных войн, вы это заслужили

User marazm_sovetov, 07.10.2016 12:35 (#)
51965

"мерно жующее стадо, которое по ошибке именуется народом..."

Все-таки, ради научной истины нужно заметить, что население во всех странах представляет собой "мерно жующее стадо" (ну, в той или иной степени). Отличия в образе жизни разных стран вызваны тем, что в одних странах "управленческая элита" состоит из более-менее приличных людей, а в других - из воров. Почему так происходит, я не готов объяснить (а тот, кто это объяснит, получит сто Нобелевских премий!), но факт есть факт.

User pipetka, 07.10.2016 13:10 (#)
21218

давайте уже будем честны в оценках... если хотите, то рф-уникальна и в том, как она образовалась и в том, как развивалась и то, что там в итоге получилось, тоже является уникальным в своем роде и я стадо стаду рознь, поэтому и итоги разные

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.10.2016 15:33 (#)
21218

так сколько еще нужно промежуточных итогов? деградаци налицо) скинут бледную моль и его место займет либо еще худший, либо псевдореформатор, а потом опять начнут вставать с колен и так по кругу

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.10.2016 16:14 (#)
21218

может будет, а может и нет, а остальному миру находиться под постоянной угрозой тоже не резон, надеяться на авось глупо

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.10.2016 18:40 (#)
21218

а что, Угрожать соседям и не только угрожать, это нормально? и применяй слова по назначению) что это все тролли стали пихать в тексты слово "местечковый"?) кстати, это тоже о многом говорит!

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.10.2016 18:48 (#)
21218

))) ну-ну, восток не отвалится) карту посмотри для начала)

User marazm_sovetov, 07.10.2016 19:07 (#)
51965

Мой тезка явно троллит :).

User pipetka, 07.10.2016 19:15 (#)
21218

ну, тезка неполный))) и да, тролль обыкновенный)

User milka_gorilka2, 07.10.2016 16:45 (#)

Уточняю - история в России развивается по спирали, вставленной внутрь Матери-Родины. Пока ее не вынуть, что-то приличное в этом месте зачать практически невозможно...

User marazm_sovetov, 07.10.2016 19:06 (#)
51965

"...стадо стаду рознь, поэтому и итоги разные..."

С этим я тоже согласен. На Западе "простые люди", в среднем, заметно более доброжелательны, чем россияне.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 07.10.2016 19:00 (#)
51965

Чё за бред ты несешь, тезка? Россия как единая страна образовалась значительно раньше, чем, например, Германия. Это не "отставание" в обычном смысле этого слова. Это другое качество.

User retakaurt, 07.10.2016 11:48 (#)
27599

"Заказчик не найден"
Кто бы мог быть заказчиком...и где его надо искать...так, так, так...Что-то мне подсказывает....и я даже знаю кто этот человек. Но, не скажу..

User marazm_sovetov, 07.10.2016 12:29 (#)
51965

Ой, скажите, скажите! Ну пожалуйста! Так хочется узнать, что я даже кушать не могу!

User retakaurt, 07.10.2016 12:32 (#)
27599

Ни-за-что!

User marazm_sovetov, 07.10.2016 19:02 (#)
51965

Злой Вы...

User buldog555, 07.10.2016 12:50 (#)

> Сотрудники "Новой газеты" потребовали найти
> заказчиков убийства журналистки Анны Политковской
==============================================

* "Ах, опять эта проклятая неизвестность".

User news1, 07.10.2016 13:02 (#)

за эти 10 лет режим совершил агрессии против Грузии, Украины, Сирии. Убит Немцов.
а они требуют найти виновных...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 07.10.2016 19:04 (#)
51965

Носика засудили из-за носика :).

User matielde, 07.10.2016 13:07 (#)

Анна Политковская одна из "сакральных жертв" путина.Никто не раскрыт,ничто не раскрыто.

(комментарий удалён)
User argus58, 07.10.2016 16:26 (#)

А почему же Вы ее фамилию пишите с маленькой буквы?

(комментарий удалён)
, 07.10.2016 17:35 (#)
22109

А я присоединяюсь к Вашим словам.
(((((

User anubis_01, 07.10.2016 19:10 (#)

Разумеется эти твари ничего и не пытались расследовать -- как они могут расследовать дело против себя и себя любимых сажать? Конечно они себя не тронут и все эти годы только следы заметали.

Заказчик убийства Анны Политковской сидит в Хремле.